Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

eXeLLenT

Посетители
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о eXeLLenT

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Никто ещё ничего не делает, источники этих консуло-инквизиторов это пару постов на офф. форуме от флудеров.
  2. Ааа когда HK жёг в первой части? Я всё пропустил :(
  3. В первом которе были уникальные цветовые кристалы? А не подскажешь где достать? А так вообще фиолетовый стафф.
  4. Помню был эпичный мод для battlefield который переделывал игру на ЗВ манер, и там надо было сначала зайти в корабль потом подойти к мостику а потом взлететь. Кажется он Battlefield:Galactic Conquest назывался, можешь погуглить если хочешь. Но он только для мультиплеера. Да, и не думаю что будут бои в космосе, ибо слишком сложно реализовать. Но если бы были, было бы прекрасно)
  5. У меня либо перевод кривой либо тут что-то не так написано. Консулы с жёлтыми мечами? Консула в первом которе качать не выгодно, он прокачивается до 11 лвл вроде максимум. Да и на малака в фин. поединке не действуют форцы на сложном уровне, хоть я и вкачивал мудрость и харизму. Но в остальных случаях, достаточно 3-4 раза юзануть силу "Поле смерти", и все трупы. Это так-же зависит от уровня сложности.
  6. И как же никуда? Судя по первью, биовары хотят, что-бы игрок чувствовал себя героем, для этого и делают рейды рассчитаные на численное превосходство, эпичный сюжет, а лечить кого-то когда кто-то сражается не очень-то по геройски. Да и вообще, как представлю что "Наличие в группе ситха-инквизитора, добавляет по 10 атаке каждому члену группы" так и прям всё желание играть отпадает, видели уже мы это 100 000 раз. Конечно мы ждём непонятно чего, нам непонятно что наобещали, почитайте первью и интервью от разработчиков.
  7. Нам не нужно жить и нечего, мы не примем ничего кроме идеала :D Штук 100 не будет, как по мне, будет около 20, но с разными сгенерироваными характеристиками и лицами, что-бы в бою вели себя не одинаково, и выглядили так-же. А то что они говорят одно и то же, разве вам не побоку что творится на мониторе других 9к людей помимо вас? Вы же не за них играете, а так же надеюсь на скриптовые сценки взаимодействия сопартийцев, когда они начинают завязывать разговор между собой.
  8. И что? Тебе не всё равно до перадок на которых играют 40 человек с ужасными багами? Алсо руофф ЛА F2P. Про гилд варс не знаю, но такая система оплаты полюбому не выгодна, и плохо скажется на развитии игры.
  9. Больше нет, чем да. Или же консул будет саппорт классом? Лучше бы нет чем да.
  10. Вот, это тот класс которого я ждал, буду играть ситхом форцеюзером и выпиливать всё живое. :)
  11. eXeLLenT

    Blind Guardian

    Power жив. :) Ужасно нравятся the bard's song - in forest; A Past and Future Secret, Nightfall, Lord of the Ring, у них все баллады шикарные.
  12. Возможно и будет какой-то переломный момент в сюжете, который позволит БХ играть за республику, но изначально он будет за Империю, посмотрите холонет на офф. сайте.
  13. Хотим лишь сказать, что БХ - имперский антипод десантника и тактика ведения боя будет приблизительно одна и та же, даже если спеллы разные. Это всё делается во имя великого баланса, который первые полтора года и так будет до ужаса нестабилен.
  14. Неужели? И как же мы раньше не заметили, ты открыл нам глаза. :) Я вообще не думаю что тут будет применяться система Танк-ДД-Хил (а если и будет, по аналогии следующий класс должен быть хилом, ибо хилов ещё не было (джедаев не в счёт)), да и не очень это по геройски, хилить кого-то когда кто-то сражается.Думаю что все классы будут именно ДД, но очень разнохарактерные.
  15. Насчёт классов не уверен ( но по всей логике должны быть ), а отдавать тактические приказы будет можно.
×
×
  • Создать...