Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

k1ng0

Посетители
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о k1ng0

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Когда вы работаете, начальник стоит в сторонке? Или нет? Не стоит так категорично заявлять о МЭ2, ибо для меня она является плохой .
  2. Хорошо называть мнения других людей глупыми и бессмысленными. Но вы можете доказать, что это так? Люди разделись на 2 кардинально противоположных мнения, но информация получена в равных значениях, и пока у вас нет оснований заявлять что игра не будет трешом. Игры создают не репутации или доверие, а люди, (а людям свойственны пороки)
  3. Что за долбанутый топор, больше владельца. Я думал только японцы таким увлекаются, или биовары решили и азиатскому задроту угодить?))) Интерфейс обрезан и убог, не дай бог такое на пс увидеть мне когда то .
  4. Твои слова были правдой, если бы и взаправду привносилось что то новое. Но все о чем рассказывают и показывают, я все это уже видел . И не смейте упрекать тактический вид, может для вас он и был неудобен, но вы не все(у меня с ним неудобств не было).
  5. Игру жду, но особой радости от нее не испытываю. Скачаю, посмотрю, мб и куплю. Но пред заказ как на ДАО уж точно делать не буду
  6. Кто может обрисовать какая ситуация разгорается в био комунити? (учил другой язык нежели англ)
  7. Как можно говорить, что биовары лучшие, если вы практически ни во что не играли)
  8. Горы разные, форма одинаковая. Даже приплющенные горы имеют конусовидную форму
  9. В жизни, можно сказать не то, что собирался. Вроде мысль правильную выразил словами, а человек обиделся. А тут же в системе по другому, тут нельзя будет обидеть "доброжелательным" ответом.
  10. Мне одному показалось, что воняет слешером? Ведь если предположить, что ДА хоть как то пытается соответствовать физике, то такое предложения абсурдно
  11. Самое смешное, после всего объявленного, вспоминать как дизайнер Дэниэл Эриксон заявил, что платформа РС для BioWare всегда была и будет основной.
  12. В ДА были на выбор такие предложения, которые на первый взгляд ясно показывают определенную эмоцию. Но при ее выборе, реакция была совершенна иной. Это был огромный плюс, в ведь в жизни так же, словом можно и обидеть невольно.
  13. Очень расстраивает тот факт, что диалоговое колесико будет иметь иконки "дружелюбный "насмешливый "злобный" . Можно в диалоги не вчитываться)
  14. Интересно как события в ферелдене отыгранные нашем героем, будут влиять в совершенно другой стране? Если только парой фраз, то буду разочарован
×
×
  • Создать...