Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nighsarus

Посетители
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Nighsarus

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Мне показалось, или учитель Малгуса, судя по прикиду, большой поклонник Ревана?
  2. Тему не читал, и на тринадцати-то страницах кто-то наверняка об этом высказывался, но я должен куда-то это вылить. Вспоминая книги по вселенной МЕ и, как-то параллельно, персонажей МЕ2.... я понял, кто такая Подопытная Ноль Т_Т
  3. Прошу прощения за оффтоп, но пару дней назад шикарнейший скрин получился (сабы в ролике появились чуть раньше голоса): По теме: Эээ... данные точны? Не верю, что чат во время конкурса не логировался.
  4. Тоже ответил "От сопартийцев". В ролике еще было про "обвес" Нормандии (новые орудия, вроде), но оно, по-моему, не так критично. А в диалогах, вроде, теперь действия появились на ряду с фразами. Плюс была фишка с прерыванием собеседника действием, но это тоже дописывать не стал, оно как бы подразумевается %)
  5. Отличная идея, кстати. Я сделал как во время сессии - вообще не готовился, уповая на уже имеющиеся знания и а "авось" О:-)
  6. Я играю штурмовиком) В первой им играл, и во второй буду, потому и смотрел любую связанную с ним инфу :)
  7. Инженер пускает боевых дронов, а через препятствия проходит штурмовик. И да, навык инженера написал только один, ибо там было что-то про уникалные навыки, а остальные инженеровские навыки есть у инфильтратора/стража.
  8. Да Биовейр сделали лучшую, на мой взгляд, систему борьбы с пиратством - граждане пиратствующие просто останутся без кусков игры =) Ну, или получат их с большим опозданием.И согласен, что вопросы были замечательные. Разной степени сложности и вполне продуманны для человека, знающего ответы :) А вопросы на таких людей и рассчитаны ;) Да и потом, что мешает, как сказал Ханука, отвечать более-менее развернуто. Я на вопрос про влияние мировоззрения на Шепа, ответил сначала "внешнее", потом подумал и уточнил) Так же уточнял с именами "знакомой Джейкоба" и "величайшего убийцы галактики" - дописывал фамилии %) Сначала отвечал только имена, чтобы быстрее.
  9. Ну, было бы обидно, если бы знал и ответил не верно, а так - нормально :) К тому же, будет для меня хоть один действительно неизвестный в плане характера персонаж. А вот содержание спаренных вопросов (28 и 29) не помню.
  10. Тогда, полагаю, правильным ответом будет дефолтный транспорт. Миранда, это из Джейкоб'с Стори. По-моему.Вот еще, что спросить хотел - количество сопартийцев (писали, что с DLC - 10, я же ответил 9, ибо ответы старался давать без учета DLC, хоть те и являются бесплатными). И, что мне еще интереснее - кто из них из ДЛЦ? Ответил, опять же, первое, что в голову пришло - Легион, но раз он охотится за Шепардом какое-то время, то вряд ли %)
  11. Hammerhead тоже на английском написал. Проблема в том, что из-за лагов ответ дошел только когда уже мне следующий пришел. То есть с учетом задержки отправки и задержки получения следующего вопроса, а не "сразу после огласки следующего", наверное. Мне вот интересно, Хаммерхед - это дефолтная замена Мако или из DLC? Просто слышал только про него, а вот где... Про игру, вдохновившую создателей на подобную исследовательскую систему, ничего не ответил. А вот интересно - кто-нибудь знает ответ на следующий вопрос: как будут называться миссии, связанные с исследованием планет? :) Тоже по незнанию не ответил (хотя ведь было в каком-то ролике, вроде один из выпусков "Sci vs Fi"). Ну и плюс первый вопрос невнимательно прочитал - чтобы ответить быстрее, написал первое, что пришло в голову - коллекционеры (Ассоциация по их союзу с Шэдоу Брокером. Игра вообще, по-моему, будет о противостоянии двух великих умов - The Illusive Man'а (аkа Призрак) и SB). Порадовал переход от простых вопросов к сложным. Ну, не считая вопросов про классы. К вопросу об обиталище гетов - написал скачала "Системы..." и не смог вспомнить слово "Терминус"/"Термин", в итоге стер и написал Вуаль Персея, после чего увидел, что так же ответило еще 70% игроков) Upd.: Он просто заключил с ними сделку. Сделки они заключают вообще весьма... своеобразные) Вторая книга Карпишина по данной вселенной. В определенном смысле, это он работает на них, и, как обычно, в качестве платы - технологии, опережающие галактику на пару сотен лет.
  12. Как это связано с TES? Анимация там отличалась только вперед-назад-вправо-влево-на_месте, бил по отпусканию хоткея (ЛКМ, как правило) или непосредственно при движении мышей (Daggerfall, в более раннее не играл), заклинания каставались по клику. При чем тут анимация на каждый скилл (а она, судя по описаниям навыков и роликам, действительно будет отличаться, кроме автоатаки) и как эта система боя связана с Древними Свитками, если сама техника отличается под корень?
  13. Ну а чому нет: "Новая игра" и варианты типа "Новый персонаж", "Импортировать персонаж", выбираешь и, оле-оп, начинаешь игру. Впрочем, может, просто файло перетащить надо будет из папки персонажей CC в папку с профилями игры.
  14. Кстати, ведь иконка (бэграунд+выражение лица) и татуировки у эльфов (как минимум, долийских/долинных) не сохраняются. Будут ли какие-то патчи к DA CC или, может, можно будет подправить персонажа в самой игре непосредственно перед началом новой? Ну или, может, нет еще такой информации? :)
  15. Nighsarus

    Дети в игре

    По-моему, Локки ответствовала таким образом тем, кто хочет бессмертных детей по причине "Я не убью ребенка" :) Мол, "Не хочешь - не убивай, но программная _возможность_ этого действия быть должна. Ты не убьешь, я - да" От себя: Если НПС будут убиваемы, то дети, по моему мнению, исключением быть не должны, хотя я целенаправленно ребенка и не убью. Они должны быть уязвимы хотя бы для того, чтобы, например, в городских сражениях, долбанув каким-нибудь файрболлом по площади, маг мог задеть ребенка. Это тоже в определенной степени будет его характеризовать - попытается ли он избежать жертв среди гражданских и, тем более, детей и будет сокрушаться каждой такой смерти, или плевать он на них хотел, либо "цель оправдывает средства" и "жертвы неизбежны". При этом вполне логично, если одни дети в панике разбегутся, другие будут стоять по-дальше и смотреть, а третьи за зрелищами полезут в самое пекло.
×
×
  • Создать...