Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Neonar

Посетители
  • Публикаций

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Обычный

Информация о Neonar

  • Звание
    Уровень: 4
  • День рождения 27.01.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. У каждого из нас есть персонаж которого мы отыгрывать будем всю жизнь. Это свое Я. Можно одеться в кожу и прыгнуть на байк. Можно танцевать стриптиз по клубам. Можно уйти в монастырь. И эта игра гораздо белее интересная поскольку, тут нет сейвов и подсказок, а наш долг отыграть ее достойно.
  2. Neonar

    The Witcher 2: Assassins of Kings

    Я прошел его и у меня не было "вылетов и глюков". Игра вполне играбельна и на текущем патче.
  3. Большинство любит "хепи энды". Главный герой обязан выжить и преуспеть. Хотя логичнее была бы нарко-клиника и смерть...
  4. Neonar

    Посоветуйте игру

    Да пусть смотрят, но с чего это они так? В первую из твоих не играл. M&B отличная игра, но я не считаю ее слешером. Третья уже мхом поросла, что конечно не отменет ее достоинств.
  5. Neonar

    Посоветуйте игру

    Первой игре небось уже десять лет десять... M&B я бы не стал относить к слешерам вообще. В синге это все же оригинальная РПГ с массовой боевкой, в онлайне это скорее шутер. Эдак и Ведьмака можно сюда причислить.
  6. Neonar

    Посоветуйте игру

    Приличные боевки и слешеры на PC это большая редкость. Рекомендую Batman: Arkham Asylum. Я сам не любитель подобного жанра, но немного поиграл и игра явно сделана очень качественно и интересно. Для любителя слешеров на ПК играть обязательно! Ибо проекты в этом жанре и такого качества редко появляются.
  7. Дочитываю серию Алексея Пехова и со авторов - Киндрет. Точнее 4ую не факт что последнюю книгу в серии. Тем кто любит вампирскую тематику, особенно в сеттинге Маскарада рекомендую. Это вообще одно из лучших Вампирских произведений что я читал, тем более качественное городское фэнтези это редкость. И не важно что иногда кажется что все украдено из Маскарада, а кое чего подглядели еще и в Дозорах... но стиль, интриги и качество текста заслуживает всяческих похвал. Для меня эта серии пожалуй интереснее Лукяненовских Дозоров.
  8. Одна из тех вещей за которую я уважаю Мартина, это не предсказуемость. Предательство и смерть главных героев меня шокировала в первом томе, настолько это было не обычно и вырывалась за рамки обычного фэнтези. В обычном фэнтези главный положительный герой не может умереть, потому как пройдя через лед, пламя и .т.п. он всех победит и будет хепи энд. Это уже набило оскомину и надоело до такой степени, что повороты сюжета Мартина просто как глоток свежего воздуха. Жаль он уже не молод, с той скоростью что он пишет, успел бы дописать серию.
  9. Работаю на работе.

    Ращу дочку.

    Играю в игры.

    Слушаю рок.

  10. Помню как меня отвратил первый Невервинтер. Своим слишком ДНДшным подходом. При хорошей ролевой системе, но испортить ДНД, где все разжевано и расписано до мелочей, это надо было бы постараться. Он очень напоминал слешер. Приди в локации вырежи там всех кроме пары НПС дающих квест типа сходи-убей-принеси. Покупал Невер2, я скорее из надежды, а вдруг игра будет лучше. И в общем то не ошибся. Я увидел все тот же Невер1, но более разнообразный с улучшенными диалогами, необходимостью собирать войска на последний и решительный бой, постройкой крепости и т.п. Разрабы постарались и сделали нечто большее чем Дьябла в ДНД. И потому игра мне понравилась. Правда играя в ДА меня постоянно передергивает самокопирование идей Биоваров... но нельзя ни сказать что разрабы каждый раз делают что то более продвинутое. А для тех кто не знаком с их предыдущим творчеством так вообще шедевральное и новое.
  11. Прошел и первую и вторую с удовольствием, даже несмотря на много явных не доработок. И то что разрабы торопились и скомкил конец второй игры испортив впечатление. Очень хорошие и колоритные персонажи, вообще игра оставляется приятно впечатление. И это по сути был мостик Биоваров приведший их ко вселенной МассЭфект. Но будь же проклят ЛукасАртс(кажется так они пишутся) со своим лицензионным правом не дающим другим создавать, что либо в этой вселенной. По хорошему эти игры единственные РПГ по такой великолепной и насыщенной вселенной. P.s. Как бы это не цинично звучало, но я рад что Толкиен помер раньше чем успел создать какой нить ТолкиенАртс, а то имели бы сейчас тоже две игры с эльфами, тролями и драконами.
  12. Читающие Хроники обычно делятся на две категории. Одни считают похождения в этом огромном подземном городе скучными и затянутыми... другим наоборот нравится. Я из вторых, приятный легкий Хоррор все же удался и было интересно узнать что же там этажом ниже.
  13. Скорее Мартин пишет персонажа заново и его мучение и безрукость не прощают то, что он сотворил. Хотя Мартин явно пытается обелить персонажа. Я пожалуй не приму Джейме... хотя его душевные метания очень слезоточивы, но смерть в бою он заслужил. И думаю Мартин его красиво убьет.
  14. Да то что я написал спойлер только для первой книги. Думаю вряд ли сюда заглянет тот кто не читал ее. Основное в посте это моя реконструкция... но Мартин он не предсказуем, и это радует. Таргариены и драконы это спойлер... не подумал как то. Но думаю маловероятно что сюда зайдет человек который это не читал.
×
×
  • Создать...