Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

LenY

Посетители
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о LenY

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 30.07.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. спасобо

  2. от части так и есть, это Lucas Arts завышает цены, ихние аналитики вечно башкой не думают, хотя зачем им ею думать? при всей той армией фанатов вселенной ЗВ им не надо думать, вешь один хрен купят) ЗЫ: те кто заказал игру в ориджин у вас в программе под игрой тоже написано "выпуск отменен"?????
  3. с фигали 2993? SE издание стоит 59.99 евро берем курс евро округляем до 40р. за штучку, то получаем цену в 2.399 норм цена для ммо, сам купил делюкс
  4. чёт странно 1с-интерес есть в списке преордора, а на самом сайте 1с-интерес и на сайте 1с нет ни слова про преордер)))) оперативно работают)
  5. Эээээ.... простите, в дальнейшем буду более осмотрительным! ЗЫ: Суровые тут модераторы!) Хоть где то
  6. Не ну Пивовары не у пали у меня в глазах, даже на оборот!!!! Мы думаем об этой игре в привыкших стандартах (теже ЛА2 или ВоВ) и забываем что Пивовары гении и все наши догадки тщетны))))) более того я уверен что когда игра выйдет, то мы будем визжать как бабы в гостях у подруги которая показывает им свой гигантский гардероб со всякими женскими "ништяками" аля Гучи, Жан Франко Фере и т.п.:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: да будет так:drinks:
  7. :blink: ну смотри на выбор нам представляется рыцарь жидай и жидай консул (возможно)а могли бы и сделать просто джедая, а по мере развития уже самому выбирать по какому пути ты пойдешь, будешь заточен целиком и полностью под световой меч или обращением с силой, ну или средний класс!!! так былобы интересней создавать самому разновидность джедая, а не не выбирать из предложенных!:drinks: :drinks: Ferox, хм тож прикольный вариант)))) :drinks: :drinks: :drinks:
  8. ну так ониж на выбор получаются при создании!!! если слухи об этих двух классах подтвердятся!
  9. не ну эт по дуратски все! я надеялся что будет реализация подклассов или ветки развития как в ВоВе хотя бы бля форс юзеров!!! а так получается что нам сокращают выбор классов добавляя мыло к шилу!!!! брррр
  10. гыгы джедаи баферы!!!:-D саппорты полюбэ нужны!
  11. Полностью согласен)))))) А GW стоит копейки, уж не знаю где человек нашел GW за "реально дорого")))))))))
  12. Главный для меня вопрос! Точно ли будут русские сервера SWTOR? Будет ли клиент полностью переведен на русский язык и самое главное, открытие русских серверов (если таковое чудесное событие случится) будет в сравнительно короткие сроки по с равнению с европейскими/американскими или придется ждать еще год-полтора после релиза???!?!?!?!? :drinks:
×
×
  • Создать...