Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Вергумиде

Посетители
  • Публикаций

    1 026
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вергумиде

  1. Вергумиде

    King's Bounty [серия]

    Несправедливо! Дискриминация какая-то... :cray: P.S. Просто я наслышан о том, что МГГ мог завести семью, вот и хотел проверить, что там за бонусы + традиционно играю за МГГ по геймерско-ролевым соображениям. Эх! Придется привыкать... :swoon2: P.P.S. Зря я смотрел на год выпуска, выбирая из "Легенды о Рыцаре" и "Принцессы в доспехах"... В следующий раз буду умнее.
  2. Вергумиде

    King's Bounty [серия]

    А мужчиной сыграть никак нельзя? :shok:
  3. Вергумиде

    Что планируем читать?

    Собираюсь перечитать все серьезные исторические книги в Районной библиотеке Кировского Района. 20% уже прочитано. :)
  4. Вергумиде

    Фанфики

    Никогда не читал, так как не считаю сие полноценной литературой.
  5. Если книга шедевр или входит в число коллекционируемых мною и, главное, читаемы мной неограниченное количество раз, то покупаю, но в основном беру в библиотеке, так как покупки подобных вещей чреваты захламлением жилых помещений.
  6. Если к советской фантастике я отношусь снисходительно и более менее хорошо, то по отношению к современному "творчеству" настроен крайне скептически.
  7. У меня дома полное собрание произведений Толкина и Айзека Азимова.
  8. Вергумиде

    Сборники

    Сборники вполне полезны для новичков, которые еще не определились в предпочтениях относительно определенных авторов, но для "бывалых" они малопригодны.
  9. Вергумиде

    Классика

    Я отношусь к классике чрезвычайно хорошо. Это воистину избранная литература, символ литературного таланта человечества и его памятник, и это то единственное из художественной литературы, что меня радует на фоне лавины треша и письменного хлама, прущего в последние десятилетия из-за границы и производимого у нас бумагомарателями.
  10. Хотел бы побыть эльфом-следопытом во "Властелине Колец".
  11. Никакая. Сюжет хорошей книги игра переврет и испоганит, а шлак и треш(а ля Сапковский), до этого никому не нужный, незаслуженно прославит.
  12. Вергумиде

    King's Bounty [серия]

    Об игре "Принцесса в доспехах" можно поподробнее?
  13. Вергумиде

    Fallout: New Vegas

    Ну а Обсидиан выпустит тоже, да еще недоделанный и забагованный, как KotOR 2.
  14. Аналогично. Ниже "Ночного Кошмара" начинается детский сад. P.S. Я играю соло. :)
  15. Читаю книгу Тура Хейердала "Древний человек и океан". Там приведены такие факты, что в моих знаниях истории Америки и Полинезии происходит настоящая революция. :good:
  16. Вергумиде

    Fallout: New Vegas

    Знаешь, некоторые люди и компании со временем устаревают и уходят в тираж. :)
  17. Вергумиде

    Fallout: New Vegas

    С убогороботами и супермутантами-трансвеститами(если уже появились такие посылы до выхода игры, то что будет в ней мне аж страшно подумать)?! :shok: Сомневаюсь, и при этом очень сильно. По-моему, получится попсовый треш. :boredom:
  18. Вергумиде

    King's Bounty [серия]

    Значит все таки стоит купить. :)
  19. Вергумиде

    Electronic Arts

    ЕА по моему мнению не более чем монополизационный попсоассимилятор. К чему она ни притронется, все обращается в попсу и killbrain.
  20. Вергумиде

    King's Bounty [серия]

    Не играл, но слышал, что они как-то связаны с Космическими Рейнджерами(то ли разработчики, то ли тактико-экономическая система), а это для меня уже кое-что да значит. Просмотрю геймплей на Ютубе, рецензии, и потом куплю. P.S. Просмотрел геймплеерные записи. Мне одному кажется, что игра по по многим признакам поразительно похожа на Disciples 3 и Heroes V?
  21. Вергумиде

    BioWare's Epic Fails

    Mass Effect 2 и Dragon Age говно и главный фэйл Меня больше всего бесила повальная человекоподобность пришельцев в МЭ и перенос человеческих взаимоотношений и вообще менталитета на них. В Dragon Age не понравился воинствующий нигилизм. И да, как написал Nexus, в МЭ2 очень бросается в глаза прогулки в одной лишь кислородной маске, фактически голышом, в условиях вакуумной или ядовитой сред, при любой температуре, да еще под обстрелом из оружия, запросто пробивающего броню Шепарда и прожигающего, замораживающего и т.п., в реальности оставившего бы от компаньонов шмат мяса, похожий на швейцарский сыр, или вовсе ничего. Создается впечатление, что в команде ходят одни только то ли супермены, то ли X-люди. :) Про воскрешение Шепарда и его память(если учесть, что в реале клетки из-за кристаллизации саморазрушаются) я вообще промолчу, так как по сравнению с ним и Иисус Христос отдыхает.
  22. Вергумиде

    Mass Effect 3 — Курс на PS3!

    Я сильно удивлюсь, если они НЕ переведут МЭ на PS3. Для конторы, делающей сотни тысяч долларов на каждом мегабайте, скармливаемом фанам, было бы противоестественно выпускать из рук такую потенциальную суперприбыль.
  23. Вергумиде

    Europe Universalis [серия]

    Для меня наиболее интересны лишь Крестоносцы и Victoria(там очень хорошо обыгран фактор культурно-этнической ассимиляции, и всякие демографические процессы), а непосредственно линия Europe малоинтересна.
  24. Вергумиде

    The Elder Scrolls 4: Oblivion

    Скромно замечу, что лицо у героини несколько мужеподобное. Никакого троллинга. Если постараться и хорошо разбираться в анатомии женских лиц, то все возможно и без плагинов. Главное это при генерации случайных лиц поймать наиболее вменяемое и переделать его под свой вкус. Заявляю это как знающий человек, так как сам лично переделывал всех эльфов в игре через Construction Set(при этом красивых эльфов из оригинала было то ли 2, то ли 3). Признаю, что создание красивой данмерки для меня было затруднительно, так как в 80% случаев генерились лица, при переделке тянущие самое лучшее на андрогинов, а то и вовсе ярко выраженные мужеподобные(40%)(что-то здесь разработчики намудрили).
×
×
  • Создать...