Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

saha

Посетители
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о saha

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 30.05.1994

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов
  1. saha

    Цербер

    Хахаха!Вы на остальных партнёров посмотрите маньяки да убийца так что я не удевлён этим сообщением.
  2. Он не говорил что она с нами на нормандии была.Дело было так мы выходим из лифта с нами связывается офицер сбц и говорит что на верху находится девушка которая была с нами на одной колонии (на которую напали) и просит с ней поговорить пому что наши судьбы были близки.
  3. Нет.Точно помню хотела застрелится.
  4. Вот смотрите что нашёл на gameland В Mass Effect 2 разработчики из BioWare не просто раскручивают сюжет, но и нагнетают драматизма. Отныне в боях легко потерять одного из своих соратников, да и для самого Шепарда история может трагично закончиться. Правда, до финала он все же доживет, но именно тогда наступит момент истины и мы насладимся нелинейностью сценария.
  5. Да?Отправится на битву с легионом пожинателей это не самоубийство по твоему?
  6. Да и ясно что такие головорезы и безбашиные ребята не могли упустить шанс поучаствовать в столб рескованой миссии.Ведь для них это дело чести.
  7. Разроботчики говорили что разные конбинации дадут разные концовки.
  8. Ты по одному ролику с подбитой нормандией не чего не поймёшь.Я уверен создатели приготовили нам что нибудь интиресное.
  9. Или зделать персножай сильнее.
  10. Задумка могла быть интересной.
  11. Это точно!Хотя ещё не известно какая финансовая система МЕ2.
  12. Так они об этом говорили и не раз.Выбор нашей команды повлияет на сюжет если мы наберём плохую команду то всё будет плохо и все погибнут ,а если не то будем все жить долго и счастливо.
  13. Это я знаю.Я хотел сказать что когда мы будем проходить МЕ2 то напарник убитый в бою уйдёт из игры навсегда ,а на его место можно будет взять другого.
  14. Ты прав я его правдо принял за магазин.Ещё не нравится что нормандию запровлять надо будет.
  15. Как я понял из всех новостей нам выбирать брать того или иного персонажа в команду.Ещё вроде мелькала информация если напарник умрёт то он уже не вернётся в игру как это было в ME1.
×
×
  • Создать...