Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Саня

Посетители
  • Публикаций

    249
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Саня

  1. Даже не знаю, зачем, но раз бесплатно, почему бы не взять?
  2. Эх, 5 лет прошло, а как будто недавно первую часть ставил.
  3. Кто-нибудь знает, что за музыка в трейлере?
  4. Тут уж Deus или Скайрим, МЕ3 ничего, конечно....хотя. Что тут сравнивать, по звучанию совсем разные композиции. Так что хоцца всё.. ------------ Из скайрима и деуса, только главные темы нравятся.
  5. Хаски вышли реально классными ^^
  6. Какая прелесть, 4.5 кг, в будущем делают потрясающее оружии -.- А за 400 долларов можно ничего себе такой привод купить или вполне приличный маркер. Кстати, сделали бы реально привод, а не булыжник -.\\
  7. За конкурсом по определённым причинам не следил, но персональный респект третьему месту, немного мелочей и это был бы первый победитель ^^
  8. А я не знаю, чем все настолько недовольны были. Буквально сегодня прошёл игру и доволен как слон, не люблю слишком оптимистичные сюжеты. Нет, конечно, всегда можно сделать лучше.. Мне понравилась концовка , но побродив по интернету и посмотрев другие концовки, понял, что вариант одурманивания очень даже реалистичный, учитывая многие обстоятельства. Теперь интересно, что же выбрали bioware на самом деле. UPD: Ну, то есть, наиболее вероятным и будет, что Шепард попал под влияние Жнецов, иначе слишком много несостыковок типа персонажей, телепортировавшихся из твоего отряда на Нормандию и т.п., но будет явно не то, чего ожидает большинство тут. По крайней мере концовки "и жили они долго и счастливо" теперь точно не будет. Оно и хорошо.
  9. Нее, это не то. В M4Part2 (я до сих пор не понимаю, это всё название?) какой-то настрой более...правильный для этой игры. Не знаю как описать это словами...
  10. Сразу видно, откуда идеи для Suicide Mission, да и остального тоже. Мне только до сих пор обидно, что ни во второй, ни в третьей частях нет саундтрека типа M4 Part2 by Faunts, как в первой части. Мне эта песня очень нравилась, да и в титры и атмосферу игры очень хорошо вписывалась.
  11. Что имеется в виду под "Загрузить Геймплей обратной связи"?
  12. Смерть фантомам! Но зачем называть разведчика агентом?
  13. На бронзе рулит штурмовик...Очень больших толп вражин нет - стандартная тактика - рывок+нова/в рукопашную+стрельнуть - к следующему. Очень классно набирает очки...часто выхватывая фраг прямо у товарищи из под носа. Очень хорошо это понял, когда в команде первый раз попался точно такой же штурмовик *в смысле с такой же тактикой*. Но на серебре уже начинаются проблемы..Бегать с дробовиком за баньши - удовольствие ниже среднего. Тактика превращается в "ну, я пошёл в самое пекло, а вы меня потом поднимете, ок?". Ессесно, я всё про штурмовика с дробовиком, другим оружием за него не пользовался. И тут я снова перешёл на разведчика со снайперкой *в демке началинал тоже им*. Но, стандартный металлолом, с которым надо бегать ещё тот кошмар и к этом добавить мою очень даже не идеальную стрельбу..в общем, ужас.. Взял штурмовую винтовку и началось. Обойти в невидимости трёх стражников, заморозить, расстрелять - счастья выше крыши Спокойно можно поднимать сокомандников прямо под носом фантома. Особенно доставляет постоянно вытягивать штурмовиков, слёгших на другом конце карты. И ко всему, как приятный бонус, ещё получается держать в самом топе.
  14. Наушники дома, наушники на улице, наушниК на учебе ^_^ Везде только наушники, хотя очень не против "колоночного" звука.
  15. "Пошёл к чёрту" звучало хорошо, с выражением Гаррус, согласен, тоже ничего получился. Но многие голоса были сделаны как-то мягче. Но опять же, на русском боевые действия ведутся с нешуточным матерком, поэтому перевод с английского довольно трудно подобрать правильно, чтоб и цензурно, но и на детскую сказку похоже не было. Ну и, естественно, сказывается прохождение всех трёх частей, с последствующим привыканием к английским голосам. ----- Но Джокер не вышел...вообще.
  16. У меня небольшой вопросик, т.к., большинство тем закрыто, я видел, что кто-то писал, что на Тучанке можно спасти Мордина и отправить СУЗИ(?)..собсно вопрос: можно ли и как?
  17. Не хочу спорить, но..у меня в руках сейчас лежит этот артбук и жестяной бокс и вместе с коробкой оно вместе никак не тяжелее 300 грамм.
  18. Товарищ, игра, запакованная в пересылочный картон у меня весила 0.5 кг. Артбук..Вам стоит посмотреть в интернете его размеры и содержимое, весит он грамм 50, а больше, кроме него и жестяной коробки, весить особо и нечему.
  19. Там почти ничего нет. Т.е., если нужен артбук, надо брать вот тут книженцию за полтиник, в которую включаются все три части игры. То, что вложили в КИ - чисто символически - пара десятков артов. А жаль, я КИ брал из-за артбука...и нашивки
  20. Честно говоря - нет. Нашивка ничего не весит, артбук слишком маленький - половина тетрадки А5. Вот основной вес и делает бокс с двумя дисками.
  21. Но и в сравнение со второй частью - графика лучше. Хотя я уже так привык к МЕ, что, начни играть снова в первую, мне ничем не будет неприятна и она.
  22. Прочитал первые страницы темы - не понимаю в чём сыр-бор. Я только в самом начале игры и, не вижу ни одного недостатка, пришедшего от МЕ1-2.. Хотя может что-то не так с финалом, предполагаю, что он может быть довольно банальным.
  23. Не скажи, очень даже ничего, а один момент в literal трейлере Скайрима показывает, что имеется еще больший потенциал..
×
×
  • Создать...