Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

youtorama

Посетители
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент youtorama

  1. Однако вы очень смело тот слух новостью обозвали. Читайте внимательнее.
  2. Доброе, я упорно не вижу фраз касательно отношения сценария к какой либо части игры.
  3. У вас есть доступ к сценарию или это просто ваши фантазии?
  4. Ну учитывая какой восторг тут вызвал фанатских фильм у большей части аудитории, то и голливудский фильм все примут с радостью безумных фанатов. Я вообще удивлен что все так негативно настроены, хуже ред сенда всеравно не будет.
  5. Вопрос и предложение в одном лице. Почему плюсовать в карму можно, а минусовать нельзя? Я предлагаю ввести кнопку "мне не нравится". Это бы убавило колличество холиваров, всякого срача и выяснения отношений в разы.
  6. youtorama

    XCOM: Enemy Unknown

    А у меня была очень печальная последняя битва. Она продлилась всего несколько секунд, ровно до того момента пока я переключился на снайпера с дабл тапом и все. Два выстрела для финальной схватки это помоему стыд и срам, а в остально игра великолепна. Играл на классике естественно.
  7. youtorama

    Пипец 2 / Kick-Ass 2

    [quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1350388927' post='1585474] Тем, что я полагала увидеть что-то интересное, а вышло, что я зря потратила время. ну я даже не знаю, трейлер к фильму как бы намекал.
  8. youtorama

    Пипец 2 / Kick-Ass 2

    [quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1350338788' post='1584815] Бгг) Фильм бы был хоть чуточку смешнее, если б оставили так. Чем тебя обидел этот чудесный фильм? И вот теперь мне очень интересно что они будут делать со второй частью, ведь там по комиксу вообще: смерть, жопа, сотона. Там компромисса уже так легко не достичь.
  9. youtorama

    Пипец 2 / Kick-Ass 2

    В первоисточнике для глав героя все кончилось печално, он признался свой любимой что он не гей и получил люлей, а в конце она ему прислала mms где она делает минет однокласснику. Как то так помоему и там вроде еще что то было, но я не помню.
  10. youtorama

    XCOM: Enemy Unknown

    Может у тебя враги за укрытием сидят или из снайперки решил в упор пострелять?
  11. Я очень люблю раннего Бертона. А что касается коралины, так это вообще на мой взгляд лучшая анимация за последние много лет, на ровне с мистером фоксом и к сожалению бертон не дотягивает ни до них ну никак. Но опять таки есть любители, я ни в коем случае не хочу никого переубеждать, дело это не благодарное
  12. Вот именно и бедный Селик говорил в интервью что это его вымораживает. Бертон селику даже в подметки не годится по части режиссеры мультов.
  13. Ага, а Селик как бы хрен с горы, ну ну.)
  14. Ну да, что характерно это даже не его так сказать мультик.
  15. А кто сказал что я кидаю помидоры, мне просто не нравится фанатское творчество сделанное на уровне ниже среднего. А любить всякое "творчество" только потому, что это родное, теплое и ламповое я не желаю и других, кстати, я не пытаюсь переубедить.
  16. Страна Нейтралия приветствует тебя!
  17. Я наверно тебя удивлю, если скажу что смотрел. И Сити 17 находится ближе к тому одному проценту более или менее адекватных фанатских фильмов. Ред сэнд это просто обычная фанатская поделка созданная людьми которые вообще не осознают что такое, например, звук в кино и как его использовать и т.д.
  18. Адский шлак, как и 99% фанатских фильмов.
  19. youtorama

    BRC TOP 42

    Заноси!
  20. возникла следующая проблема. купил ДА, скачал его через ориджин, все замечательно. начинется установка и через несколь секунд все слетает и появляется надпись "не удалось установить dragon age: начало на ваш компьютер". попробовал скачть пиратку, чтоб проверить. происходит тоже самое, но чуть позже. подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. спасибо.
  21. Надо просто перестать отвечать таким людям и посылать их листать страницы
  22. Зря ты не любишь ее, она прекрасна, просто нужен правильный подход. Берешь тяжелый пистолет с оптикой и все. Всех радостно спамишь заморозкой и огнем ну и расстреливаешь, а щитовиков либо оббежать можно либо в щель из пистолета на раз два.
  23. Да вот тоже серебро уже легковато, даже с рандомами в большинстве случаев проходим без проблем, а золото с рандомами играть не хочется. Вообще очень приятный мп. Вроде принцип у него простой, воюй, качайся, закупайся, но сделано грамотно(естественно есть ряд недостатков, но они, как мне кажется, уйдут после релиза). Если кому не будет хватать людей зовите, ник в ориджине такой же как и тут. Есть добротный штурмовик и знатная инжа.)
×
×
  • Создать...