Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Valdemar

Посетители
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

Информация о Valdemar

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 08.06.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Al-Khobar
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect
  1. Это задание на прошлой неделе не делал. Вчера из серебряного ящика получил саларианца архитектора...
  2. Прямого ответа нет, что интересно. Остается надеяться на то, что техподдержка сама не знает. Бывало такое не раз.
  3. А кто-нибудь задавался вопросом - если купить в Origin за рубли русскую версию (это, вообщем-то, сейчас принудительно происходит), будет ли возможность поставить оригинальные английские и текст, и озвучку? Друг даже вопрос написл в техподдержку, но уже третий день молчат...
  4. Обновлена шапка топика! PS Мой выбор - Jedi Consular Sage
  5. Это, хорошо, значит пошло по нарастающей. У меня 1 серия не оставила сформировавшегося мнения, 2-я показалась хуже первой. А вот уже 3-я понравилась. Если четвертая лучше всех это здорово!
  6. Кодекс - это здорово. Вот только UI - вырви глаз. Надеюсь BioWare подкрутят и цветовую гамму и шрифт, а то окосеешь за 120 тыс. слов то.
  7. Valdemar

    Кровь в игре

    А откуда этот мазок на лице, кстати?
  8. Печально, мне очень импонировал саркастичный, но добрый в душе Андерс. С хорошим чувством юмора и трезвым взглядом на жизнь. Надеюсь, его можно будет освободить.
  9. Я тоже не понимаю, почему как новость преподнесена информация годичной давности? Или где-то промелькнула свежая информация? Просьба новостнику прокомментировать.
  10. Класс!! Вот он рай для торгашей и спекулятнов, рай для БОЛЬШИХ ДЕНЕГ! =) Там должен быть крупнейший межгалактический аукцион!
  11. Valdemar

    Fatal Alliance

    А где взять полную электронную версию книги? Пусть на английском.
  12. Ситхского назову Асатрот в честь демона. Джеди еще не придумал, посмотрю какие-нибудь исторические места / битвы джедайского ордена или расы за которую буду играть и назову в честь.
  13. Хех, теоретически могу подойти на Senior HR Manager, но посмотрел инфу о городе Голуэй и местно климате: 72 тыс. начеление, средние температуры на http://weather.yahoo...ml?woeid=560912 (от 7 C зимой до 18 С летом) и подумал, нафиг оно надо? =)
  14. Играл на сложном уровне и все равно показалось легко.
×
×
  • Создать...