Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

XrTec

Посетители
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Обычный

Информация о XrTec

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Вы посмотрите на всю ветку форума. Каждый говорит о себе и не слышит того, что говорит другой. Это называется эмоциональная предвзятость. А если остановиться и подумать? Ведь действительно, сам Кейси обещал в рекламной кампании, что все вопросы будут раскрыты. И ведь прав ...... Рахни?.....да есть они....помогли?...Есстессно. Рэкс....есть?....Не вопрос. С кем роман был и завершился, тот\та вылезла в финальном ролике с Нормандии и если вдумчиво все проходить и задумываться...то да, все ветки завершены) А слив в конце....это ига на той самой..."эмоциональной предвзятости"
  2. А Рэй молодец. Тупо взял....и разделил все. Мол все отлично, мы ВАС слушаем, но отдельные индивиды.... Ну мы вас слышим, а вот ИХ мы слышать не собираемся. Карочь. Либо мы делаем свой....максимально объективный обзор, либо все уляжется само собой.)
  3. Ребята.....а давайте мы сделаем описание прохождения ......до точки атаки на базу цербера....и потом опишем тот драйв во время прохождения после точки не возврата.....с тем жестким, мультяшным RGB-недоразумением. Переведем на англицкий и отправим РЕЮ, Кейси ...и т.д. Только описывать будем эмоциональную сторону этого жесткого облома))). Им хорошо, они то знают, ЧТО они задумывали на самом деле. Мне оооочень понравилась сама игра, ..... мол все мрачно, идет война,... Шеп правильно сказал в начале:" вопрос не в стратегии и не тактике.....вопрос на выживание....", все отлично, все драматично, напряженно, интересно ....и последний рывок перед телепорт-лучом на цитадель......и .....етитьская БОГОМЫШЬ.......занавес. Мне 35, а я как..... сидел часа 2 и не мог во все эти "мультики" поверить....... Сорь за элементы спойлерства.
  4. Так...ясно...прискакали тролли устраивать психическую атаку аля матросы на зебрах)))))) все....я "испугался и отправился в космос на войну с покемонами...". Доброй всем ночи...Утром почитаю че тут тролли на топотали насчет "нытиков".
  5. Ну чесс слово, не ожидал ...пилюли аля матрица....ажжж целых три. ) Так простите, что не в тему)
  6. Г.... и в жизни хватает, молодой человек. А в видеоигре мне нужен фан, хеппиэнд и ответы на все вопросы, по сюжету, на протяжении всей трилогии.
  7. Капец...простите, но я вот вчера прошел на ветеране МЕ3 до начала "финалки".....и что то мне расхотелось идти дальше. .... Опять енти мульты смотреть (. Проститеза офф топ. Вот сижу, вспоминаю Котор, МЕ, МЕ2, ДАО....и вот .... думаю в что бы поиграть) ЭЭЭЭЭЭЭэээх....старый, добрый Квэйк 3 арена.!!!!!! Воть было время)
  8. Вот тут вы, милейшая, как в воду глядите)))... +1 вам. Ну да ладно. Жизнь идет своим чередом, время все сгладит, они опять придумают какой нить МЕ16, ДА23, запустят реклаааму на весь мир, напклепают максимально фирменных маек и фудболок, нарисуют кучу ДЛСочек.....пипл схавает)))).
  9. Скайрим?....Нэээ...тож копи пастить не очень канает)))
  10. Гляди так недолго снова в линягу2 вернусь)...... Все может быть ))))) ПАПКИ в ЕА как скажуть...так и будет)
  11. Хотя сейчас прохожу МЕ, МЕ2, ДАО...Спасибо им за это))))...иногда даже старый добрый КОТОР бегаю)))) хоть и старенькая игрушка...но все же.... А теперь .....во время кампании коробки в стратосферу запускают (хочется ругаться матом)....а потом мол ...нееее вы, уважаемые игроки ВСЕ НЕ ТАК поняли. Это (копи паст в ДА" и RGB финал в МЕ3)....это ..эээ мы все именно так и задумывали....)))))) а вы такие вот ...не поняли нифигга)
  12. В догонку....можно сайты Биоварей удалять с закладок...спасибо ЕА за очередную поглощенную и переваренную студию.
  13. ДА2 меня лично насторожила....(я её так и не осилил до конца). есстессно ДЛЦхи к ней я уже не покупал. Во время рекламной кампании МЕ3 частенько чувствовал что то не то, мол очень раздута вся кампания.....Купил, МЕ3, прошел.......и ....во время концовки орал в мыслях...."только не как с ДА2" ...Капец. Не та уже Биоварь...не та.) Сорь за частичный офф топ.
×
×
  • Создать...