Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

bol

Модераторы
  • Публикаций

    14 301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент bol

  1. Неудивительно, что она считает что любовь это слабость. 1 Для нее никто никогда ничего не делал за просто так, она сама это говорит, когда ей зеркало даришь. Что типа, мне еще никто не когда не дарил подарков, не говоря как я за них должна расплатиться. Блин, ну это все так на поверхности, что особо все диалоги с ней пересказывать нет желание. А Винн, когда она извиняется, что неверила в любовь ГГ и Морриган, и потом рассказывает почему она поменяла мнение, пересказыать опять не хочу. Опять же, кто мог помешать соврать Морриган, про ритуал, про ребенка вообще могла умолчать. Потом говорите ,что Морриган врала главного герою, про ритуал, во первых не врала, а не догаваривала, а во вторых , ну рассказала бы она сразу про этот ритуал, ну и что бы изменилось то? Я бы на месте Морриган тоже бы ничего не рассказал, так как смысла в этом ноль. Потом, ребенка она предлогает зачать в любом случае, крутил ты с ней роман или нет, так нафига ей тогда надо про любовь распинаться. Потом кольцо, что она специально подстроила чуства, что она скучает по герою, бред чистой воды
  2. Такой бред пишешь! Боже мой!
  3. Даже спорить с тобой не хочется, видать если тебе открытым текстом не сказать, что кто то тебя любит ты это не поймешь. Хотя Морриган то как раз это открытым текстом говорит, уже после ритаула, когда согласился, в самом конце, она говорит ты ведь понимаешь, что я уйду после победы над архидемоном, можно ей ответить типо, я надеялся, что ты передумаешь. Она ответит, ты даже не представляешь, насколько это большой соблазн для меня, но нет, я не могу. И в конце скажет прощай....любовь моя.... Я ситуацию так вижу, в начале она скорее всего действительно из за своих корыстных целей пошла с главгероем, но потом она действительно в него влюбляется, если ты этого не замечаешь, значит так внимательно играешь
  4. Ну и при чем тут месть? Убить невинных людей запросто так, потому что, их родственник им жизнь испортил. Они то в чем перед тобой виноваты? короче я в шоке на вас.. откуда ж в людях столько жестокости....
  5. До 100 отношение довести очень просто. У меня после Лоттеринга с ней отношение всегда 0т 90-100. В диалогах фразы которые выбираю, много дают очков влияние. Наверно очень хорошо ее понимаю, и в большинсве случаев согласен с ней. С зевраном, у меня как сложнее получается отношение выстраивать, после 2 его уникальных подарков и почти всех диалогов, отношение еле еле за 80 переваливают.
  6. я говорю, почему не хеппи ендом считаю, потому что, Каннан то с Марией рассталась, а я надеялсо, что они вместе остануться
  7. Сериал понравился! За день весь сериал осилил! весь сериал, не покидало ощущение, что канаан и мария лесбиянки:))))), какая то у них любовь к друг другу слишком сильная, для дружеской. Например сценка, когда они на звезды в 2 смотрят, за руки держутся, и потом друг на друга глядят, реально ведь как влюбленные. Но, мне их любовь понравилась, очень романтично. Кстати кто знает, будет ли второй сезон? Ведь нам так и не ответили на некоторые вопросы, например про Марию. Чего на нее вторая злая канаан гнала то, что та лживая и и тп. Что Мария все таки забыла? Короче какое то ощущение незавершенности осталось. В сериале мне не понравилось только одно, а это конец. Не понимаю, почему Мария с Каннан не осталась, до последнего ждал, что Каннан придет к Марии, но увы . Но, мне кажется ,если будет второй сезон, то финал они еще хуже сделают. Чертова их не любовь к хеппи ендам. А меня лично, уже начинает подташнивать от нехепиендов, надоели жутко, хочется счастья в конце
  8. Да ладно к такому придераться еще, вон в некоторых играх с волков, мечи и топоры падают и то ничего.Может они в подарок каму несли напитки эти
  9. C Морриган, еще проще отношение развивать
  10. Блин, про этого персонажа вообще непонял, нафиг его было так пиарить то? ничего нового в взаимоотношениях с ним я не увидел. Что в нем инетерсного, что желаемого можно разными способами достич? Так в игре полно таких случаев. Да и до DAO, в некоторых играх была эта возможность. Не, ну ведь реально распиарили совершенно неинтесного героя. И квест с ним скучный, и награда отстойная. Я то по дури, в начале думал, он какую то важную роль сыграет, и ключик который он спрятал для чего то важного нужен. А оказалось, что мимо этого квеста, при желании, вообше мимо пройти можно, отстой, я разачарован им.
  11. А я думаю, что черный город реально существует, не стали бы разработчики столько внимание бы ему уделять, если бы его на самом деле не сущаствовало, думаю или в аддоне, каком нибудь или во второй части, нам выдается случай, посетить его, возможно его, посетят только те, у кого герой в оригинальной компании дубу даст. В продолжение, одна из новых предисторий начнется именно в черном городе. Было бы круто, если бы они для старого героя бы, к продолжению, несколько бы предисторий придумали.
  12. Люди, а есть в принципе еще какие нибудь достойные партийные рпг кроме невервинтер(проходил) невервинтер 2( проходил) масс еффект( проходил), Jade empire( проходил), KOTOR 1-2, drakensanga, ну и старья типа балдур гейта, пленскейпа?
  13. Кстати, нелогично как то, Огрен, гном присоеденяется в локации гномов, Винн, волшебница присоеденяется в башне магов, я почему то в первом прохождение думал, что зев должен присоедениться в локации бресслианский лес, где эльфы.
  14. Может глупость скажу, но разве невервинтер 2 и его сопартийцев делали не обсидиан. Я так понял биоворовцы к неверу 2 никаким боком. Может биоворовцы к своим созданием лучше относятся, чем обсидиановцы. А так да, пожалуй по Зеврану скучать больше всех буду, если в продолжение его не будет. Так как Морригон в любом случае в продолжение появиться, ну а без Ляли, и Ала переживу как нибудь, а без остальных и подавно Люди, я в первый балдур не играл, уж не сложилось,хотел спросить как там дела обстояли? То есть, я знаю, что в первой части многие партийцы одни и теже были, но была ли возможность, в первой части перебить тех партийцев, которые потом появились во второй части?
  15. Жаль, что в продолжении, увидеть его шансы очень малы, а хотелось. Хотя кроме Морригон, у всех шансы малы, снова стать нашеми партийцами.
  16. Друид, друиду рознь
  17. Ну, кстати у Морри, это единсвенный случай когда она не ревнует
  18. Еще переспать с эльфийкой из Бреслианского леса, там типа влюбленная парочка есть Камеен и Гая, типа Гая, за Каменна замуж нехочет, типа как он ненастроящий охотник а только ученик. Каммен попросил поговорить с Гайей. Ну я и поговорил, сказал ей, что Каммен сказал что он ее ненавидит, и от себя добавил, что он ее недостоин, и мужчина ей нужен типа меня. Потом мы пошли с ней уединиться. Потом она все сокрушалась, что же она натворила, а я как порядошный человек пошел каммену наябедничать, что случилось, он на меня наезжать начал, но я не растерялся, сказал ,что только надкусил пирожок, ничего страшного не произошло, но тот все равно обиделся и в лес к оборотням убежал. Больше я Каммена не виде, ну и хрен с ним. Кстати несмотря на то, что у меня уже был в разгаре роман с Морриган, она как то равнодушно отнеслась, к сексу моего героя на стороне. Вот так я разрушил чистую, непорочную любовь, 2 юных эльфов. Но я считаю,что Каммену услугу оказал, так как эта Гая, настоящей шлюхой оказалась, пошла заниматься сексом с первым попавшимся, не смотря на то что у нее типа парень был
  19. bol

    Винн / Wynne

    Да, тебя она явно не вернется обучать:), если стоит DLC пик стража, то по после того как его пройдешь, у Леви драйдена сможешь купить книгу, обучаловку духовного хранителя
  20. А у меня в первое прохождение за мага ,был это квест, а в следующие уже нет.
  21. Посоветуйте пожажалуйста, интересные фентези книги, про эльфов, гномов, и прочих. Но, не властелин колец- так как читал, и не ведьмака.
  22. Помойму герой, с самой несчастной и драматичной судьбой из всех . Отец умер, мать, была проституткой, которая умерла во время родов, рос в борделе, где его били, потом был, продан воранам, у которых тоже жизнь не особо сладкая была, всех кого он мало мальски любил, погибли, и вообщем то никто его не любит, и ни кому он не нужен, даже друзья вороны при первой же ошибки готовы убить, удивляюсь как он не стал по характеру как Стэн, то есть замкнутым, мрачным, грустным, злым, интересно как ему удается, всегда быть на позитиве, хотя его веселость во многом показушная, а в глубине души очень несчатный персонаж, по крайне мере в начале
  23. Какие ты мне кучу фактов привел, что у СТЭНА борода есть?, и Леля в необычном доспехе. Все на этом твои факты закончились. Против них у меня есть ,что возвразить, во-первых в том клипе негде небыло написано, что это офицальный трейлер на Остгар, там про него вообще не слова не где небыло, и по коментариям я понял что это что то самодельное с тулсета. Тем более зашел на офицальный сайт англиский dragon age, и там ,как ни странно, никаких видео нет на данный DLC, на него разработчиками выложены только скриншоты, так что на офицальном сайте нет видео на данный DLC а на ютубе есть, да канешно. Про бороду Стэна, я эту бороду скачал давным давно, кстати Лелиана тоже если не заметил в клипе с косметикой была, это обновленное лицо лелианы можно скачать там же где и бороду для стэна. Короче верь во что, хочешь, только не плач потом, когда все окажется так, как я говорил, а именно так оно и окажется, я тебе 100 процентов гарантии даю, у меня нет ниодного процента сомнения.
  24. Это не аддон, это DLC. Какой это нафиг аддон, там будет всего 1 новая локация, и то не новая. Я на биовор тоже уже бешусь, вместо всякой хрени, типа этой, лучше бы полноценный аддон делали , по продолжительности хотя бы в половину оригинальной игры ,
  25. Потому ,что твое мнение в принципе нечем необосновано, я тебе кучу фактов привел, что это не продолжение, не на один из них ты возразить не смог, так как это в принципе не возможно. Ну опять же , например, умер у меня герой, мне что предложать что бы эту новую локацию пройти нового героя создать? А отделываться общими фразами, типа "каждый верит во что хочет" большого ума не надо. Гораздо сложнее признать, что был не прав, помойму это всем кроме тебя, да я думаю и тебе, это уже понятно, что это не будет продолжением
×
×
  • Создать...