Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

DelPieroRUS

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о DelPieroRUS

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Люди, помогите! :cray: Как выполнить квест в замке Редклифа по изгнанию демона из Коннора без убивания его самого или его мамаши? Я сходил в башню магов, выполнил там все квесты и по идее должен был договориться с Ирвингом чтобы он отправился со мной и помог изгнать демона. Но его после квеста насколько я понял увели лечиться и теперь когда я возвращаюсь в башню, то уже нигде не могу его найти. Где искать?
  2. Скажите где найти Ирвинга после прохождения Башни магов. Он мне нужен чтобы закончить квест в Редклиффе с изгнанием демона из мальчишки. Возвращаюсь в башню, Ирвинга нет. Че делать хз :diablo:
  3. Я тоже за городского эльфа играю.
  4. а в 1900 на 1200 никто не запускал? =) ati 4850 хватит под это дело и чтоб все на максимуме?
  5. Поверь мне, удобно. Пока во время боя мышкой возюкаешь из одного конца монитора в другой, на джое уже десять раз нажмешь триггер и соответствующую кнопку. Слотов быстрых действий там 6 у каждого сопартийца. Я понимаю, может на мониторе 17 дюймов мышкой и нормально, но если моник 24 и соответствующее разрешение, мышкой задолбаешься. Опять таки ни в коем случае не навязываю свое мнение, холивар давайте не будем устраивать)
  6. Ты в боксовую версию играл чтоб так говорить? То-то и оно. Уверен что джой даже в руках не держал. Нравится играть на клавиатуре - играйте, каждому свое. Ну если рекомендованные требования будут тянуть максимальные настройки, то это гуд)
  7. Конечно дураки, управление то на боксе гораздо удобнее реализовано! =) ИМХО Отлично, интересно будет узнать конфигурацию, на которой игра идет на максимальных настройках.
  8. Никакая там не пиратка, нормальная английская версия. Сегодня 8 часов напролет наслаждался этой Игрой! Честно говоря еще пару месяцев назад лично у меня были большие сомнения в качестве игры, но все они оказались напрасными, игра улет, затягивает так, что не оторвешься :good: Жаль моего знания английского не хватает на стопроцентное понимание всех диалогов, которые здесь могут продолжаться по 10 минут, а то и больше) Думал что проблематично будет играть с графикой трехлетней давности, но атмосфера и сюжет настолько увлекают, что на графику не обращаешь внимания, да и не так плоха она оказалась, как могло показаться по некоторым роликам. Единственное что меня немного расстроило, как владельца XBOX'а, то что боксовая версия оказалась хуже писишной не только тем, что нельзя отдалять камеру, но и тем что в некоторых моментах графика хуже чем на PC. :( Например вот в этой части игры http://www.bioware.r...n_gameplay.html, в этом видеоролике(версия для PC) есть флаги на мосту, а в версии для XBOX флагов нет! :cray: :cray: :cray::cray: :cray::cray: И нет такого сильного шторма. :( В общем видимо так и придется покупать нормальную видеокарту и по второму разу проходить сидя как дурак с мышкой и клавиатурой. Попрошу всех консолененавистников не пИсать радостными воплями от восторга что впервые за 5 лет на ПК вышло что-то в лучшем качестве чем на консолях, тем более что 90% подобных людей будут играть на средних настройках, где графика будет хуже чем у меня сейчас на боксе Ну а вообще игра очень классная, есть вопросы - задавайте. Играю за городского эльфа.
×
×
  • Создать...