Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Privateer

Посетители
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Хороший

Информация о Privateer

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Следующий патч завтра. Патч ноутов и размера пока нет.
  2. Я в гуле не забанен http://www.youtube.com/results?search_query=dragon+age+inquisition+Reaver
  3. Privateer

    Схемы вещей

    Ставишь пассивку на снижение агро при атаке со спины на 100% и на тебя никто внимания обращать не будет
  4. У меня на кошмаре ассассин за ротацию 6-секундную выдает 30-40к хитов, далее инвиз, причем уйти инвиз есть три разных способа помимо самого скилла, в итоге персонаж почти всегда в инвизе, а это значит 1. Любой удар критует 2. Игнорирует и раскалывает броню + метка ослабляет броню для всех остальных. 3. Любой крит восстанавливает выносливость автоматом. 4 Пассивка на снижение агро на 100% при ударе со спины, а значит никто тебя не трогает. 5 PROFIT
  5. Что такое "Сосредоточение"? Какой-то накапливаемый ресурс во время боя?
  6. Privateer

    Dragon Age vs. Dragon Age II

    Собственно после глубинных троп, можно было и прекратить, семья выжила, все довольны и ездят на порше.
  7. Privateer

    Dragon Age vs. Dragon Age II

    Я уже понял, что тебе цель не нужна. Как в старом анекдоте "Хуле думать, прыгать надо!", так и дали игру, а что там происходит, ну его, биовары же...фап фап. Но для развития погугли значение слова "сюжет", а особенно такие понятия как "завязка", "кульминация" и "развязка". В сабже последние два понятия отсутсвуют вообще или слабо представлены. Особенно умиляют провалы во времени от простых "Привет, Хоук. Не виделись три года, но я следила за тобой" (находясь в соседних зданиях при этом) до квестов. Если бы все происходило ну скажем в пределах двух-трех месяцев (но сути бы это не изменило вопроса Хоук к самому себе "А что я собственно тут делаю и чего ко мне все лезут?"), то не складывалось бы впечатление о натянутых слабосвязанных между собой событиях на костяк этого "эпического" сюжета.
  8. Privateer

    Dragon Age vs. Dragon Age II

    Да хотя бы и так, а лазить несколько раз за игру по десятку крохотных однотипных локаций ради сомнительных, так и до конца не раскрытых целей," удовольствие" то еще . А вообще Хоук действительно местечковый авторитет в одном, отдельном взятом городе, и нафига он вообще кому-то понадобился? Напоминает начало Первой Мировой Войны, ну хлопнул Гаврила Принцип эрцгерцога, ну и кому он нужен то был после этого...только как предлог к войне, хотя причины войны были гораздо более масштабны и к студентику этому отношения не имели. Или кто помнит переодетых фашистов, которые напали на немецкую же радиостанцию дав повод ко Второй Мировой Войне. Пешки это все. Так и Хоук, разобравшись с Кругом Магов в одном городе, только вскрыл нарыв давно назревающего конфликта в отдельно взятом месте, что повлекло за собой эскалацию конфликта магов в целом. Да Флемет, что-то там бормотала про Хоука и его судьбу, а так же что Страж и он пропали и это не случайность, но я говорю про данный момент времени. Так что ждем DLC про избранного, мессию и прочее. ))
  9. Privateer

    Dragon Age vs. Dragon Age II

    Первая часть была кошерна, вторая это эпичный фейл, хотя как и все в жизни, если высоко взлетел (эт я про нашу любимую биовар), то рано или поздно придется упасть. +1, хотя фанбои бы радовались даже если ДА2 биовары выпустили бы ее текстовой rogue-like, а не Mass Elfect
  10. Воин скучен. Рога более-менее интересно. Магом пока не пробовал.
  11. Господа, а какой смысл почти каждое сообщение пихать под спойлер, в теме которая посвящена и состоит из спойлеров, чуть менее чем полностью? Таки второй раз установил игру и пытаюсь пройти. Ну и у меня вопрос. Как занять престол? Ачивку такую заметил "Вы заняли престол"
  12. Privateer

    Впечатления

    Хватило на три часа примерно. Удалил и пошел допроходить ДАО в пицотый раз. Печаль. ( PS. Господа, мне одному хочется рыдать от МЭ с эльфами, не разделяяя радости отдельных товарищей, что "анимация выпивающего Хоук, как у Шепарда..вау!"?
  13. Такие хиты как Котор и МЭ, ждали "от создателей Балдурс Гейт и Невервинтер Найтс этим летом во всех кинотеатрах" и реклама у того же Котора не была пройди то, получишь се, а вон в том магазине если закажешь получишь вундервафлю, а потом мы еще вам скармливать будем по чуть чуть, потому что денег ощенна насайника хочется, хотя и так уже харя треснула. А тот же Балдур Гейт, я просто прочитал в журнале, пошел и купил, а Невервинтер Найтс из-за рекламки во втором Балдуре и обещаний переноса героев туда и никто мне на каждом углу мозг не плавил купи-купи-купи. Вообщем паскудная маркетинговая политика. Ну сделайте адд-он, продайте его за 50 баксов, в другов случае после очереднего мини-квеста за 5 баксов, хочется уже сказать чтоб они шли со своими обрезками ( таже Шейла в первом ДАО уже была готова во время релиза, так нет же - впарили) в пешее эротическое путешествие.
  14. Все их предыдущие проекты не нуждались в дополнительном ажиотаже. Благодаря этим действиям и вообще к системе миллиона платных DLC и платных предметов, они (ну тут надо наверное уточнить, что они - это EA, но таки биовары продались им,так что то....) уже начинают вызывать у меня отвращение. Поговорка "Жадность губит" в действии.
  15. Пройди демо-версию предзаказазанной демо-версии, спляши перед монитором джагу-джагу с прихлопами и притопами и получи уникальные Портки Драконьего Гнева +10 к внешнему виду ака Чоткий и дерзкий.
×
×
  • Создать...