Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

13xforever

Посетители
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

13xforever стал победителем дня 25 октября 2009

13xforever имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Обычный

Информация о 13xforever

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Так-то, конечно, в девичестве EA Link - это уже второй ребрендинг, неизбежно заканчивающийся ничем. А по делу, я попробовал приобрести новую Алису через это убожество. Больше я туда ни ногой. До Стима им ещё работать и работать и работать.
  2. Только что купил 800 BioWare Points через EA Store (кстати, с русским аккаунтом и русской кредиткой). На аккаунт зачислили 1600 xD Это, типа, всё ещё 1 апреля?
  3. 13xforever

    Mass Effect 2 — Патч 1.01

    Самое главное - в патче есть все BIOGame_???.tlk, включая BIOGame_INT.tlk, что позволяет безболезненно вернуть игре полностью английский интерфейс в добавок к озвучке :) Кстати, про иконку оружия - это только для штурмовой винтовки коллекторов.
  4. А между тем коллекционка появится в продаже только 15 февраля. Да плюс доставка :( А 10 Биошок 2 выходит ◔̯◔ PS: кстати, сделав предзаказ на Стиме можно получить оригинальный Биошок в подарок (который в нашем регионе не доступен)
  5. Мир Фантастики (сосед ЛКИ) выдал оценку 9/10: Сюжет..............10 Играбельность...9 Графика.............8 Звук.................10 Присутствуют: Несметное количество текстов Сложная тактическая система боя Озвученные диалоги Эмоции Отсутствуют: Огромный бесшовный мир Откровенные сексуальные сцены Глупые задания Ошибки Небольшая цитата про озвучку:
  6. Лично мне гораздо важнее иметь возможность выбора языка, поэтому я в первый же день сделал предзаказ на Стиме. Да, в 2 раза дороже, зато все языки включены + пара бонусов. А насчёт физической копии, так я уже не знаю, куда эти коробки девать. И вообще я всё реже и реже покупаю что-то на материальных ностелях. Цифровые копии проще найти, купить и получить. Они доступны сразу и у с ними нет проблем вроде "уже закончилось".
×
×
  • Создать...