Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sugui

Посетители
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Sugui

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 14.03.1987

Контакты

  • ICQ
    275426000

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    С-Пб.
  • Интересы
    Тачки, ммог, рпг, распутные девки, клёвые сериалы (типа доктор Хауз).
  1. Помогла комбинация способов: http://www.bioware.ru/forum/topic/8650/?p=2546819 http://www.bioware.ru/forum/topic/8650/?p=2530767 Вообще, качество стимовской версии "поражает воображение", конечно.
  2. Там был момент, когда трупер поражал сразу несколько противников из тяжёлого оружия, стреляя по сектору. Я чёт не помню в описаниях таких скиллов, но если можно будет так, то эт ваще круть!
  3. А ведь дождусь )

    1. Amarok

      Amarok

      ну-с ждем следующего статуса к анонсу какого-нибудь котор 3)

  4. Да ладно, сарказм это был. Просто у нас меняше народу у которого найдётся лишних 10-15 баксов на какую-то фигню не являющуюся даже новой игрой. Т.е. некто лучше купит ещё одну лицуху какой-нить игры вместо длц. А чуть западнее <<<< некто купит и то и другое. Я не говорю о том что у нас все поголовно бедные, но из тех, кто мог бы позволить себе регулярно тратиться на длц и игры - немногие так и поступают. У нас отношение к компьютерным играм иное, чем в других странах, мне кажется. ппц! Почему у меня не получается строить предложения проще? (
  5. Ну пример с ДЛЦ не очень удачен т.к. это не конечный продукт, а дополнение к существующему. То, о чём в европе подумают "О! Прикольная фишка, надо купить!", в России будет выглядеть как "Вооот! Напридумывают тут, понимаешь! Лишь бы денег из меня побольше вытянуть, капиталисты сраные! А вот фиг - не куплю, я гордый!". А вообще - SW проект крупный и локаизация в России, думаю, будет. Хотя не малые шансы на то, что далеко не вместе с европейской. Всё-таки европа к Российскому рынку иначе относится, чем корея. Переберите в уме, хотя бы, все существующие на данный момент популярные локализации корейских игр и европейских.
  6. Угу, типа "что-то мне тут не нравится!" и шквальный огонь по подозрительным кустам )
  7. Подозреваю, что у агента будет пара фишек, чтобы видеть невидимое: Row, row... ))
  8. явно предок эйбонхока ) (или потомок?)
  9. Кста, даже если бы он мог запрыгивать на здания, то рейнж классы и так бы его доставали, жедаи воины напрыгивали бы своим фирменным прыжком, консулы притягивали бы или спихивали с крыши Силой, так что не такой уж и чит. Проблемы, возможно, были бы только у контробандиста с "дробовиком".
  10. Дык МЕ2 конечно: Условия распространения SC в России - УГ.
  11. Ну а тут и гадалкой не надо быть, чтоб это предвидеть )
  12. Школота будет везде. Вам от неё не спастись ) И в SW её будет ооошеня много. тык ещёж приглашения не рассылали.
  13. Я попаду! Я попаду! Я попаду! Я попаду! Я попаду! ЫЫЫЫЫЫЫ!!
  14. Ну а могут и не продинамить )) Так что чёб и не рискнуть?
  15. Ну будет круто, если в третьей части игры можно будет Шепардом вписаться за Арию, чтобы завалить призрака. P.S. Книга исключительно сторилайну ради)
×
×
  • Создать...