Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

galerus

Посетители
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Обычный

Информация о galerus

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Кажется, я понял, как "большинство порталов" отдали звание ГОТИ Инквизиции. :D Эпик.
  2. Если Инквизиции дают такие награды, то это больше говорит о том, какой это был игровой год, чем о самой Инквизиции. Южный Парк укладывает на обе лопатки ДАИ, как РПГ. Да и сюжетно тоже, при том что он там лишь для галочки и то в виде издевательства над всей индустрией.
  3. Цена совершенно не адекват. Купить игру, а потом еще 4 раза в год отдавать ее же стоимость? Это абсурдная ситуация. Убивают пользователи с понтами, употребляющими слова "школота" и "нищеброды" по отношению к людям, умеющим экономить и разумно подходить к трате денег. Эта трата совершенно неадекватна. Но как говорит практика, у любой абсурдной идеи всегда найдутся свои последователи.
  4. galerus

    Впечатления

    Игру получил по почте через неделю после релиза. За это время успел прочитать уйму всяких (в основном ургательных) отзывов: и боевка то кривая, и персонажи нелепые, сюжет плохой, подземелья одинаковые. Начал играть и.... чушь собачья все эти отзывы. Запоем прошел игру, просто запоем. Шедеврально. А почему? Да потому игра должна вызывать эмоции (ну кроме колл оф дьюти и прочей белиберды). А в ДА2 буря эмоций. В основном, конечно, от печальной участи всей семьи ГГ, но и иного хватает. Боевка никакого отторжения не вызвала, все то же самое, что в Ориджинс, только слегка быстрее. Персонажи тличные, выпадает лишь Себ Вейл (ну на то оно и DLC)? а остальный не оставляют равнодушным, а именно в этом и смысл (в МЕ2 это были просто болваны, например). Как у Байовэйр получилось сделать так, что мне понравились оба эльфийских персонажа, расы, которую я просто ненавижу . Очень понравилься Аришок, убивать даже не хотелось, но Изабелла понравилась больше, правда злобу я на нее затаил, жду шанса отыграться в третьей части. То, что подземелья одинаковые я заметил лишь к концу игры. Вот скажите, а какая нафиг разница? Главное, что их наполнение было отличным. В общем я рад, что приобрел игру. Шедевр. p.s. поскольку имею привычку голосовать за хорошие игры деньгами, то продолжение ДА я буду покупать, а вот МЕ пойдет лесом. Как то так
×
×
  • Создать...