Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

MCWZ

Посетители
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о MCWZ

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Гадать можно сколько угодно. Мне вот интересно что стало после МЕ3 , что канон. Разрабы со своими концовки сели в лужу, вот и твердят что ушли от финала. Наркоманы разноцветные .
  2. Ну это так лирическое отступление. Тем более что вроде не известна каноническая концовка основной трилогии.
  3. Если жнецы win. то про андромеду им полюбому будет известно. В ходе сбора жатвы. И тут вопрос, заходят они в гости слетать , ну развлечь себя, пока органики снова населяют млечный путь)))
  4. Надо было так же поступить!
  5. Все прошел! Ну что тут сказать. Концовка не очень. Все было нормально, до появления этого с завышиным ЧСВ пацана - катализатора. Больше всего пугает что походу так называемый "синтез" это правильная концовка и будующие игры будут от этого отталкиваться =(. Возникает множество вопросов. Самы главный : Причем тут вообще эффект массы? Если все сводится к сосуществованию органики и синтетики? Органика хаос, так почему не завалить, катализатору её всю на корню сразу? А нет, надо дать другим органикам пожить и это типо нормально а затем их всех массово мочкануть. Вообщем бред, тупая логика ИИ. А сам "синтез" это вообще бредятина , одно это имплантанты, а другое не понятнко каким образом созданая универсальная днк!! Геты и все остальные синтетики существуют за счет совершенно других принципов работы их организмма (тела, платформы) грубо говоря платформа гета это набор разных по сложности устройств, которые обеспечивают определенные функции. По этой логике у всех мехнизмов появится универсальная днк , даже у электрочайника=)))))) А что не плохо придумали=))) Бред. Этот фэйл отбил у меня желание не только переиграть МЕ3 так и все предыдущие части.
  6. Играл в демку, первые впечатления класс! Боевка улучшена, вроде и древо скилов допилил. Перед выходом сразу же решил пройти 2ую часть, начал и тут осенило , почему не поиграть в первую! Установил, начала играть , из - за отсутствия перезарядки викинул по началу гранаты=))) Получил уровень, зашел очки распределять и о боже ! Нормальная прокачка! Нажал на "I" и инвентарь! Мне наверно кажется но игра в плане граффики лучше. Конечно покатушки по планетам как то не айс, но все же терпимо. Выпустили бы биовары тогда какой нить модерский редактор, первой части цены бы не было.Вторая и третья какие то все темные. Как в случае и со второй частью, третья почти такая же, может чуть лучше. Пока сюжет судить не буду правда, фишка с концовками, уже подпортили впечатление. Почему Биовары не могут взять боевку из GoW? Все до них было сделано.
  7. Всем привет, давно меня тут не было, да и не активный Я участик форума, но все же. Жду ключ с момента анонса бета тестирования, даже игру предзаказал=))) Вообще хочется опробовать, чтоб определится покупать полугодовую подписку или нет=) http://www.swtor.com/community/member.php?u=253021
  8. Хай всем ! Тяжело прочитать все 68 страниц. У меня следующая проблема. Прошел DAO все норм. Поставил пробуждение и начал сначала все проходить (за мага) пропала анимация многих персонажей, враги теперь даже не атакуют а тупо рядом стоят так же без анимации. Загрузил старые сейвы такая же фигня не знаю в чем трабла! Помогите плиз!!
  9. Я думаю что хватит пинать игру, она всеравно не измениться ни патчами, ни DLC ну если тока модами. Нет все таки не могу не пнуть в последний раз))) Вот почему Биоваре не сделали экшен механику как GoW ? Что им мешало?
  10. Хай модмейкерам! Игра же построена на движке анрила 3 так вот движок же эпики выложили в не комерческое пользование в сеть, можно ли с его помощью делать моды к игре?
  11. Я считаю что Биоваре не может делать продолжение своих КАЧЕСТВЕННЫХ ИГР так как они любюбт создовать все с нуля. Пример хотябы KOTOR 1 класный сюжет все здорово джедаи и все остальное. KOTOR 2 делала Обсидиан и ПО МОЕМУ МНЕНИЮ он более скучный. Тоже самое прослеживаеться и в ME2 (аж кажеться что там работали Обсидиан). В ME1 было все сделано качественно, качественная вселеная, сюжет плюс выход из станандартной рпг механики добавление экшена. Так же по моему мнению TOR будет действительно качественной мморпг там как раз надо все делать с нулю а они это любят. На ME2 естественно повлияло то что теперь Биоваре сидят под EA. Видна таже работа по выкачеванию денег из игроков. Дальше говорить особо нечего, критиковать тоже надоело и проходить второй не хочеться(((. З.Ы. Про F3 я и не говорил что там супер экшен. Но атмосфера там присутствует и дух первых частей так же там, правда из всех щелей торчит обливион но это не страшно. А спорить какая игра лучше нету смысла так как они из разных категорий хотя и все рпг.
  12. Хай всем! НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: 1) Где же инвентарь? 2) Прокачку кастрировали 3)Соответсвенно опыт дается тока за выполнение миссии ыы 4) Очень маленький арсенал точнее ни какой! 5) Заточка под консоли! Где горячие клавиши журнала и кодекса? 6) По идеотскому перепрыгивает через ящики!!! Сначало прислонись к нему потом тока прыгай! А сразу что нельзя? 7) Если это экшен а где возможность присесть для увеличения точности стрельбы? 8 Толк от биотика в конце когда на вражинах весит броня и щит? Вражине просто насрать на это! 9) Тупая броня в DLC шлем снять нельзя. 10) Скукота в галактике вроде терь летаем а зачем нам это? 11) Локации тухлые маленькие и убогие. 12) Похожесть концов у масса и у котора2 (местом финальной битвы) и там и там кусок камня и почти такое же падение кораблей ( все по тупости пилотов ). 13) Опять на Землю не дали слетать!!!!!! 14) Зачем эти апгрейды оружия? Лень было арсенал делать нормальный! И опять где внятный ИНВЕНТАРЬ? 15) Чушь по поводу боеприпасов. 16) Как всегда бьем противников там где разрешают нет локаций где вражины респаунились. 17) И еще куча ляпов! В плане экшена (конечно не самого крутого) и рпг рулит FALLOUT 3.
  13. А Разбы не хотят выпустить редактор к игре как к DAO? Кстати можно ли игру вскрыть через unreal engine 3?
  14. Скажу ценично. Играя во все прошлые игры от Биоваре то видна однотипность. Графика хороша (руки терь были не кривые оптимизация норм не то что в первой части). Больше динамичных моментов, экшена ( хотя могли и лучше, скомуниздили бы у геарс оф вар ). Терь про однотипнось, как и в прошлых играх меня бесил следующий факт: "основной квест" сходи туда возьми это, потом силы зла зляться, следом за второй сюжетной локацией, силы зла предпринимают замочить ГГ и так везде. Радует что это терь обставляеться все более красиво. Финал напомнил KOTOR II (хотя за ним обсидиан числится) точнее локацию (по типу) что там булижник, раздолбаная планета а тут оприходованый астероид под злые нужды, и падение эбон хока и нормандии похожи. Игра затягивает так что играеться на ура. Сначало плевался что нет рпгэшного инвенторя (вскоре забыл про него). Прокачка героя разочаровала как то неохти скилы терь у ГГ ( люблю когда на выбор куча скилов и качайся как хош (особенно в обливион или фалауте 1-3 ) в рамках класса). Ролики красивые захватывающи. А вот еще после прохождения сюжетной локации не нравиться что там делать вообще нечего.
  15. Привет всем! Вот у меня странная штука! В вентиляции все мрут!!!! Тали, Мордрин, Джейкоб, Тейн! Кого туда пихать? Легиону не доверяю, Гаруса жалко) И еще как пропускать эти ролики при активации Ретронслятора а то 5 раз смотреть замучился! Кстати Джокер идиот не мог подальше отлететь от корабля чужих.
×
×
  • Создать...