Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Argorio

Посетители
  • Публикаций

    636
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Argorio стал победителем дня 5 декабря 2009

Argorio имел наиболее популярный контент!

Репутация

72 Хороший

Информация о Argorio

  • Звание
    Уровень: 11
  • День рождения 06.07.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Нашел решение. Может еще кому пригодится.
  2. Откопал свой давно заброшенный профиль DAO. Все ачивки (в том числе связанные с дополнениями) и персонажи на месте, а дополнения пропали. Предлагается купить их снова. Что делать, куда обращаться?
  3. Откопал свой давно заброшенный профиль DAO. Все ачивки (в том числе связанные с дополнениями) и персонажи на месте, а дополнения пропали. Предлагается купить их снова. Что делать, куда обращаться?
  4. Назначение искусства, вроде как, вызывать чувства, а приторные хеппи энды способны, разве что, зевоту вызвать. То ли дело трагические финалы, вот они со своей задачей справляются великолепно. Потому и не понимаю всеобщего желанию прожить с Морриган долго и счастливо, и умереть в один день. Кощунство это, так опошлить такую историю. P.S. 13/666! :diablo:
  5. Argorio

    Флемет / Flemeth

    Дура Морриган, если таких вещей не понимает. :yahoo:
  6. Герой первой части, как бы, не центр мироздания, и с его смертью, мир (удивительно, да?) продолжает жить.
  7. Принципы, это хорошо. Уважаю. Ради Стена, я полагаю, вы ими тоже не поступились? :) (Если нет, то это и не принципы уже, а так...)
  8. Одновременный роман с ним и Лелианой все-таки возможен. Когда Лелиана начала ревновать, с Зевраном моей эльфийке пришлось порвать, но потом роман восстановился (кажется, с реплики "Чего ты на меня так уставился?" :-D во время путешествия), и никто теперь не ревнует. Посмотрим, каким эпилог будет.
  9. Argorio

    Флемет / Flemeth

    Вообще-то, без проблем. Уходишь по своим делам, отдавая деревню на растерзание, а потом занимаешься сразу замков. Оборона деревни, с точки зрения глобального квеста - в самом деле, пустая трата времени.
  10. Субьективно, на ревенантов порча еще как действует. С ней они мрут в разы быстрее, чем без нее.
  11. Про пчел не забудьте - мед то у него точно будет (если медведь не съест). :-D
  12. Argorio

    Церковь / Chantry

    С этим никто и не спорит. Но из тевинтерской церкви ученых, очевидно, выйдет поболее, чем из орлесианской.
  13. Как же я ненавижу хеппи-энды. :diablo:
  14. Argorio

    Церковь / Chantry

    Это фантазия, причем демагогического характера. Ты всерьез пытаешься доказать, что в условиях претеснения наука развивается лучше, чем в условиях всяческого поощрения? Не смешно, даже. Сравни хотя-бы средневековье, Ренессанс, и, скажем, Россию во времена социализма.
  15. Argorio

    Церковь / Chantry

    Попробуй обыграть свои фантазии на модели. Некая территориально независимая протестанская церковь в средние века, верхушка которой руководствуется идеологией иллюминатов. Легко поймешь их несостоятельность. Еще бы не примут. В политических играх архонтов покровительство сильному, но бесправному, без покровителя, магу, может дать очень серьезный козырь.
×
×
  • Создать...