Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

GKalian

Посетители
  • Публикаций

    2 248
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GKalian

  1. А трейлер-то неплохой, весьма неплохой трейлер. Пруф на фейсбук, поскольку я понятия не имею, как иначе его вставить в пост.
  2. GKalian

    Готэм / Gotham

    Это, как я понимаю, Пингвин?
  3. GKalian

    Верь / Believe

    Странноватый пилот как по мне, надо еще посмотреть, чтобы понять, в какую сторону движется сериал.
  4. GKalian

    The Elder Scrolls Online

    Заказывал ли кто коробочную версию игры? Если да, то в каких магазинах?
  5. GKalian

    Day Z

    Создатель DayZ Дин Холл покинул Bohemia Interactive, чтобы основать новую студию в родной Новой Зеландии. По его словам, он просто устал быть главным в условиях, где ему не дают им быть. Ему надоело доказывать студии, что делать и как делать. Поэтому он уходит, но будет консультировать проект.
  6. Посмотрел, вполне себе неплохой сериал. Неплохой сюжет.
  7. Пожалуй, это и посмотрю. Спасибо.
  8. Видел. Не интересно. Видел. Пожалуй все же попробую определить жанр: триллер, фантастика, фэнтази. Может есть что? Можно большой список для большего выбора.
  9. Может кто посоветовать хорошие сериалы с законченным сюжетом в 13-20 серий? Жанр определить сложно, поэтому рассмотрю любые предложения.
  10. GKalian

    MyShows/КиноПоиск

    Пожалуй, возможно я приближен к такой цифре больше чем остальные, но у меня почти на 90 дней меньше, хех. Хотя если подставить определенные сериалы, которые я принципиально не отмечал, может еще дней 8-10 наберется в плюс.
  11. GKalian

    MyShows/КиноПоиск

    Кстати, я никак не могу вспомнить, кто это, но это кто-то с форума. Кто это? http://myshows.ru/Jerriand
  12. GKalian

    MyShows/КиноПоиск

    Ничего страшного, есть другие заменители. http://myshows.ru/view/6911/
  13. http://www.irrationalgames.com/ Сообщение от Кена Левина по поводу компании и развития. Если кратко - студия закрывается.
  14. GKalian

    MyShows/КиноПоиск

    МАЛ - это аниме, к тому же там много разных, на первых взгляд не нужных вещей. На майшоуз же сугубо статистика, лаконично и все такое. Прошелся по всем ссылкам в первом посте, никто пока не догнал по сериалозадротству. Я бы мог гордиться этим, но.. :upset:
  15. GKalian

    Titanfall [cерия]

    Не правда. КоД не нужно задрачивать, чтобы быть "эпычнымшколонагибаотором". Если ты умеешь играть, то ты будешь играть практически с любым оружием. Помнится, играя в БО, я постоянно брал верхний левел и сбрасывал стату, и потом до самых высоких уровней бегал с тем, что стало доступно в самом начале (кажется, это был Галил). Тут такая же система, открытие перков, апгрейдов оружия по достижению определенного уровня. Титанфолл - это прямое наследие КоД (что не удивительно), но с Сурсом, титанами и графоном. Работает только в КоДе, увы, в БФ такого не будет. Да и в Титанфолле тоже не выходит, по крайней мере не на двух основных режимах. Меня убивали в нем, а самому пока не удавалось.
  16. GKalian

    BioShock: Infinite

    Это просто великолепно, надеюсь не было.
  17. GKalian

    Titanfall [cерия]

    http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/17347687/ О чорт, 12К. Запредельный ценник на игру. Фигурка титана - это, конечно, мощно, да и артбук тоже, но ценник отталкивающий.
  18. Надеюсь я не сбоянил. Тут почитать, под спойлером посмотреть. И ведь она правда была в гринлайте!
  19. GKalian

    Titanfall [cерия]

    Поиграл. Динамично, весьма динамично, бойко, без багов, оптимизация хороша. Перестал думать о бф4, и стал склоняться к Титанфоллу для покупки. Пока что из основных недочетов выделил бы слишком маленькие карты. Понятное дело, что карты со зданиями нужны для геймплея за человека, но в титане уж больно тесно двигаться по таким улицам.
  20. Говорят, что сериал не будет частью кинематографичной вселенной, стилистически больше похож на фильмы Нолана. Как пошутили на geekcity.ru, Тайны Готэма это на 7-8 сезонов. Печально. Укушенная, смотрел кто? Дневники вампира, но про оборотней? http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=201
  21. GKalian

    Шерлок / Sherlock

    Второй по опасности человек в Лондоне, подручный Мориарти против шантажиста. Ну да, ну да. Впрочем, это уже оффтоп и к теме не имеет никакого отношения. Прекрасный момент, запечатлю в этом посте.
×
×
  • Создать...