Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Angel Castiel

Посетители
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Angel Castiel

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 08.03.1976

Контакты

  • Сайт
    http://social.bioware.com/34398/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Дамы и господа играющие магами, покажите свои ачивементы. :)
  2. Народ, вы ссылки на свои профили сюда тоже выкладывайте. Интересно посмотреть хотя бы те же ачивы.
  3. Дык из своего поста и добавь :)
  4. Angel Castiel

    Лучшие сопартийцы

    Врешь. До Вини ещё дойти надо. Так что состав партии ты менял :) И потом загонять людей в рамку какого то определенного пути, чтобы взять Винн например, нужно идти в башню магов, а если не хочется? Тебя из неё не выпустят пока не пройдешь. Т.ч. не вариант. И потом, пройти заведомо сильной командой игру... фуу... не интересно. Представь ты на соревнованиях и тебе дали в партию ДД мили главный герой, Шела, Стен и Морриган. Рули как хочешь. Слабо?
  5. Кстати, а можно добавить в первый пост, инструкцию, как сделать чтобы отсылались данные на сервер?
  6. Делайте скрины. Найдем самую дорогую вещь в игре :)))
  7. Вместо того чтобы препираться прочитал бы хотя бы первый пост. Там вроде русским языком всё написано. Всё остальное узнаешь когда будешь скачивать контент.
  8. Angel Castiel

    Лучшие сопартийцы

    Нет оптимального состава у партии. В разных локах разные составы. В открытых пространствах рулят одни, в помещениях - другие. Вообще очень много зависит от скиллов чара.
  9. Поиск рулит. ;) Вот из-за таких вот не осиливших эта тема и разрослась на 27 страниц.
  10. А вот у меня нет. Всё сделал. Скрины появились в самой игре. Но ничего до сервера не дошло. :( Аттачмент дошел, сам снимок перса - нет :( Всё супер, чар появился. :) Теперь мона на него посмотреть. Ссылка на профиль в подписи.
  11. Что-то мну смущает. Пишет то он всё в папку с русским названием. Да и пути в конфиге тоже вроде туда прописаны.
  12. Пока на работе ничего сказать не смогу. План работы который я описал должен решить проблему. Но разрабы не уточняют что и как делать, просто говорят что информация о чарах лежит в папке содержащей не латинские буквы, в этом типа и проблема.
  13. Кстати опять же таки, с того же форума социалке становится понятно правильно у тя игра настроена или нет, определить можно по тому отображаются у тебя в игре в профиле скриншоты и картинки в загрузке. Если да, то и статистика о персе будет оправляться на сайт :)
  14. Мужик, который тебе отдал жезл, указывает место на карте, топаешь туда. Лока появляется взамен той, где ты жезл взял.
×
×
  • Создать...