Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Максимум

Посетители
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Максимум

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Да мышка зачетная :)
  2. Игра просто считает непонятно как. Я дома прошел предысторию и после нее у меня было 6 или 7%, потом деревню и башню. На мосту с бандитами ( которых я прогнал из деревни ) я посмотрел и прохождения уже было 14% как я и предполагал.
  3. Боксовая версия на таможне застряла ( факт ). А кто админ из Биовара который за игроманию играл?:)
  4. Чтобы получить предметы которые вам дали в директ код нужно: 1. Зайти в игру и залогиниться на ea.com 2. Нажать alt+tab, зайти на social.bioware.com и залогиниться там. 3. Зайти в Profile>Redeem Promo Code и указать в поле свой код. 4. Вернуться Альт Табом в DA>загружаемые ресурсы>Загружаемый контент> и нажать кнопочку Обновить ( она выглядит как полукруг и располагается над кнопками предлагающими купить или пополнить очки ) 5. Прогресс пошел.
  5. shm512 ну я же тебе не зарубежный магазин порекомендовал а наш. Причем версия делюкс, ты её на диске не купишь. Делюкс стоит 1000р. Винду надо выносить на отдельный раздел своего HDD, чтобы в случае запора винды ничего не пострадало. Да соглашусь, что диск на первый взгляд приятнее, но это предрассудок. Заказываешь, отправляешь например смс для оплаты и сразу начинаешь качать. Файлы которые ты скачал остаются в этом магазине навсегда, тоесть через несколько месяцев, если твой хард сгорит ты сможешь скачать свою делюкс версию. Ну а если хочешь диск, то купи двухслойную DVD и запиши игровые файлы туда. Не знаю как у вас, но я покупаю двухслойки Вербатиум за 82 рубля. И не нужно ничего ждать...
  6. shm512 так купи в direct.cod.ru если интернет конечно без лимитный.
  7. Пришел я домой после марафона. Подключил мышь. Хорошо. Прошел предысторию на человека/знать. Потратил час, всё осмотрел и на выходе из предыстории получил 6% прохождения и 3.5 lvl. Я думаю, что после убийства босcа в башне, у меня будет 13-14% и это всё часа за 3-4. Правила которые нам давали перед марафонам ориентировали на скорость прохождения (как можно быстрее пройти предысторию, стать серым стражем и т.д.) Но если проходить быстро, то как раз эта скорость исключает процентное прохождение игры ( которая как оказалась считает побочные квесты, кодекс и максимальное открытие диалогов а не сюжетную линию ), организаторы видимо сами об этом не знали составляя правила марафона :) Мышка отличная, но что там 5к стоит не знаю. Razer всегда была дорогой фирмой как и компания AlienWare которая собирает свои эксклюзивные компьютеры для геймеров по нереальным ценам. Что касается игры, то в ней бывают существенные скачки FPS, которые портят впечатления от игры. Моя система Win 7, C2Q 2.4 oc 3.3 - Nvidia 8800GT oc 730/2000. Разрешение 1920x1080 - всё по максимуму и антиальясинг 2x. При смене разрешения и настроек всёравно остаётся лаг от проседания время от времени FPSa. Сама игра иногда вылетает как дома, так и на вчерашнем марафоне. Причём Русская версия явно глючила меньше Englisha. Есть некоторые ошибки перевода в Русской версии, но они не критичны. Наверное нужно ждать патча, который исправит проблемы. Кстати вопрос, можно ли перерегистрировать dragon age на другую учетную запись на ea.com? Если да, То как.
  8. Спасибо всем кто играл со мной в команде :) Выступили хорошо, поиграли отлично... Верка жгла не по деЦЦки. :)
  9. Спасибо :) Сделаем всё, что можно. Ответы: 1) А 2) В 3) Б 4) Б 5) Г 6) Б 7) А 8) Б 9) А 10) В 11) В 12) Б 13) В 14) Б 15) В 16) Г 17) А 18) В 19) А 20) А 21) Г
×
×
  • Создать...