Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Chaosrus

Посетители
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Chaosrus

  • Звание
    Уровень: 3
  1. Подскажите, Дротик в каком ящике открывается?
  2. Гет лазутчик понравился, еще бы отключить анимацию пассивки)
  3. Новая снайперка не понравилась, стреляет навесом( Ну, зато перезарядка быстрая у нее достаточно. Из нее легко только по большим целям попадать
  4. Открыл гарпун, перезарядка быстрая, не то что в описании написано) Но стреляет она навесными патронами) Мало того что на ход надо рассчитывать, так еще и над головой стрелять. хедшоты проблематичны.
  5. я когда первый раз платил с кредитки в ориджин - шло очень долго, 5 дней) зато теперь все оплаты очень быстрые
  6. а как лучше качать Турианца Стража? на урон от оружия и дать ему мощную штурмовую винтовку, а умения использовать только как вспомогательный инструмент? и техническую броню до максимума качать, или очков 3х хватит?
  7. я бил ее, но в третьей решил не бить, и она помогла с ресурсами, сказав, что хоть у нас и были разногласия, сейчас мы на одной стороне)
  8. Chaosrus

    Нормандия SR-2

    Одного меня бесит теперешняя Нормандия?) Внутри какая-то шайтан коробка, явно бюджет распилили. Может Жнецы подождут и можно будет привести ее в нормальный вид?)
  9. Есть и штурмовая и дробовик) видел сегодня в МП
  10. а при импортировании сейва, была какая-нибудь информация про данное длц? у меня ничего написано не было
  11. перенес сейв с пройденным логовом посредника, но Шепард очень удивляется, когда узнает, что Лиара теперь Серый Посредник и оказывается Феррон умер... Это вообще нормально?))
  12. спрашивал на инглише, а там кто его знает)
  13. ну так сегодня я же видел люди им пользовались) мы с другом создали игру и ждали пока к нам подключится народ, пришел какой-то 4 лвл на золото, мы его кикнуть решили. так он в чате слева по центру экрана начал спрашивать за что)
  14. люди добрые, подскажите как чатом пользоваться?) в настройках стоит буква Т, но при нажатии никакого чата не открывается)
×
×
  • Создать...