Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Zang

Посетители
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Zang

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Честно говоря, надеялся и верил, что наконец-то будет нормальная 3 часть, но надежда угасла в зародыше, когда появилась хоть какая-то информация по игре. Сомневаюсь, что многочисленные поклонники получать когда-нибудь столь ожидаемый Fallout в новой обертке, но со старой сутью. А Fallout 3... ну, я не считаю РПГ игру, в которой надо бегать и стрелять больше, чем в ином шутере, причем с таким убогим исполнением. Лучше уж пойти пострелять в нормальную стрелялку, а не в убогую смесь. Не знаю, кто будет играть в Fallout: New Vegas, но как старый фанат серии, буду обходить стороной.
  2. А кто может подсказать, как стать арфистом? А то даже бонусный класс нельзя взять, к тому же, когда убивал главного вора, на нем находил ключ для крепости арфистов, а саму ее так и не нашел, хотя проходил игру 3 раза уже...
  3. Знаете-ли, не у всех джевелы продаются за 599, я купил 799, а двд и в глаза не видел. А по обычному модему не много-то и качнешь.
  4. Мда, до сегодняшнего дня играл в пиратку. Но игра понравилась и купил лицуху. И обломался - для джевел упаковки кода для сети цербер нет! И нафига мне тогда вообще нужна лицуха? Пожлобились, блин, ... такие!
  5. Наверное, они посмотрели на качество озвучки в сравнении с оригиналом и отзывы игроков, и решили не выбрасывать деньги зря. И правильно сделали, так бы и в ДА поступили, глядишь - раньше начали бы играть.
  6. В игре за мага не могу пройти квест "Страж предела" в башне круга, подскажите, что там надо делать.
  7. Игра конечно классная, но когда играешь, чувствуется, что чего-то не хватает, трудно сжиться с ГГ и получить полное удовольствие от мира. У меня на компе одновременно стоят Arcanum и Temple of Elemental Evil, так они мне по атмосфере нравятся гораздо больше. DA больше двух-трех раз проходить не буду однозначно, не смотря на всякие дополнения, в отличие от упомянутых игр.
  8. А мне пожалуйста инструкцию по переносу звука из английской версии в русскую :)
  9. Угу, хороших вещей в игре мало, а денег на их покупку еще меньше! Уникальные вещи из кодекса какие-то невзрачные, уж если в балдурсе найдешь особое оружие, то на фоне остальных это хорошо чувствуется. Чем озвучивать каждого невзрачного НПСя, лучше бы над балансом игры и ассортиментом вещей поработали.
  10. В процентах игра учитывает даже все выбранные варианты в диалогах, так что набрать сотню за пару прохождений нельзя.
  11. Наконец приобрел лицуху, но разочаровался не столько нашей озвучкой, сколько тем фактом, что наша лицензия у меня лагает не по детски, в отличие от английской пиратки! И это на машине, конфигурация которой лучше рекомендуемых! Удалил нафиг и продолжаю гамать в пиратку :(
  12. Если магом играешь, то ничего сложного, надо только первый ледяной спелл прокачать и все пройдет в разы легче. П.С. Сегодня игра при завершении квеста диких эльфов вылетела в винду, так что даже после тщательной выверки есть еще глюки :diablo: это не упоминая чего мелкого.
  13. Все отлично, кроме камеры - либо за плечем болтается, что бы смотреть можно было далеко, либо сверху, но нифига впереди не видно. И нет среднего между этими положения. А так все нормально, балдурс напоминает.
  14. Во-во, это будет как раз по минталетету - люди вырезаются подчистую, как и дети :yahoo:
×
×
  • Создать...