Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Evgeniy

Посетители
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Evgeniy

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Игра просто супер, я в восторге. Прошёл 3 раза МЕ1, сейчас уже 48 часов наиграл за солдата и только подобрался к предпоследней миссии, при этом не закончил все М7 миссии. Люблю ГОВ и ГОВ2, но МЕ2 всех переплюнул. Подпаривает конечно сканировать планеты, но не сканирую все, вернее не собираю ресурсы со всех, только когда нужны, только миссии и задания ищу. В общем Биоваре +10!!!
  2. Evgeniy

    Классы в Mass Effect 2

    Прохожу за солдата, интересный класс. Бегаю с пулеметом к корабля коллекционеров, после всех апгрейдов валит что надо. Понравились замораживающие патроны. У меня такой вопрос:какое бонусное умение, которое даётся при лояльности экипажа, более полезно для воина. Пробовал Барйер и Фортификатион от крогана, но вот ещё много осталось не испробованных, а каждая стоит 5000 нулевого элемента. Посоветуйте , кто играл за солдата, как раз буду проходить последнюю миссию.
  3. Сделал предзаказ на коллекционку для бокса ещё 3 мес назад, правда не у нас, а в Великобритании, что бы начать играть вовремя. Как медленно идут дни(((, когда же наступит заветный день старта?!!!!
  4. Мне нравиться МЕ на боксе шпилять, управление удобней. И на телеке получше чем на мониторе, да ещё когда в постеле или на диване с джойстиком...просто клас. Согласен, что со сглаживанием ПК версия будет получше. Например на боксе меня ДАО разочаровал, а вот на ПК другое дело.
  5. Спасибо, прикольное видео и за перевод спасибо. Только закон4ил 3е прохождение на инсейне, правда 3 раза одним и тем же Шепардом. Только с 3 раза 60 уровень набил. Сей4ас ещё 2 разока сыграю адептом и инженером для а4ивок, так по быстрому))).
  6. Жаль что коллекционки на Хбокс нет, пришлось через анлгию предзаказ делать на GAME UK, а там 100% не будет русских субтитров. Я так с ДАО лоханулся. Взял за 30 евров с бонусами Драгон армор для ДАО и МЕ2 и Каменного пленника, думал что руссие субтитры будут, а нет. Вот и приходиться догонять с ангийского. А фентези очень тяжело переводить, как и научную фантастику. Теряешь кайф от игры.
  7. Я Мако видел, не помню в каком ролике. Он вроде уже без колёс, летает а не ездит
  8. Точно сказал, раз уже 10 мин Нормандию показывали, могли бы и Мако показать
  9. Evgeniy

    Нормандия SR-2

    Точно, постоянно плечё трёт
  10. Evgeniy

    Нормандия SR-2

    Вот линк на видео: первые 12 мин игры ну и Нормандия изнутри полностью переделаная, но интуитивно узнаваемая http://www.gamespot.com/shows/today-on-the-spot/?event=mass_effect_220091221 наслаждайтесь. Я лично несколко раз просматривал. Уже коллеционкы для моего бокса заказал.
  11. Evgeniy

    DLC: Pinnacle Station

    Прошел полность, не плохо повоевал, кроме того Шеперд преобрёл дом в котором за 220 тыс покупаешь замый мощный шмот в игре Х уровня. В миссии выживания нужно только продержаться 2,5 минуты и можна умерать)), будет самый высокий рейт.
  12. Evgeniy

    DLC: Pinnacle Station

    Привет всем. кто то прошёл уже дополнение? я чё то застрял на прохождение мисси выживания. Там где волны врагов накатываются - 30 минут мочил аж задолбался и вышел сам, нажавши на остановку стимулатора. Кто поможет советом, как пройти миссию?
×
×
  • Создать...