Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Janh

Посетители
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Janh

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Janh

    Star Wars: Revan

    Никто не знает чем заканчиваетса история ревана в торе?
  2. Извените что не в тему но можна как нибудь настроить предмети из етого мода http://knightsoftheo...an_Mod;94483.на котор 2,чтоб их можна было апгрейдить и снять ограничение на темную сторону?
  3. Janh

    Приемная

    Можна как нибудь настроить предмети из етого мода http://knightsoftheo...an_Mod;94483.на котор 2,чтоб их можна было апгрейдить?
  4. Janh

    Star Wars: Revan

    Не знаю мне творчество Капришына нравитса)На щет книги....да ждал немного другого,но не стоит забывать что по большому щету ето предистория к Тору) и кстати в Торе Реван появляетса жывим,так что его история еще далека к завершению)
  5. Не знаю мне творчество Капришына нравитса)На щет книги....да ждал немного другого,но не стоит забывать что по большому щету ето предистория к Тору) и кстати в Торе Реван появляетса жывим,так что его история еще далека к завершению)
  6. Janh

    Star Wars: Revan

    Никто не знает когда книгу на русский переведут?
  7. Никто не знает,есть ли продолжение истории о Сете Харте?
  8. Можна как нибудь настроить предмети из етого мода http://knightsoftheoldrepublic.filefront.com/file/Darth_Revan_Mod;94483.на котор 2,чтоб их можна было апгрейдить?
  9. Ктото может настроить етот мод под Котор 2? Вот ссилка http://knightsoftheoldrepublic.filefront.com/file/Revans_Flowing_Cape_and_Belt;107623
  10. http://knightsoftheo...Revan_Mod;94483 вот ссилка g1_i_gauntlet0x.uti g_i_belt01x.uti g_w_lghtsbr0xx.uti g_w_lghtsbr0xxx.uti g_w_lghtsbr0x.uti g_a_mstrrobe0x.uti
  11. Можеш снять ограничение темной сторони с предмета?Зарание спасибо)
  12. Janh

    Реван / Revan

    Лично мне показалось что етот историк имел ввиду,что он не уверен в своих выводах.
  13. Janh

    Реван / Revan

    Не знаю все ли заметели но таймлане по мандалорийским войнам есть фраза "Более детальное изучение истории предполагает обратное",как думаете что ето значит?
  14. никто не знает где можно скачать все таймлайны с русскимы субтитрами?
×
×
  • Создать...