Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

2Xtrime

Посетители
  • Публикаций

    524
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Хороший

Информация о 2Xtrime

  • Звание
    Уровень: 10
  1. Ну... я написал им первым , ответа пока не было )
  2. Ну вот ( Индусы отписали ,что через 7-10 дней со мной свяжеццо их экспертная группа , ппц конечно , да. Может кому образец и понадобиццо )
  3. А что у разведов нет скилла выносливость ? Вроде я у всех её видел , неужели придумал ? А крутейший дпс делают по желанию - и сделать можно за многие классы , ток ты видимо не в курсе . Где ты видел , чтобы адепт только и делал , что стрелял из пукалки ? Инженер ещё может быть , да и то всегда находясь за укрытиями. Я не хвалился - а лишь привёл пример , как наидохлейший гет передпсивает тех же отожранных салариашек . это чётко , да ты прав . Лучше б ты к абстеро прислушивалсо , тот всё фактами мотивирует , а не личными ощущениями.
  4. Ну мы же рюзские , у нас в основном у всех цифровые версии ж )
  5. Ну дак занеси себя туда ) Инженер и адепт и так сидят за укрытиями , разведы отлично чувствуют себя в инвизе , даже с долей хп , а таких классов , как солдат- на золоте не так уж и много .P.S. Я вот вообще гетом разведом без выносливости постоянно в охотнике бегаю . Судя по тому , что 1е место всегда за мной - дпс очень и очень не кислый , да ?
  6. Выносливость на дпс не влияет каг-бэ , а если и влияет - то очень и очень незначительно .
  7. фоток нет ( в тех писал , но так как угнали ток час назад - сказали чтобы через сутки обратился , хз почему , религия видимо индусам не позволяет.
  8. А как защитишь, если вскрыли и тут же почту поменяли (
  9. Эм.... начали взламывать ориджин аккаунты ?
  10. Может быть я ошибаюсь , но всё таки - нет идентично одинаковых матчей . Дак вопрос - как тут соревноваться ? Победит тот , кому просветит корейская звезда рандома ?
  11. В таком порядке вряд ли ты будешь успевать активировать тех связку )
×
×
  • Создать...