Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nard

Посетители
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Nard

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Прочитал статью. Ожидаемо ругают перевод и если перевод теста оценивают как приличный с некоторыми недостатками , то озвучка , цитирую :"Но главный минус - озвучка. Актерские голоса по-английски и по-русски - это небо и земля". Кто-то все еще надеется на нормальную озвучку ? Удивительно. Озвучку надо будет первым же делом менять , иначе впечатления от игры могут сильно испортиться.
  2. Все достаточно просто , заходим в Dragon Age Origins Character Creator\packages\core\audio\vo\ru-ru и заменяем пару папок (предварительно сохранив оригинальные конечно), что там находяться на английские версии. Работает отлично , возиться с локалями скорее всего придется , если субтитры с текстом захочется заменить на инглиш , но если это не требуется , то и так все нормально.
  3. Сравнив голоса из английской и русской версии редактора , ожидаемо английская озвучка понравилась намного больше. Кстати замена озвучки не представляет собой ничего сложного - все делается тупым копированием папок и все работает. Так , что тут все ОК. Уже решил для себя купить русскую локализацию и выдрать голоса из английской пиратки.
  4. за зря ,неразобравшись игрушку хаять не стоит посмотрите внимательно видео создания персонажа , там дается 1 очко на скилы и 2 очка на таланты помимо предопределенных а то, что нельзя в редакторе их менять , так об это разрабы на оффоруме уже говорили вообще по сложности ролевая система выглядит средненько , но с учетом специализаций ( которые еще линейки талантов добавляют) , на 4ку потянет
×
×
  • Создать...