Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

AeFeSS

Посетители
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о AeFeSS

  • Звание
    Уровень: 3

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ну, в принципе лицо у Джйн Шепард то же, что и в первой части, красивое (а уж насотрется времени было вдоволь - всё первое прохождение было за женского персонажа). Прическа только не очень.
  2. Заслуженно, Биовары молодцы, конечно)
  3. Тю, а я то думал, большинству людей нравится что-то из разряда "сделай сам")) Тем более, что по внешнему виду и содержанию абсолютно идентичное.
  4. А зачем вообще коробочная версия? Чтоб положить в стол и забыть прол неё, ну, изредка извлекая из ящика, чтоб протереть пыль и вспомнить, мол, было время, купил когда то?))) Так с тем же успехом можно купить цифровую версию (ключ), стянуть лиц. версию с торрентов, записать на болванку с чистой лицевой стороной и распечатать на лицевой стороне любое изображение на фотопринтере. Эффект тот же, а появления игры в обычных магазинах не надо ждать.
  5. Что-то я подзабыл, будет ли в игре возможность завербовать в команду саларианина?
  6. Ну так в том то и дело, что Украина фактически не в СНГ. И вторая проблема, на директ коде в качестве оплаты указаны рубли, ну нету у меня рублей, карточки только на гривны и доллары. Можно ли заплатить долларами или придётся конвертировать (с соответствующими потерями в виде комиссий, процентов и прочей шелухи) в рубли?
  7. А на директкоде можно купить за доллары? Не в России живу.
  8. Ох, как же я надеюсь, что мы не дождёмся кало-Золотого издания с полной русской озвучкой. Когда ж это поймут лохализаторы, что до такого уровня еще расти и расти и такое кол-во профессиональных актёров в оригинальной версии не заменить парочкой домрощенных студентов, озвучивающих за еду. Я только за субтитры. А состав - выше всяких похвал.
  9. Везде пишется про штраф за тяжелые доспехи. И не только к вору эти штрафы относятся. На абилки они никакого влияния не осуществляют, кроме того, что они требовать будут на столько-то % больше маны/выносливости. Это как бы и так очевидная вещь.
  10. Это походу спасти больше половины солдат от смерти при обороне денерима. у меня такое открыто.
  11. Ну, брат Тиган (Teagan) - брат Эамона, и его убить не выйдет никак. Можно, рожа такая довольная у него будет, только там надо надавить, а то и напрямую приказать)))
  12. AeFeSS

    Огрен / Oghren

    Ну да =) Или как он рассказывал про эту самую Фелси, типа дружили там, бур натирали, шахту прочищали, лол :-D
  13. Не все, но можно. Прицел появится, если камеру в самый верх поднять, в изометрию. Юзаются спеллы, в которых нет снаряда, типа проклятие на резисты, ледяная хватка и т.п., для снарядных спеллов, типо молний, такого прикола не пройдёт, там уже враг в зоне прямой видимости должен быть)
  14. По ходу игры с сожалением обнаруживается, что игра про магов и для магов. Ими и интереснее (скиллов больше, вариантов развития), и легче (прокачал ветку хилерства, ну для пущей безопасности еще и специализацию "Духовный целитель") и забыл про банки хп. А воином мало того, что мало разнообразия, так еще и если убьёшь эльфов, дальше будешь просто куском мяса, который сам себя даже отлечить не может (это хорошо если заблаговременно перед убийством эльфов наварил себе пачек 10 бутылок до конца игры, а если нет?=)) Тем более, что в игре вроде даже нет аналога лириумного зелья для воинов (на восстановление выносливости), по крайней мере я такого не нашёл, так же как и второй точки продажи эльфрута. Сам я первый раз проходил рогой, полностью заточенным на дуалы, разбойничьий скилов было только взлом замков и пара пассивок на уворот (дамаг приличный, и скорость атаки внушительная, но выносливость быстро заканчивается и там уже начинается скукота, ибо просто идёт ляп-ляп ударами с руки). То он у меня 95% игры пробегал автоматом на тактиках, я сам на Морриган висел постоянно.
  15. AeFeSS

    Огрен / Oghren

    Персонаж харизматичный хана)) Персональный квест с Фелси, где он себя мнит этаким мачо, рыдал натурально :-D :-D Да и Морриган всё пытался соблазнить, и Стена заколебать даже умудрился, что тот ему уже грит: "Гном, не путайся под ногами, коротышка" и т.д. А истории как рассказывает, вообще нет слов, особенно, про то, где он в пьяном виде нассал на стол при гостях, а Фелси потом обьяснял, что это знак высшего доверия к ней. Или где он на спор боролся с жареным нагом и умудрился проиграть.
×
×
  • Создать...