Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Suren

Посетители
  • Публикаций

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Suren

  1. Навеяло: Fallout от Биовар
  2. Ээээ... у Джаала тоже сиськи есть))? Он еще страшнее чем я думал...
  3. Если честно, они(запад) уже надоели своей толерантностью к гомосексуализму. Уже в любой игре, что не персонаж так либо педик либо би Ничего против не имею, но нормой жизни это, делать не стоит.
  4. Я поражен дискуссией, по поводу романа с ним. Как вообще этот змеякошак мог понравиться?:-) И аргументировать, возможность биовар сделать возможным роман м+м, тем что Джаалу пофиг на то с кем романсить, так как мы вообще др виды с др галактики-глупо Пример: приедет к нам на планету кто-то с причиндалами и без, вы что вступите в контакт с обеими представителями?))
  5. Вобщем, удалось все-таки поиграть триалку, ниче не буду говорить об уже известных недочётах (анимация и тд и тп) единственное что действительно меня раздражает, на данный момент, это то, что на планетах с неблагоприятной атмосферой для человека и прочих обитателей, лишь только ГГ бегает с шлемом, остальные без, и плевать что на планете метановая атмосфера и жуткая радиация. Надеюсь, что я, не доглядел чего нибудь в настройках
  6. Как по мне, так звуки в космосе вообще должны отсутствовать, это больше было б похоже на реальность.
  7. Согласен, но как по мне, на лицо, та "носатая арабка" мне внешне больше понравилась, чем то что есть сейчас
  8. Какой-то он черезчур гомоподобный... Вот что что, а меня никогда не интересовали дефолтные внешности, ни в одной игре. Всегда делал своего персонажа.
  9. Мне вот что интересно, если для каждой расы будет свой ковчег по 100 к жителей, обслуживающим персоналом будут азари(на сколько помню в трилогии говорилось, что они могут жить до 1000 лет) то есть азари будут на всех ковчегах по умолчанию, так вот, они все к андромеде полетят? То есть в теории с ними можно будет связаться? То есть пришельцев будет уже не 100к в примерно пол миллиона)
  10. Сотни планет? Тогда появилось несколько вопросов: Сколько будет новых рас, помимо известных нам по трилогии? Сколько будет полноценных мегаполисов для посещения? И сколько может весить такая игра ?))
  11. Блин, а я уже думал замутить с ней:-)
  12. Может я чего-то пропустил, но где сказанно что это не ГГ? Дайте ссылку плиз
  13. Вы знаете почему многие всетаки мусолят тему Шепарда? Дело не в том, что это культ и без него МЭ будет не тот. Новый герой, новая история, это замечательно и я только ЗА. Но, лично у меня есть чувство незавершенной истории. Я купил лицензию, я просканировал кучу планет, за всю трилогию я потерял только одного сопартийца, я играл в сетевуху, чтоб добить те 5000 или 10к(или сколько там надо для гуд концовки) очков, чтоб сохранить Землю и чтоб мой Шепард сделал вздох. Мне кажется, я заслужил знать что у него/нее теперь все хорошо. И таких как я думаю очень много. То есть, на мой взгляд нет именно той точки в конце истории:-) PS да кстати, я не говорю про тех игроков у кого Шепард умер(ла)
  14. Мне одному показалось, что Ковчег слегка похож на Цитадель?
  15. Ладно, поживем, увидим. Надо будет к зиме обновить комп))
  16. Посмотрел ролик. Мне одному показалось что походка того чувака смахивает на походку Шепарда? :shok:
  17. Всем доброй ночи. Боевка какая будет? Как в Скайрим или как в ММО?
  18. Со вчерашнего дня норм конектится, что это было хз. Мне кажется скорее всего перегруз сервера был.
  19. пишет "соединение с сервером масс эффект 3 разорвано. Дбя возобновление соединения попробуйте подключится еще раз". Антивирус? Нет, я с ним играл ж с антивиром. Все начальсь сразу после установки Земли
  20. Вобщем. Перепробовал все что можно, даже снес игру и поставил по новой, к серверу масс эффект так и не подключается, еслиб это был бан, оповестили б меня? Не знаю что уже делать, интернет проверил свой, как советовали выше. Пинг 8 ms по скорости 18.36мб / 20.46 мб.
  21. наврядли, инет стоит хороший да и на этом инете играл ж до этого
  22. Ни у кого не было такой проблемы? помогите пжлста уже неделя пошла как не могу зайти
  23. Народ, помогите пжлста. В общем попытками молитвой и тд и тп я решил проблему, теперь к серверам EA подключается и очень даже быстро. Однако как в самой игре жму коллективная игра, минут 5 пытается чето сделать потом табличка, типа соединение с сервером масс эффект 3 разорвано. Чтобы продолжить бла бла бла.... как исправить проблему?
  24. У меня оригин игру не обнявляет, сделал проверку установки, прошло норм, как до обновы игры доходит светится 99% и все, оставлял комп на ночь, утром пришел с работы та же фигня, ниче не установилась, ща пробовал оригин переставлять та же фигня. Что подскажете? Молиться не предлагать)) пробовал не помогает
×
×
  • Создать...