Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

andrkiev

Посетители
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Хороший

Информация о andrkiev

  • Звание
    Уровень: 2
  1. Иной раз мне кажеться, что разрабы сделали такой конец, чтобы в в сюжете 4й части ( а она будет да будет когда-нибудь), уже новый герой решал проблемы галактики в пост-жнецовской эпохе. Кстати по поводу межгалактических перелетов, да Реле уничтожены это не лишает галактику надежды, что будут еще какие-то варианты перелета. В теории если события Масс Эффект 4 будут происходит этак через 50-100 (хотя и не обязателен такой промежуток времени) после вторжения жнецов и разные рассы развивались без контакта с друг с другом, то как раз сюжет может быть закручен на том как новый герой случайно находит способ возродить межгалактически перелеты (внеземной артефакт древней допротеканской цивилизации, космическая аномалия или еще что-нибудь в этом роде). И вот путишествуя по старым-новым планетам мы будем наблюдать как какждая цивилизация развивалась после вторжения жнецов. Возможно бред, но я бы не откидывал идею о событиях постжнецовской эпохи. Или вариант события могут и сразу после событий МЕ 3. Этакий сетинг пост апокалипсиса во вселенной Масс Еффекта. Действия начиаются на Земле, а там уже пошло поехало.
  2. Все-таки я надеюсь что ЕС будет чем-то большим нежели "пара роликов", за 3-4 месяца (а то и больше получаеться, так не знаем точной даты выхода) побольше сделать можно.
  3. В целом концовки-то и менять не нужно. Я больше надеюсь на дополнение финала, а не на его изменение. Я не знаю, кем нужно быть, чтобы не воспользоваться придуманной фанатами теорией индоктринации. Фанаты уже все придумали, осталось только биоварам все это оформить как следует и вуа-ля получаем достойный финал, где мы уже видим к чему привели наши решения, и при например при сделанных определенных выборах возможно было бы получить хэппи энд с ЛИ. Все-таки как ни крути, а я не вижу смысла заводить отношения с ЛИ, если в конце Шепард при любом раскладе погибает.
  4. Народ, я так и не понял, как получить дополнительные 30 дней бесплатно. У меня 2 перса 50 уровня (один на европейском серваке, другой на американском), а дни подписки не увеличились (на данный момент 50 дней осталось). Вроде бы все требования в шапке выполнены, подписку же я продлил еще с 4 апреля. Все разобрался. На почте было письмо от Биовар, что дополнительные 30 дней будут добавлены примерно 24-25 апреля
  5. Народ так новых персов только в спектровских наборах можно найти или в ветеранских и тоже есть шанс откопать новых персонажей?
  6. Признаться удивлению моему не было предела, когда выяснилось, что это DLC бесплатное. Очень жду, интересно будет за новых персов поиграть. Любопытно все-таки будут ли эти 2 карты в сингле присутствовать (ведь Хэкет всегда отряды N7 посылает после того как Шеп территорию зачистил). Но вот, что больше привлекло мое внимание. Я тут выше по ссылке почитал твитер и один из вопросов был про DLC что выходит летом. Смысл вопроса следующем: в DLC будут только дополнительные ролики или также реальный геймплей? В ответе было указано, что будут новые ролики, а что до остального, то ничего пока сказать не могут. Т.е. категорического "нет" не было. Так что вполне вероятно, что летний DLC и есть "Правда".
  7. Тот факт, что DLC выпустят только летом дает мне надежду, что под эпилогом возможно имеется ввиду не только какие-то картинки, где описывается, как все обустроилось в галактикке (т.е. на манер ДАО), а именно, что будет геймлейное дополнение. Учитывая, что слух про мультиплеерное дополнение оказался правдивым, то не исключено, что и DLC "правда" как раз и является "Extented cut" дополением. Кстати когда в финале дед общается в внуком, то внук просит рассказать еше одну историю о Шепарде, т.е. именно не пересказать опять ту же историю, а именно новую историю. Так, что как раз после слов деда "хорошо, вот еще одна история", может и начинаться дополнение, где выясняется, то последние 15 минут были внушением Предвестника. Согласитесь, что сделать пару картинок и коротких роликов можно и за месяц, а тут еще не известно когда именно летом DLC выйдет, я не удивлюсь если он выйдет в конце августа (обычно под конец августа начинаются новые релизы игр, то есть заканчивается мертвый сезон). В общем я все же надеюсь что дополнение будет стоящим. Есть кстати еще один вариант: что если на самом деле теорию индоктринации Биовар реализуют в последнем DLC к МЕ 3. Ведь последнее DLC должно как-то выделяться как финальное DLC (как Прибытие было в МЕ 2). Маловероятно конечно, но кто знает, что там за мыслишки в головы разрабов приходят.
  8. Тоже столкнулся с этой проблемой. Главное в демке спокойно я слал нивайти, и и сам их незамедлительно получал, а сейчас вообще невозможно с друзьями поиграть. Если честно вот эта вышеуказанная проблема и то, что постоянно выбивает с серверов с сообщением "Соединение с сервером Масс Эффект 3 разорвано" (и это при том, что инет нормально пашет), просто убивает весь мультиплеер игры, Как вообще в таких условиях добиться 100 готовности (мультиплеерной)? Кстати может кто на социалке смотрел, там народ тоже с этими проблемами сталкивался? Хотелось бы верить, что ЕА и Биовар исправят положение иначе мультиплеер играть совершенно невозможно
  9. У меня постоянно выбрасывает из мультплеера. Вроде как потеря связи с сервером или что-то в этом роде. При чем инет у меня нормально работает. Это у всех так или я один такой "счастливчик"?
  10. Значит мои подозрения оправдлались. Что ж хорошо, что с Мири у меня крутил Роман Шепард-Герой, так что при втором прохождении надеюсь все будет окей. А вот Мордина и Тейна, откровенно жаль. Может будет какой-нибудь DLC, где лекарство для Тейна можно будет найти.
  11. Лояльность со второй части есть, как и все три встречи на Цитаделиу меня были в наличии, другое дело, что я не выделил ей ресурсов, когда она просила.
  12. Нет, верхняя у меня 6590, вот нижняя 4876.
  13. Т.е. по прокачке репутации? Вообще-то в сингле я уже набил 4876 (это без учета мультиплеере, при 100% вышло бы 6590), так что получается вполне реально.
  14. Возникло пара вопросов в процессе прохождения Масс Еффект 3: 1) В чем разница между графой " сила Боеготовности войск (измеряется ввиде полоски)" и "индексом готовности", что измеряется в процентах? Посколько индекс изменяется только после игры в сетевом режиме. А ведь говорили, что можно будет получить лучшую концовку не играя в кооператив. Просто у меня уже плоностью заполнена графа боеготовности, а индкекс готовности только 79 проценотов (после игры в кооператив) Второй вопрос спойлерный:
  15. Народ кто-нибудь сталкивался в подобной проблемой: когда я посылаю приглашению к другу через ориджинс в фойе моей игры МЕ 3 в мультиплеере ему не сразу приходит приглашение (этак минут чере 3-5), при этом когда он нажимает на "присоединиться к игре", ничего не происходит. Хоть 10 раз нажми, но все бес толку. Тоже самое если пытаюсь ответить на приглашение в игру от друга. В чем может быть проблема и как ее решить?
×
×
  • Создать...