Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

bol

Модераторы
  • Публикаций

    14 301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент bol

  1. Ух ты значит несколько лет уже пройдет, Морриган уже родить успеет...
  2. Вполне может старый герой быть, к тому же как некоторые писали, что типа к вонце сказали что герой ушел морриган искать, если нам так и не дадут этим героем ее повстречать это будет настоящим сволочизмом, потому что уже в 2 концовках подряд нам грят это , что герой будет искать морриган, и что? это так ничем и не закончится?
  3. bol

    Аниме-чат

    Хех се под аниме, жесткий на 750 гигов приобрел, думал много, а за уже 250 гигов забил , правда я на него всю свою коллекцию скинул
  4. Рад за него, он это заслужил
  5. Может и хорош в бою, но по поему скромному мнению из всех трех классов, он самый слабый и не интересный. Что в оригинале я их почти не использовал, что в аддоне
  6. Меня пугают неадекватыне поступки, вроде того что, убить человека которого даже не было в стране, потому что у него папаша был гад!
  7. Воины как всегда самая тухлятина получилась как и в оригинале, новые спецухи не интересны, а вот что у вора, что у мага обе очень понравились специальности
  8. Ой да мсти ты уже кому хочешь, хоть всех партийцев переубивай, кому хуже то сделаешь, прям пугаешь тут всех, что мстить будешь, всем пофигу, а ты пропустишь очень много чего интересного в игре, только всего и делов....
  9. Да и его семью вообще глупо вырезать, что сам Натиель очень приятный человек, что его сестра, кстати сестра так и вовсе ненавидела батю, и сбежала со своим будующем мужем, и когда она узнала что батя того, она даже обрадавалась, хотя понимаю некоторые тут считают, что она должна умереть, руководствуясь при этом высшей справедливостью, только вот облом, не всех хоу у вас будет возможность убить.....
  10. Пожалуй любимый персонаж в продолжение, жалко, что его в оригинале не было, очень яркая и интересная личность, лучше бы он вместо Стэна какого нибудь был, в продолжение он явно не заменим, и он вроде как единственный вор к тому же, хотя я еще 1 партийца не видел Кстати очень благородный человек, как он своим дедом гордиться, да и вообще как то жалко его пострадал незачто, из-за своего папашки, о планах которого он по определенным причинам не мог знать, а как он радовался когда
  11. Жаль, я не то что бы прям фанатом был, но все равно как то неприятно
  12. А Огрен у меня как в оригинале сидел всю игру в лагере, так чуствую и тут так же просидит.
  13. Вот тока бесит? что почти все вещи отняли. Включая мой мега крутой посох. В начале аддона, пришлось у андерса посох отнимать, чтобы голыми руками не драться.
  14. Ну вот и я наконец добрался до аддончика, прошел пока не очень далеко, первые впечетление, что не так тухло как я ожидал, но оригиналу конечно уступает в плане развития, в оригинале сюжет как то более плавно развивался, тут конечно все более быстро происходит, ну эт конечно понятно с чем связано, сама раскачка как по мне стала поинтересней, появились очень достойные навыки типа изготовление рун тп, новые спецухи пока не опробовал, новые партийцы в принципе ничего, женшина воин, непомню как звать не особо порадовала, а вот Андерс ничего оказался , так же в принципе понравились Натиель, и Велана, конечно хуже моей старой команды, Морриган, Зеврана, Лелианы, но как сказал в принципе понравились, опасение что они будут полным убожеством, к счастью не оправдались
  15. bol

    Аниме-чат

    Кстати Чего то у голивуда вообще фантазия закончилась, что щас собираются кучу фильмов по аниме делать. ковбой бибоп, тетрадка смерти, бек(лично, его больше всего жду, читал что специально для него было написано 30! музыкальный компазиций, которые не звучали в аниме), и еще чаго тоже по аниме собирались делать, забыл названия, главное что бы все роли не япошки играли, ах да, еще оказывается по моей любимой "нана" уже отсняли 2 кина , кто нибудь видел это кино, стоит ли его искать? или запороли все что можно было?
  16. bol

    Аниме-чат

    Эт по нему фильм снимают?
  17. Ну вообщем все плюсы как раз к социальной системе, я вообщем то и говорил, что для меня главный плюс игр от биовор, это их социальная система, а романтика, по моему скромному мнению достаточно важная часть, этой соц системы
  18. Что там есть, если не секрет, я кроме того как мочение врагов, строение романов,ну или просто разговоров, ничего другого не заметил, что там еще есть то?
  19. bol

    Аниме-чат

    А чо это за картинка? и хто на ней?
  20. Полностью согласен. если такие фанаты симов сами идите играйте в них, могли бы хоть какую нить оригинальность проявить чем постоянно талдычить о симах. Насчёт социальной системы тоже полностью поддерживаю PS Не хотите романтики в играх идите в диабло и сакреды играйте, там для вас счастье будет, кроме мочение врагов там ничего делать не надо
  21. Ну я сильно сомневаюсь что dlc будет заключаться в приглашение на свидание, и пару новых диалогов, и вообще чего все так из переживались то поэтому поводу, как по мне так вероятность что такое выйдет меньше 50 процентов. ведь никто ничего не обещал. просто обещали подумать, их просто кто то спросил про любовыне линии, им не неудобно было ответить что ничего особо нового в этом плане делать не собираются, вот и на фантазировали там, а на самом деле и не собираются ничео этого вооплощать в жизнь Потому что сами рпг раньше были интересней, и в них было чем заняться кроме истребление мобов, которое на самом деле достаточно быстро надоедает, просто в их мирах кроме истребление кучи однотипных врагов и общение с партийцами абсолютно нечем заняться, пусть они ведут в свои игры разные мини игры, как были в фолаутах первых, ведьмаке типа кулачных боев, игра кто кого перепьет , пара карточных игр наподобие как в файнал фентези 8 была,и тогдалее,множество других занятий которые здорово оживляли мир,так же пусть бы сделали такие професии( специальности) как травничесвто, сделали бы его на нормально уровне, а не том убогом что он сейча находится, рабоволовство, охоту, добывнаие каких нить минералов, прикрутили бы нормальную рпг систему, более интересную и сложную, да как в том же дракенсэнге,где например можно обгрейдить навыки по много раз, ну и тогдалее, что бы игра не была настолько пустой, как уже говорил кроме мочение мобов и лав стори там определенно больше нечего делать. Если как многие ратуют убрать из игры лав стори, тогда кроме мочение мобов вообше не будет других занятий. Мне такого счастья не надо . Для меня идеальные игры, это что то вроде файнал фентези 8-10, и ведьмака, но только что был с более нормальной лав стори, а не перепих со всеми подряд
  22. Где ты разглядел в масс еффект 2 классные лав стори, они там куцые и убогие, и я не имею виду постельную сцену, может их там и много, но качество ихнее явно пострадало, по сравнению с той же 1 частью
  23. Ну эт уже наше право за что любить игры от байовор, тебя т никто не осуждает за что ты ихние игры любишь..
  24. Ну неверю что я из за романа будут сокрашать основной сюжет. извините там весь роман это 5-6 неочень длинных диалогов. Остальные это общие разговоры, так ни о чем. или вы предлагаете вообще убрать общение с партийуами?
×
×
  • Создать...