Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

greygr

Посетители
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о greygr

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Персонажи от BW хоть и колоритные, но, к сожалению, далеки от идеалов - оно, конечно, правильно: че моделям делать в космопехоте, да и, вообще, на передовой. Но посмотрим, чем они нас порадуют во второй массе) ЗЫ "* Лучшая игра для Xbox 360 - Mass Effect 2 @IGN"
  2. Кстати, в штатах (ну и в канаде, наверное, тоже) секс-меньшинства могут подать в суд на девелоперов за отсутствие такой функции =)
  3. Последнее, уже как оффтоп: не зависимо от ME2/ME3 протеане будут клонированы (воссозданы). В криокамерах (как заметили выше - герметичных) ДНК будет храниться миллионы лет. Хотя бы для изучения с кибернетическим уклоном (с точки зрения науки) Как факт. Представьте, сейчас вдруг найдут что-либо содержащее ДНК Иисуса Христа... Церковь будет всеми правдами-неправдами ее защищать. Но желающих его клонировать не убавится - 100 процентов. Дело даже не в цели, а в факте =) Да... И генетическая память - это история эволюции, а не память, как мы ее понимаем. Закрыли.
  4. Все правильно. Шеп очень важен. Даже слишком. И именно поэтому Альянсу, как бюрократической системе он будет мешать. Послать его на миссию, где он явно кони двинет - вот и все. И похоронят его (заочно) как величайшего героя со всеми полагающимися почестями. А альянс и так понес наименьшие потери, так что им и без него хорошо. К тому же 2 года пройдет. Побесновался и хватит. Политика... Дальше - ученые. Нет никаких сведений об останках каких либо тел на Цитадели. Хотя это можно списать, мол уборщица тупо в туалет прах смыла - че ей недалекой то... Цитадель - центр технической мысли. Как же так, что там нечего кушать??? им привозят что ль? Наверняка там есть гидропонические лаборатории, причем очень крупные. Пожинатели лишь вошли через цитадель, а не разнесли ее к чертовой бабушке. Однако спорить по этому поводу бессмысленно - доказательств как одного так и противоположного на данный момент нет. Но, все же, хочется верить)))
  5. у нас даже фильмы погано озвучивают, а что уж говорить про игры? Мало того что безэмоционально, так еще начисто забывают про положение говорящего в пространстве - все на переднем плане и никакого вам эффекта окружения. мерзость да и только
  6. Откровенно говоря, развитий для сюжета сколько угодно много. К тому же разработчики обещали еще больше эпичности и непредсказуемости (к концу второй части). Конечно, это можно списать на очередное очковтирательство... По крайней мере вот что было бы интересно увидеть: Люди (как раса) всегда отличались хитростью и коварством. Тот же посол сколько крутил вокруг Шеппарда... Что Удине мешает обвинить его в заговоре против чего бы то ни было? Политикам такой Шеп особо то и не нужен. Он хорош как сказка для детей и как коммерческий проект (игрушки там с ним продавать, например), но не как реально действующее лицо, которое будет иметь существенный вес в совете. Так что отношение Альянса к нему может быть очень двояким и хрупким. Далее... Все забыли про Протеан. Интересно почему? Как мы помним, ретранслятор (тот что "канал") вел не в, простите, задницу на Цитадели, а на главную площадь. Сомневаюсь, что он появляется каждый раз в разных местах. Таким образом, ученые-протеане достигли цитадели вполне нормально и также нормально заблокировали связь с Пожинателями (че они не сделали всего остального - не понятно, хоть бы матом на стенах написали). Ну я никогда не поверю, что на такой станции они не нашли еду. И это с учетом, что станция отчасти управляется через хранителей. Уж эти ученые то прекрасно знали что там и как. Куда они делись потом? А вот это уже интересно)... Сюда же, но немного лирики: Думаю у кучи галактических обитателей уже есть технологии, с помощью которых можно, как минимум, клонировать и им было бы интересно посмотреть на этих протеан имея такую массу биоматериала (в тех самых капсулах - они хоть и издохли, но не испарились) Существа Света... скорее всего мы их увидим лишь в конце саги в заключительных мувиках. К примеру, недооценили этих рипперов и те обрушились всей своей синтетической мощью, но в связи с тем-то и тем-то и благодаря кому-то/чему-то существа Света расставят все точки над i. И еще лирика. На некоторых скринах на Нормандии номер "SR2" - значит его воссоздали и нам опять на нем летать (спасибо и турианцам) - все же приятно))) И персонажей нам лучше старых. Старый друг, как известно, лучше новых двух =) Кварианцы... хотелось бы посмотреть на них без "масок" и хотя бы узнать почему они в них (но я, может, что-то упустил - камни не кидать)
×
×
  • Создать...