Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

kalvenolt

Посетители
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о kalvenolt

  • Звание
    Уровень: 1
  1. получил в 18:35 такое сообщение от саппорта: Electronic Arts предоставили нам новые ключи для Signature Edition. Все ранее выданные ключи в разделе "Мои заказы" заменены, попробуйте, пожалуйста, активировать новый ключ. На Директ Коде в моих заказах все ключи исчезли. Значит что-то там они себе почухали.
  2. Теперь я понял, что платить за лицензию нет смысла в принципе, тем более за всякие там расширенные издания и сигнатуры. Наши доблестные пираты работают днем и ночью, ради того, чтобы мы не платили лишние деньги за то, что можно получить бесплатно. Сейчас вышла сама игра, через пару дней все 30 с копейками DLC с активатором. А с чувством, что тебя наимели, расстаться никак не могу. И от этого еще противнее. Я плачу немалые деньги в надежде на достойное и качественное обслуживание, а получаю хер даже без масла. Планировал поиграть в этот выходной день, ведь завтра на работу. А для того, чтобы насладиться игрой, надо хотя бы 4-5 часов в день. Очень неприятно чувствовать себя лохом...
  3. Зачем платить за лицензию, если на торрентах пираты во всю раздают еще сутра. Они призывают бороться с пиратством и покупать лицензионное ПО, а сами не могут обеспечит элементарный саппорт. Та же ерунда была и с МЕ 2. В общем, жаль, что на форуме матом ругаться нельзя. Еще сигнатуру купил, боран. Ненавижу... Копейки этим уродам больше не дам.
  4. Где атмосферный арт первой игры, где нормальные боевки с нормальной скоростью, а не так, как будто все участники потасовки в нужник спешат, и музыка "эпическая" ухо без ножа режит. И эта эклектика в интерфейсе: фэнтезийная средневековая игра с hi-tec пиктограммами. Я разочаровался. Но предзаказ сделал уже давно. Единственное. что порадовало, так это качественные персонажи и аппетитные формы некоторых женских неписей. Глазу приятно.
  5. У меня официальная цифровая делюкс версия, но играю с отключенным инетом. Перед каждым входом в игру запускаю маленькую программу и грубо говоря активирую все установленные DLC. Надеюсь, что будущие платные DLC будут работать также. И я вот думаю, не сглупил ли я сделав предзаказ, выложив не малую сумму денег. Ведь пираты постарались на славу и игра с DLC была доступна задолго (относительно) до российского релиза. Хотя не жалею.
×
×
  • Создать...