Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Antilless

Посетители
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Antilless

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 10.09.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Владимир
  1. И не мечтай. У нас же страна халявщиков. Будут до последнего ждать кастрированные пираткосервы (которые появятся лет через 5-7)
  2. Ну не для отечественного потребителя сделано то. У них там это нормальная цена. При их то зарплатах
  3. Ага. Как щаз вижу - ситх в обнимку с двумя твилекками нетяжелого поведения на каждую руку просиживает в кантине, попивая вирренское выдержанное. Лав стори тут вообще ни к селу ни к городу. Это будет идиотизмом и излишеством.
  4. Ребята, вы как обычно на высоте. Вам по торту полагается. Спасибо большое. Страждущие, набигаем на русик.
  5. Как оказалось он знает в разы меньше Сидиуса. Орден джедаев уже несколько столетий не стремился к открытию новых тайн Силы. Они замкнулись в собственном самодовольстве. Релузьтат: они получили то, что заслуживали. И кстате, Йоде на момент смерти было 932 года, а не 800.
  6. Всё написано в книжке. Метью Стовер "Епизод III. Месть ситхов"
  7. Ну как бы Сидиус специально не хотел приканчивать Винду сразу, а выждать пока примчится Скайуокер, чтобы показать какие джедаи плохие, раз напали на безоружного старика (алсо для неверующих это очень подробно описано Метью Стовером ) Он был обычным среднестатистическим таунтауном. А всякие победы над Мандалором и прочим отредьем вообще не в счет - любой джедай и уж ситх и подавно обязаны быть по умолчанию сильнее любых воинов, ведь они же форсюзеры.
  8. Виновен, начальник. Вкурил что то не то. Невнимательность меня погубит.
  9. Судя по докладам Голонета, Император - это Нага Садоу.Из этого следует что BioWare курят что то не то.
  10. Что бы это ни было, наверняка это будет что то лихо закрученное и неожиданное, как любят это BioWare
  11. А я бы нет, учитывая что он патологический перебежчик. Мечется, как пингвин по льду. [ладно, не будем пожалуй разводить холивары]
  12. После такого богохульства разработчики долго не проживут.
  13. Ну, Йода прожил 900 лет не потому, что он такой белый и пушистый. Это у них раса такая долгоживущая. Та же Йадль прожила порядком, пока ее в клонических войнах не убили. А с Реваном я надеюсь они применят ту же фишку про переселение сознания, как было с возрожденным Императором Косом Палпатином, или Дартом Бейном. Очень надеюсь на то, что он будет жив, и будет учеником Императора [а то добренький джедай Реван как то совсем не то]
×
×
  • Создать...