Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Space Master

Посетители
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о Space Master

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Space Master

    Console Perk

    Насчёт покупки консоли ради одного эксклюзива согласен, но вот Alan Wake обещается стать знатной игрушкой.) И не думаю, что он выглядит менее взросло чем Хеви Реин. После просмотра трейлера, у меня сложилось впечатление, что в обоих играх атмосфера весьма.. атмосферная))
  2. В рецензиях пишут, что игра - откровенное уг. :( Второй AVP так и останется лучшей игрой про чужих и хищников... :yes:
  3. Оо, весьма провокационный вопрос. У меня, тем не менее, есть свой ответ. Чем старше становлюсь, тем меньше интереса в видео-играх. Привлекают либо по-настоящему интересные новинки, ну или желание перепройти какую-нибудь любимую игру. :) Тогда могу днями не вылезать из компа, пока не добью. Поэтому выбираю вариант: Нет привычки играть ежедневно. Только новинки и ностальгия меня могут заставить.
  4. Даже не объясняют почему все мутировали? А что мотивировало главным злодеем? Как я понял, он корень всех бед.
  5. Никто не помнит древнюю такую игру, года 99. Gorky 17 (Горький 17) называется.. Может кто-нибудь её сюжет пересказать пожайлуста? Чем она кончается там, почему все в городе мутировали, ну вы поняли :). А то вспомнил про неё и заинтересовался. На ютубе толком ничего не нашёл.
  6. Space Master

    Аниме-чат

    Просмотр Dante's Inferno отбивает весь интерес к самой игре... + после просмотра смысла играть нет, так как полный пересказ самой игры
  7. 16 февраля выходит AVP3 от Ребелиона, который я с большим нетерпением жду..В оригинал от того же разраба не играл, но вот сиквел, созданный руками Монолита, был просто замечателен. AVP2 - один из моих любимых шутеров прошедших лет наравне с оригинальным Half-Life. Ну а мультиплеер в AVP2 был бесподобен, особенно режим Survivor. Прекрасно помню, как в одиночку противостоял аж 15 алиенам... Надеюсь новый AVP не подкачает. :)
  8. ААА!! Это просто нечто! Финал сериала был эпичен, но в Лаганн Хене.. Гаинакс превзошли себя. :shok:
  9. Tengen Toppa Gurren Lagann the Movie - Lagann Hen уже в сети. Всем фанатам Гуррена строго рекомендуется к просмотру. :good:
  10. Space Master

    Миссии N7

    В гайде от Прима Геймс указано только 19 миссий.
  11. http://en.wikipedia.org/wiki/2010_in_video_gaming - список большинства релизов с приблизительными датами в 2010 году
  12. Space Master

    Юмор Dragon Age

    дааа, я давно мечтал об уникальной возможности дать оплеуху Морриган.. xD
  13. Space Master

    Юмор Dragon Age

    Шикарный видеоролик.. Просто шикарный. :yahoo:
×
×
  • Создать...