Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Azrih

Посетители
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Azrih

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 20.04.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Спасибо за разъяснения. А как к вам вступить? Tormi - IA- Sniper.
  2. Тема "как к вам вступить" лично для меня актуальна. Как и еще один вопрос, а что с тимспиком/вентрой/мамблом гильдийскими?
  3. Ну я так понял что все это побеждается сейв/лоад, он в самом начале говорит о том что квиксейв рулит
  4. А победителям лотереи на поездку, дабы не опозорить коммюнити рекомендую почитать откровения британца после их марафона в 24 часа... омг Собственно топик с его ответами По крайне мере, на трансляции все выглядело достаточно жестко
  5. Ну радуйся, вас приравняли к европе/америке :) Не то что мы, страна диких медведей и самоваров с водкой :cray:
  6. Я фанатик хороших игр (и был им задолго до того как у меня появилаь семья, квартира, машина и прочие требующие денег развлечения), и именно из-за того, что индустрия PC игр окупается издателю и разработчику хуже приставочной в первую очередь из-за пиратства, мы и имеем картину ухода талантливых разработчиков в другие компании/сферы деятельности, выхода некоторых тайтлов эксклюзивно на приставках, заточку этих игр под мощности тех же приставок, как вы думаете, почему Mass Effect изначально вышел на боксе? Причем у компании, которая сделала себе имя на PC играх. Я могу понять своего коллегу, который не является любителем игр и для него те же 1000-2000 на игрушку это дофига, он лучше их пропьет/прогуляет/купит новый дезодорант в машину. Или посты " какие дорогие игрушки покупает мой муж, вместо того что-бы купить мне колечко" на форуме истеричных жен. Но вы же ФАНЫ! И ПОКУПАТЬ продукт, это наш единственный способ сказать разработчикам и издателям "вы топаете в правильном направлении, парни". И вообще, в холиварах нет плохих и хороших. 8)
  7. А при чем тут книги. Просто нытье на тему "ЕА зажралось и грабит меня-любимого, буржуины проклятые" само по себе смешно. Не тот это уровень цены, чтобы не есть,не пить и т.д. Я к примеру легко махну недельку поездок на работу на метро вместо машины, вот месячный баланс семейного бюджета и сошелся. "Лучше лишний раз не сходить потусовать с друзьями, или просто повкуснее поесть" это вообще фигня, для того чтобы пообщатся с друзьями нужно всего лишь время и желание, а купил ты игру или спер крякнутую, этого не меняет. А если общение с друзьями зависит от бабла, бросай ты нафих таких друзей. Вообще, интересно, сколько же фанаты пираток не доедали и не общались с друзьями, чтобы скопить себе денег на комп/Х-вох/PS-3, чтобы теперь плакатся о стоимости игрушек на них. Ладно бы фигня какая-то, на которую реально тратить бабки жалко. Но ведь будете же маньячить день и ночь.
  8. Хммм 1500р, огромные наверно деньги, стоко мама с папой не дадут, поэтому придется покупать пиратку или качать в сети. Так что-ли получается? На комп, на котором она пойдет 20-30 штук нашлось, на интернет (чтобы качать) минимум 400 рубликов в месяц находится, а полторы штуки на ту же самую игру, покупкой которой ты простимулируешь дальнейшие разработки не найдется. Что за сборище унылых бомжей.
×
×
  • Создать...