Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Min

Посетители
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Обычный

Информация о Min

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Min

    Цитадель / Citadel

    Посмотрела видео с танго. Это шедевр, мамочки. Какие движения, какие эмоции *__* Ради этого стоит перепройти игру с другим ЛИ.
  2. Min

    Цитадель / Citadel

    Прошла дополнение. И знаете... Если бы это было в конце, после концовок, я бы пошла и отдала Биоварам все свои деньги, вещи и даже лишние органы )) З.Ы. Не саундтрек - мечта. З.З.Ы. Так много букв. Извиняюсь
  3. Зато, кстати, хочу в плюсы добавить то, что к Шепарду наконец-то начали подкатывать. Не нужно самому окучивать героя, подходить к нему по сто раз и выслушивать всякие "От когда-то я страдал..." Когда ко мне в каюту по очереди зашло 4, что ли, персонажа и все с непристойными предложениями - это было приятно. Ага, только один Кайден тупил. Я этого придурка всю вторую часть ждала, а он вначале ныл о доверии, потом светил телом в больничке, а потом разводил пафосные речи о нашей любви. *Требует много интима!* Хотя вышло красиво... Душевно. Ради такого, наверное, стоило ждать. А, ну да! мШепу-то хорошо. Он может после себя оставить потомство. А что делать женщине? Замораживать яйцеклетку и, трогательно всхлипывая, вручать ЛИ перед боем?
  4. Не знаю, лично я этой визуализацией ничуть не прониклась. Если б в итоге оказалось, что этот мальчик - это Шепард в детстве/его сын - мне было бы спокойнее. Первое - понятно, чего Шеп так парится. За себя ж А второе - видимо, "нутром" ощущал, что что-то в ребенке неладно. А так... Не тронул он меня. Не было в нем чего-то такого, из-за чего хотелось переживать. Простой мальчик. Но понятно, что каждому свое. У кого-то наверняка щемило в сердце от снов Шепа.
  5. Прошла игру. День просидела в шоке, прочитала все страницы в надежде на чудо. Решила отписаться и поныть за компанию А мне вот кажется, что логичнее была бы та "недоконцовка", где Андерсен с Шепардом смотрят на битву и прощаются. Потом Андерсен замолкает, Шепард прикрывает глаза... И все! Занавес! *сворачиваем игру*. Не нужно мне этих "мальчиков", которые бесили всю игру (почему именно мальчик, а не Эш, Тейн, братья, сестры, подруга из школы?), умных историй, выбора между тремя эпичными смертями. Я бы лучше гадала: а нашли ли Шепарда или он загнулся, смотря на Цитадель. А если б еще на фоне, когда экран уже потемнел, раздался встревоженный голос ЛИ: «Шепард!» - это был бы восторг. И да. Радостные лица людей, оказавшихся на черт-знает-какой-планете без Шепарда, техники и понимания ситуации - это странно. Прям радости-то, плодитесь и размножайтесь друг с другом. Не отрицаю необходимости трагичных концовок, но сказки не хватает. Как и некоторые из отписавшихся здесь, не вижу смысла переигрывать. А если и буду, то только до того момента, как Шепард прощается со всеми друзьями, дает напутственную речь и вступает в последний бой.
  6. Все использованные моды были на вещи, скачены с этого сайта. С остальными персонажами можно поговорить, только с ним проблемы.. Файлы ".dlg" есть в FinalTouch ( файлы Fassa.dlg , pc_remote.dlg , q_twilek01.dlg , qterm01.dlg ) BaoDurChargedArmor ( 231bdur.dlg ) А файл "appereance" нашла в моде " AchillesRobeMod" ( там с ним еще лежал файл "baseitems") В остальных модах вроде ничего такого не замечено. Наверное описала неправильно, за что и извиняюсь :) Спасибо за помощь :)
  7. Всем привет. У меня возник такой вопрос в связи с тем, что хочу сделать Аттона джедаем, но не могу с ним заговорить. Проблема в том, что я наустанавливала себе огромное количество различных модов. Мне кажется, что в них и беда Теперь когда я нажимаю на Аттона, то ничего не происходит. Мне бы иметь возможность заговорить с ним хоть один раз(Ну сделать джедаем без разговора было бы вообще хорошо). Переустанавливать игру не хочу(Далеко дошла), что делать не знаю... Если кто ответит - спасибо.
×
×
  • Создать...