Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Presto

Посетители
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Presto стал победителем дня 31 января 2010

Presto имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Обычный

Информация о Presto

  • Звание
    Уровень: 3
  1. Я плакалъ Комьюнити таких ходов мысли не поймет)
  2. Есть, есть, даже скрины показывали) И возле шамана и вправду есть кроганка, посол женского клана
  3. Мухахах, это первое что я заметил. Сделано для того, что б игрок не испытывал неудобства при нажатии на кнопку "Дополнительный контент" и не ругался, возвращаясь обратно по 2 часа.
  4. Тоже самое. В начале я вообще был жутко разочарован - и инвентарем, и стилем игры, и системой прокачки , и музыкой тоже. Потом понял, что это тоже заслуживает на жизнь, и вообще-то, качественно сделано.
  5. Нет. Это не троллинг, кстати) Просто заметка) Уже проголосовал.
  6. В Украине ЕА нагнали цену, превышающую российскую в 1.5 раза, а денег нет, власть ворует Поэтому все качают с тор.... я ничего не сказал..) К тому же в Украине нет джевела, так все ожидают низкой цены и бегут в магазины за DVD- боксом! Only DVD-BOX
  7. 1. Лиара Гаррус Рекс 2. Все, кроме Миранды и Джейкоба.
  8. Соглсен, странный опрос, так как в нем нет нейтральных ответов - только "Очень Хорошо!!", "Не очень" и "Ацтой". Опросы должны быть беспристрастными.
  9. 1. Ну, видимо разработчики старались взять какими-то конкретными и небольшими моментиками...)) 2. Да. Жаль, что кроме использования их навыков и смены оружия ничего не осталось. И почему они носят только два типа оружия? Неясно. 3. Модификация брони то есть, но меня сначала несколько удивило наличие только одного "костюм". Я уверен, на 100 % что это ЕА, что она привнесла в столь серьезные вещи такую "простоту". 4. Абсолютно согласен. Но в МЕ1 вообще я не любил ни один побочный квест, а тут- совсем другое дело. 5. Запомнилось только перед полетом на САМОУБИЙСТВЕННУЮ миссию( там где с фоторамочкой ) и в конце. В Омеге не запомнил) 6. Да, но думаю, это поправимо во второй части. Разрабы ж должны прислушаться к комьюнити. 7. Да. Была проблема в том, что в инвентаре все время было большое количество одинаковых пушек. Могли б просто ограничить количество одинаковых автоматикой, - совершенно не надо было убирать луты как таковые. 8. Мне понравилось, но есть определенный момент, когда надоедает. 9. Вот тут не соглашусь. Игра НЕ маленькая. Если задаться целью прокачать всех, купить все улучшения и пройти все квесты, она "удлинится" раза в 3. Супер!)) Кстати, хорошо написал)Nexus, одна из постоянно болтающихся шняг на спине жутко напоминает панель сохранения Dead Space ))))И в общем, соглашусь, ибо "спина" в МЕ1 смотрелась куда опрятнее и эстетичнее.
  10. Нолик... это Сабж Зиро?))) Характерная тетенька конечно......) В общем, вернуть всех из МЕ2 + Лиару
  11. Мой перс просто подходит к карте и начинается триггер - что система почти готова, а Миранда сразу со своим челноком и все. Поэтому пришось переигрывать немного раньше.
  12. 1. Твоя правда. Но разрабы постарались все объяснить в комиксе Redemption. 2. Это идиотизм Bioware. 3. А главное - их много!!) 4. Мне много что напомнило Dead Space и местами Gears of war. 5. гуманойдалюб - это круто))) Нельзя, потому что она убьет Шепарда при Слиянии)
  13. Неправда, если вернуться в Цитадель и попросить вернуть статус - будем спектром опять. Я этим званием пользовался почти во всех квестах на Цитадели) Зато можно почувствовать угрызения совести)))
  14. Что-то про Эшли и Кайдена никто не....)) Хорошо подойдет Ферон из Redemption) А так всех кто был плюс старых персов.
  15. могу давть свой, но у меня всего лишь 59 лвл.
×
×
  • Создать...