Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Кадавр

Посетители
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Кадавр

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Кадавр

    Cerberus Network

    Та же проблема. В чем может быть дело?
  2. Кадавр

    Cerberus Network

    Зато как приятно-то, когда поставишь и запустишь.
  3. Кадавр

    Cerberus Network

    Спасибо. А по поводу запуска даже не знаю что и сказать, у меня траблы только с паролем от учетки были, очень сложно вспомнить оказалось))) А в остальном все ништяк.
  4. Кадавр

    Cerberus Network

    Объясните, пожалуйста. Купил я на директе deluxe. Много там кодов всяких: Inferno Armor, Terminus Gear, Incisor Sniper Rifle, Collector’s Armor and Weapon и для сети Цербер код. Я нашел только куда ввести код от цербячей сети. В меню появилось строчка "Доступны новые данные". Жамкнул, скачал три экзешника: Броня кровавого дракона, Заид и место крушения. Эти экзешники выполнил. Никаких кодов не потребовалось. И вот тут одолели меня вопросы: куда остальные-то коды, что были в deluxe, вводить? И вот то, что я скачал, уже установилось и будет играбельно? Глупые вопросы, но вот напал тупняк. Спасибо за ответы.
  5. Драмы, больше драмы. Так всегда надо делать: игра еще не вышла, неизвестно когда будет ОБТ, а ее уже обнести нужно. Так держать. И самое важное: в посты больше НЕНАВИСТИ и проклинания школоты и казуальщиков. Тогда все сразу поймут, что вы олдскульный и хардкорный игрок с офигенским скилом, знанием вселенной сабжа и будут нефигово уважать!
  6. Спасибо за ответ, но я покупал цифровое Deluxe-издание, и, честно говоря, не помню, чтобы там был какой-то спец. код кроме собственно ключа.
  7. Господа, помнится было такое: покупаешь ДА и потом в МЕ2 будет броня, похожая на "Латы Кровавого Дракона" из ДА (или как там она называлась). Собственно вопрос: как она называется и как ее потом активировать (вводить ключ от ДА или еще каким хитрым способом)? Ну и хотелось бы знать, такая плюшка будет в обеих версиях или только в Премиум. Спасибо за ответ.
  8. Хе, а если мой ГГ кто доспехи зацапает тогда?
  9. Жаль, ну да ладно. Спасибо за ответ.
  10. Вопрос. Поскольку я все всегда делаю в последний момент, смогу я сегодня игру купить? То есть если я сегодня заплачу за игру на DirectCOD я ее получу или это уже не считается предзаказом?
  11. Вот именно поэтому Webmoney и им подобные рулят.
  12. Alexanderson, ты про это? Я когда регистрировался, ввел мыло, логин и пасс. Оплачивая через Яндекс-деньги, никаких паспортных данных не вводил. Или я что-то не так делал?
  13. Вот вопрос по теме приобретения электронной версии. Поскольку это будет первый опыт покупки игры онлайн, то интересует следующее: нужны ли какие-либо програмулины для скачки дистрибутива и если да, то какие; в каком формате будет то, что я скачаю; нужны ли программы для установки; сколько дистрибутив будет весить; дополнительные плюшки скачиваются по той же ссылке, что и основной или еще где-то. Спасибо за ответы.
×
×
  • Создать...