Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Zadza

Посетители
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Zadza

  • Звание
    Уровень: 2
  1. Когтистая тентакля ЕА всё поглощает. Обидно, я надеялся что Биовойны не прогнутся. Просто даже если они намеренно сделали настолько спорный ( и опустим что непродуманный) финал, то по-любому с подачки издателя. Всё сообщения и от Кейси, и от "всего" BioWare говорят а-ля "Ребят, мы кажись обос*ались." Выпустят ДЛЦ или не выпустят, нарожает Лиара на пару с Джек мне кучу детей или нет - всё равно ничего не попишешь. Финал не загублен, а скорее запорот.
  2. Чуваки, то бишь толку перепроходить игру без мультиплеера для "идеально-идиотской" концовки нету совсем? Никак 4 тысячи EMS не натянуть?
  3. Ребят, прошёл недавно игру, с общей боевой готовностью в три тысячи. Я сделал все дополнительные задания на планетах, и полазил по скоплениям немного. Расстроился на концовке, решил загрузить сейв перед миссией на базе Цербера. Достал абсолютно все War Assets получаемые сканированием планет и сделал все миссии на цитадели (Вообще осталась несделанной только миссия на Иден Прайм с повстанцами). Это у меня чисто руки кривые, или разрабы наврали, что можно спокойно собрать более 5 тыс. очков EMS без мультиплеера?
  4. Не Флемет, ибо она старая крыса. =) Не Винн потому-что тоже. =) Конкретно видна трансформация дамочки в демона/драконо - подобное существо. Отсюда думаем - если она возможно сестра Хоука + у обоих руки когтистые = мы играем за ГГ, имеющего кровь дракона? (или любую другую подобную лабудень). Короче, ждём трейлер в августе.
  5. Спасибо! =) Интересно,что там за новая разумная расса?Мы их увидим?Мы увидим женских представителей их вида?Дадут одного в команду?Сколько раз Шепард скажет "I have to go."? Столько вопросов...=(
  6. Вопрос,причём здесь Faunts вообще?Их то точно к саундтреку нихрена подпускать не надо.Песня для титров,имхо,не главное.Я жду музыку в стиле МЕ2,но с эпическим размахом первой части. Кстати,Slipknot - неплохая идея.У ренегадов в каюте будет "The Heretic Anthem" играть =)
  7. Всеми щупальцами за биотик-года =) Имхо,будем сражатся с психами на подобие Сарена - теми,кто сдадутся жнецам. Прикиньте,Призрак или совет Цитадели под них прогнутся?Тогда Шепу явно будет проблем хватать =)
  8. Zadza

    Нормандия SR-2

    Ну нужно было же мега-эффектное-кинематографичное фаталити со стороны главных героев =)
  9. На ютубе это есть,только на английском.Хотя качество HD 1080p,так что если нет проблем с языком,то круче в мега-качестве посмотреть. =)
  10. Всего серий планируют делать 5 или 6,об этом у них в новостях говорили.
  11. Круто! Я думаю что Биотвари не дадут им именно про Шепа кино снимать.Скорее всего по вселенной. Круто было бы заснять кино про первый контакт людей с турианцами (когда первая "типо" мини-война разгорелась).
  12. Мало этим волусам смерти в кислородной среде >=D Любимый момент - это точно биотический бог.Когда волус говорит "Я разнесу её как великий биотический ветер!" и если выбрать ответ "Мы прямо за тобой",Шепард махает рукой и дико ржачным тоном говорит "...Charge...".Даже специально отдельный сейв сделал,поржать в хмурый день. Также очень понравился пост-скриптум письма от сестры Миранды.
  13. Но какой ценой? ИМХО,в задницу Призрака,подонок ещё тот.Это не мартышке гранату давать,это пленнику путы перерезать,да ещё и пулемёт в руки дать. А чем вам,сударь,Шепард не угодил?Ведь Шепард - это и есть сам игрок.Тоесть,он ваше альтер-эго и вы его злостно ненавидите? хД У некоторых выше явно проблемы со здравым смыслом (опять же,ИМХО). Соглашусь с тем что говорили выше : жаль что нет варианта оставить базу себе,как было с данными в других миссиях.
  14. Zadza

    Mass Effect 2 и Xbox 360

    Да,наверно проблема в том,что при переносе на хард сбились настройки профиля.Ну,сегодня вечером будет ясно.
  15. Zadza

    Mass Effect 2 и Xbox 360

    В данный момент друг проходит =) А имеет отношение,игра на жёстком или на диске?У меня на диске,но вдруг имеет отношение.
×
×
  • Создать...