Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

bol

Модераторы
  • Публикаций

    14 301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент bol

  1. зевраном там прикольнее, когда просишь обними зеврана
  2. там непишут нигде что потерял последнюю зацепку найти, если дословно там говорится, со смертью или по крайне мере с уходом флемет, отыскать морриган стало почти невозможно, я думаю, что все понимают что почти невозможно это не невозможно
  3. кстати даже номад из аг.ру говорил, что весело смотреть за словесной дуэлью морриган и алистара, а для пущего веселья надо брать в группу зеврана
  4. кстати кто то говорил что без снижение отношений с ним его отшить нельзя, враки можно, лично мой герой с ним просто очень хорошие друзья без всякой голубизны, просто сказал ему еще в самом начале что тут те надеятся не на что, он это понял,и даже не обиделся, а герой прикольный.
  5. а как я хочу продолжение где морригон найти можно, и жить с ней долго и счастливо, кстати только во второй раз прохождение заметил что жить то долго по ходу и не светит, алистер то говорит, что как серым стражем станешь так 30 лет те останется на белом свете, хотя морри наверняка бы нашла способ продлить жизнь герою или совсем вылечить
  6. Нефига, морри можно турнуть из группы. она спрашивает еще ты действительно хочешь что бы я ушла, и там несколько варинатов типа что, не мы друзья, да я хочу этого, если говоришь да то она уходит и говорит, ладно я ухожу, но нам еще суждено встретится
  7. а чем с ней роман кончается? я хоть и играю по второму кругу, но боюсь опять не удержусь буду с морриган мутить, а узнать что в конце с лианой тоже интересно
  8. ага только потом в него типа влюбилась, мне кстати очень понравилось как они передали процесс, как морриган начинает влюбляться в главного героя, вначале вся такая холодная циничная, утверждающая что любовь это что то ненужное, и потом такие гриммасы строющая когда герой говорит что любит ее , или что всегда будет ее защищать, такое ощущение, что она щас разревется, помойму очень умилительно это
  9. кстати зевран едисвенный захотел со мной дальше путешествовать уже в последних диалогах, типа мой перс ушел морриган искать, и мой перс предложил зеврану со мной путешествовать пойти, и тот с радостью согласился
  10. а может будет так, будет так что будет одной из главных злодеек, но если ты крутил с ней роман в первой части, и типа была любоффь, то она может одуматься, и стать снова доброй, и жить долго и счастливо с нашим героем..хеппи енд
  11. там говорится почти невозможно)))) еще мне кажется что морриган и глав герой еще должны встретится, потому что, ну нафига он тогда в конце раз 10 сказал чт о пойдет искать морриган, у меня он лично только алистару сказал что я собираюсь пойти искать морриган. и на этом все кончается , если этого не будет глупо как то получится еще не вкурил про кольцо. почему морриган когда героя в тюрьму посадили смогла его найти с помощью кольца, а наш глав герой пока не смог?
  12. ведать с морригон это или для аддона надо или для второй части поэтому всегда одно и тоже
  13. ыы долго хранить предстоит, мне кажется у кого герой умер он чудесным образом оживет
  14. бред поришь, когда он тебя предал?? короче такие утверждение даже уже обсуждать не хочу
  15. не немогла, учитвая на реакцию моориган в последнем диалоги, когда она говорит прощай любовь моя, чуть не плача вообше, или ты думаешь флемет в героя тоже влюблена была? да и в рассказе конечном что с миром произошло, когда про кольцо рассказывается, которое морри подарила герою, короче из него тоже понятно что твоя теория про флемет неверна, к тому же в той же истории про флемет упоминается тоже, и вообще по реакции флемет я так понял что морриган все таки там наварала много про нее
  16. я как бы и не сомневался что он сильный персонаж, сам об этом и сказал
  17. несогласен что зевран слабый перс, как читал чт опри правильной раскачки он круче любого мага урон выдает, особенно если престиж классы у него убийца и дуэлист, то тогда вообще монстр получается, опять же если уметь раскачивать, и кстати его можно обучит и замки хорошо вскрывать.
  18. не ну реально бред, не любить персонажа только потому что он биссексуален, лиана тоже биссексуалка, почему нету столько негативных отзывов в ее адресс, и нифига у него не сортирный юмор, и истории достаточно интересные! КСТАТИ ПОЧТИ СПОЙЛЕР!!!! кто брал его в миссию про священную урну, там перед испытанием дух стоит который всем вопросы задаёт, о личной жизни задает, меня мага он спрашивал считаю ли я себя виноватым что случилось с йованом, а зеврана он спросил жалеет ли он о смерти той девушки, на что зевран ответил да, да жалею, теперь доволен?,, о ком собсвенно говоря речь то шла?? и еще, когда зев только вступал в группу, со мной лиана была, и он сказал типа что с удовольтсвием вступит в группу, раз со мной такие девушки, так что п.......м его оскорблять нечего, он не гей
  19. самые веселые диалоги у алистара зеврана и морриган, вот они в 3 отжигают
  20. понравилось все кром последнего поворота сюжета с морригон, только из за него второй раз проходить не буду, по крайне мере пока не прояснится ситуация, на счет ее персонажа в дальнейшем
  21. проголовал за морригон, зеврана, алистара, лиану. место морриган в отряде всегда было забранировано, и главная ударная сила отряда были именно мы с морригон, 2 боевых мага, за остальные 2 места сражались алистар зевран и лиана, в отряде были в разных комбинациях, мабари я не использовал вовсе, шейлу я не видел, да честно сказать не особо меня это персонаж и интересует, так как голем, а винн, огрена и стэна использовал пару раз, но как персонажи мне не понравились
  22. Персонаж понравился! больше скажу, после морриган мой любимый персонаж, в начале думал что в группу его брать не буду из за его биссексуальности, но пообщавшись с ним оказалось очень интересный персонаж, и практически такой же цинник как и Морриган Вообше мне в игре 4 партийца больше всего понравились 1Морриган 2 Зевран 3 Лиана 4 Алистар большею часть игры с ними и прошел остальные крайне редко брал в группу или не брал вообще
  23. а я вот неудеражался, прослезился, надеюсь что или во второй части или в аддоне это исправят, иначе я в таком ходе смысла не вижу, до сих пор полностью не отошел от этого, даже переигрывать особого желание нет, если бы не это я бы еще раза 2 прошел бы игру, а так нихочу, слишком растроен А вообще считаю Морриган самым удачным персонажем которого создавали биоворовцы, даже лиара и гарусс из масс ефекта меньше нравятся, да что там леди арибет из невервинтера меньше нравится
  24. Не факт, если все купят, типа поддержать, считая что на ошибках учаться, то 1с загребет кучу денег, и подумает, что и такого низкосортная поделка будет всегда прокатывать, и не будут ничего менять
×
×
  • Создать...