Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Space Master

Посетители
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Space Master


  1. Да ну нафиг, из за 2 экслклюзивов покупать коробок беее... тем более у нас на Sony есть Heavy Rain а он как то взрослее что ли выглядит...

    Насчёт покупки консоли ради одного эксклюзива согласен, но вот Alan Wake обещается стать знатной игрушкой.) И не думаю, что он выглядит менее взросло чем Хеви Реин. После просмотра трейлера, у меня сложилось впечатление, что в обоих играх атмосфера весьма.. атмосферная))


  2. Где же АвП в сети??  :laugh:

    \Вот не знаю, но мне прям дико захотелось в это поиграть. Странно  :blush:

    В рецензиях пишут, что игра - откровенное уг.   :(

    Второй AVP так и останется лучшей игрой про чужих и хищников...   :yes:


  3. Оо, весьма провокационный вопрос. У меня, тем не менее, есть свой ответ. Чем старше становлюсь, тем меньше интереса в видео-играх. Привлекают либо по-настоящему интересные новинки, ну или желание перепройти какую-нибудь любимую игру.  :) Тогда могу днями не вылезать из компа, пока не добью. Поэтому выбираю вариант: Нет привычки играть ежедневно. Только новинки и ностальгия меня могут заставить.


  4. Отличный шутер + вестерн, а это уже много стоит.

    Очень понравились дуэли на револьверах.

    Ох давно же я ее играл, да и в переводе Гоблина, коий Горький 18)

    Концовка эээ. Отряд попадает на секретную базу, которая и была причиной всех бед, на ней устраняют глав гада. Все)

    Даже не объясняют почему все мутировали? А что мотивировало главным злодеем? Как я понял, он корень всех бед. 


  5. Никто не помнит древнюю такую игру, года 99. Gorky 17 (Горький 17) называется.. Может кто-нибудь её сюжет пересказать пожайлуста? Чем она кончается там, почему все в городе мутировали, ну вы поняли  :). А то вспомнил про неё и заинтересовался. На ютубе толком ничего не нашёл.


  6. Просмотр Dante's Inferno отбивает весь интерес к самой игре... + после просмотра смысла играть нет, так как полный пересказ самой игры


  7. 16 февраля выходит AVP3 от Ребелиона, который я с большим нетерпением жду..В оригинал от того же разраба не играл, но вот сиквел, созданный руками Монолита, был просто замечателен. AVP2 - один из моих любимых шутеров прошедших лет наравне с оригинальным Half-Life. Ну а мультиплеер в AVP2 был бесподобен, особенно режим Survivor. Прекрасно помню, как в одиночку противостоял аж 15 алиенам... Надеюсь новый AVP не подкачает. :)  


  8. ну так что в итоге, 19 миссий или 20? может кто-нибудь сверить со своим списком?

    В гайде от Прима Геймс указано только 19 миссий.


  9. Одно прохождение, Шепард-солдат-парагон. Ушло около 20 часов (выполнил все сайд-квесты, кроме сбора ресурсов и всяких фенечек. Брр... Не представляю как можно тратить на это время, скука смертная)


  10. 4ce87e2c80376cabc0ea18af502bbf423e758616bad58eb1f5783fed1368d2ca6g.jpg


    Жанр: фантастика, меха, романтика, драма
    Год: 2005, 2012
    Студия: Bones
    Режиссёр: Кёда Томоки
    Кол-во эпизодов: 2005 - 50 эп. + эпизод-коллаж, 2012 - 24 эп.


    Описание:

     

    Рентон Тёрстон мечтает вырваться из родного городка и стать пилотом меха. Однажды рядом с мастерской деда Рентона опускается легендарный Нирваш Тип-Зеро, прототип всех меха. Управляет им загадочная девушка по имени Эврика, которая вместе с повстанцами из Штата Гекко противостоит властям Федерации. Вскоре мечты Рентона сбываются: он попадает на борт знаменитого «Гекко-Го» и становится частью команды. Впереди – приключения и открытия, новые встречи и непростой путь взросления в мире сто двадцать первого века, на планете, которую человечество делит с таинственными кораллианами.

    Фантастический сериал «Эврика 7» стал событием сезона и в 2006 году был назван «Лучшим ТВ-сериалом». Качественная анимация, уникальный саундрек, великолепный ансамбль сэйю, отличная проработка персонажей – он заметно выделяется на фоне других произведений жанра меха-сёнэн. Но главное его достоинство – это захватывающий сюжет, который динамично развивается на протяжении всех 50 серий, а также удивительный мир будущего, придуманный «Лучшим Сценаристом 2006 года» Даем Сато.

     


    Опенинг:

     

     

     

     

    • Like 2

  11. Русская озвучка на самом деле ужасная. С оригинальной она не сравнится... Но есть способ всё исправить! :) Может многие до этого и додумались, но я всё-таки напишу, ибо проверял. Если у вас лицензионная русская версия DAO, качайте пиратскую английскую. Устанавляйте обе и начинайте заменять файлы русской версии на английскую. Папки ru-ru надо соответственно переименовать на en-us. Всё работает, я проверял. :)

×
×
  • Создать...