Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

nml

BRC Empire Forces
  • Публикаций

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Хороший

Информация о nml

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 26.07.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А лично у меня сложилось ощущение по собственному опыту (предзаказ в ориджине) и от прочтения официальных форумов, что после выхода на "лучшую" (как бы сложно среди сортов откровенного гуано выбрать лучшее, но тем не менее) концовку без мультиплеера очков не хватало чисто математически. В пиратках файл с очками был другой, в патчах его изменили (в Extendet Cut - 100%), но когда игра вышла очков не хватало.
  2. Как раз сюжетку трупера повторно прошел в последнюю неделю. Абсолютно никаких сколь-нибудь значимых отличий от других классов по количеству убиваемого не увидел. Сюжеты пройдены полностью за 17 персонажей.
  3. для соло игроков - gs-телепорт группы, но от этой идеи уже отказались 8, 7я стоит 30КК, 8я 60КК кредитов
  4. сейчас практически все подразумевает ПвП Relics of the Gree, на 2х планетах из 3х двойной бонус к ВЗ а вообще посмотри на далфи, там и расписание и описания концвестов
  5. совет от Иксари: просто сделайте кап на максимальном количестве чаров за счет префабов, я немножко ресов кинул в ГБ, можете их раздать. Бороться за 10ку сейчас очень дорого и смысла большого для вас нет (раз уж вы флагман полностью открыли). Эвент редкий, планет мало, людей, кто его ждали чтобы накрафтить префабы за очки захвата, много.
  6. Они недооценили всю мощь наших компаньонов. Обуздать ее будет ой как непросто.
  7. Насколько я знаю, максимальное количество активных берлог равно 4. И для 100% бонуса они все должны быть полностью открыты и забиты под завязку. Сэкономить можно только выбрав крепости подешевле (домашние - ДК, Корусант - самые дешевые, Явин - самый дорогой), точные цены можно dulfy найти.
  8. Завтра ж патч? до 19-20 МСК (5 PM GMT)
  9. Ну у ладно. А на будущее прошу всех тех, кто не удержался, пожалуйста, обсуждайте предложение, а не предлагающего.
  10. Какой ультиматум?! Акир, я и не думал что ты обо мне такого плохого мнения. Я збагоен как енот. Просто ленив, а ета функция и правда очень удобна.
  11. Я не плачу налоги. Я предлагаю разрешить доступ к групповой фунции "summon group memebers via guildship", или как она там называется и которая работает вне зависимости от завоеваний. И, как ни странно, в ТоР играют не только люди состоящие в БРЦ. Ну например на мировых боссов. ЗЫ. Я кастати несколько месяцев назад при чистке Гильдии сказал, что всех моих альтов можно гнать. Вы не выгнали. Расплачивайтесь.
  12. Сам я не местный, но таки хочется и на республике комфорта, а делать для себя еще и республиканскую гильдию уже лень (старею :upset: ). И почему они не подняли лимит персонажей раньше?.. На сегодняшний день на мой взгляд нет никакой мотивации платить налоги. Даже не так. То, что сейчас существует, я бы назвал скорее благотворительными взносами, а не налогами. Ибо налоги подразумевают получение взамен каких-либо услуг. Сейчас, на мой взгляд, получаемые от уплаты налогов выгоды ничтожны. Честь носить звание сержанта представляется мне весьма сомнительной, а и в ГБ нет ничего интересного (никогда не брал отуда ничего кроме пары схем, которые на ГТН копейки стоили, лень искать было, а там они на виду лежали). У Гильдии есть услуга, которую она может предоставлять, и которую действительно имеет смысл предоставлять. Однако доступна она только высоким рангам. Мне не интересна политика и жизнь Гильдии, лидером статика мне не стать (люди сбегут после пары недель плюс мои временные ограничения). Получить эту услугу для меня сейчас возможности никакой нет. А с введением сихронизации уровней она стала весьма полезной. Я говорю о доставке группы при помощи гильдейского корабля. Предложение. Вводные данные: стоимость 20К. Если мне память не изменяет, для возможности доставки должен быть разрешенный для снятия из ГБ лимит кредитов. Он вроде недельный. Для возможности доставки раз в неделю портебуется 20К х 4 = 80К кредитов. Первый вариант. Расширить возможности текущего ранга Sergeant. Наиболее вероятное последствие: придется повысить налог. Лимит на снятие означает возможность простого обналичивания кредитов из ГБ. Я верю в людей. Игроки, которым не нужен транспорт просто будут снимать эти кредиты (не все конечно). Второй вариант. Введение нового ранга. Сейчас у Гильдии достигнут предел на их количество. Возможный выход - изъятие ранга Criminal (смысл его для меня большая загадка, чую что что-то жутко РПшное). Более гибкий вариант, можно сделат лимит в несколько доставок (например 3) и устанвить соответствующую сумму налога (3 х 80К + коммиссия Гильдии = 300К) Третий вариант. Самый простой для Гильдии. Послать меня.
  13. хвосты то как распустили чойто не припомню такого воодушевления год назад когда вы датским чучелам слили
  14. Я вас умоляю! Какой секрет?! Как это делать я рассказывал имперцам полгода+ назад да и в гугле по запросу "dreadtooth 10 stacks solo" способ в первом же результате. Всё просто - атакуешь босса, убегаешь от него, мерзко хихикая и подпрыгивая, пока он не отстанет. Лечишься до 100%, атакуешь опять. На 3 стаках дреда тебя ваншотает. Оживаешь, лечишься. Делаешь релог. Атакуешь опять и убиваешь Зубика. ~10 мин на одном стаке, 40+ мин на 10. Желательно класс с отхилом (мерк, сорк, опер), лечилок может хватить и у других классов, но если рандом неудачно выпадет может и убить. Если не делать релог - будешь блевать каждые ~4 сек.
×
×
  • Создать...