Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Stroggi

Посетители
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Stroggi

  1. ну если путь с работы займет до 23 числа, то войны не будет)
  2. тоже интересно попробовать третью сложность ID: stroggium
  3. все проще, многие просто начинают злоупотреблять его возможностями и переходят в соло-игру, чем сильно подставляют команду.
  4. в принципе есть сервер вентрило, можно начать там собираться, если есть желающие конечно
  5. у меня прогресс - "золото", 11 волна "эвакуация", правда не хватило 20 секунд до отлета(( Карта: Призрак. Враг: цербер Играли втроем: штурмовик-человек, кварианка-разведчик и я адепт-азари. я с кварианкой сразу не сговариваясь начали эффектно. Стазис и тут же хедшот с "вдовы" от кварианки. Штурмовик сначала помирал где-то в дали, а потом тусил рядом с нами и выносил тех, кто близко подходил. Понравился бой, жаль слились. Еще вчера был бой с гетами("золото", слились конечно)) очень долгий, 57 минут. Я, как обычно, дох ну мега часто. В команде были два разведчика: человек и кварианка, оба с дробовиками. Четвертого бойца не помню. Так вот эта парочка разведчиков тащили всю игру. Было долго, но играли они красиво.
  6. Stroggi

    МП: Враги

    только живот
  7. уже выкачен адепт-азари со стазисом, а про балласт - это я так, к слову, что не везет мне на "золоте"
  8. 70к...эх, возьмите балластом на "золото"))
  9. опыт мало интересует, кредиты важнее сейчас бронза - 15к серебро - 30к золото - ???
  10. а сколько кредитов в среднем поднимается, если пройти "золото"? до сих пор не могу пройти..9 волн и хоть ты тресни, никак(
  11. а точнее, чего тебе не хватает? Хотя я наверное отвечу - голосового общения. То что встроено в игру - вообще никакое. А так набрав команду просто из списка "друзей" - это по сути тот же рандом.
  12. есть, но мне не нравится. Слишком тяжелая, способности медленно восстанавливаются, а инвиз - моя жизнь(и жизнь павших бойцов)) Вчера отыграли 5 карт на серебре с таким составом: 3 штурмовика и разведчик(я). До 6-ой волны все было отлично. Они выносили все, что двигалось и не двигалось, а потом начиналась...жопа. Я только и делал, что в инвизе метался туда-сюда их поднимал. Завершили всего одну или две игры.
  13. в той же локации, где и берется квест в каких то местах тебе говорят - "это не подходит", значит бежишь дальше искать. Проблем не должно быть.
  14. Stroggi

    Все карты

    цербер, самый слабый противник
  15. Stroggi

    Все карты

    "Реактор" не худшая карта, она просто не для соло и если хотите научится слаженности команды, то эта карта отлично для этого подходит. Если на картах "кинжал" и "великан" ты в одиночку словно супер-герой, то "реактор" не прощает ошибок, по крайней мере на золоте. Хорошо, если напарники это понимают и все держаться вместе, слаженно прикрывают все стороны появления противника, правда в рандоме это редкость.
  16. мы не ищем легких путей) разведчик, жнецы, золото за вчера трижды до 9 волны, дальше никак
  17. спасибо. Хоть и не просил, но забираю) ПыСы. Еще бы все то же самое, но чтобы "1) Женщина, все равно" было бы идеально).
  18. вот потому я и был недоволен любовным романом во второй части, обламывают интригу...все самое вкусное напоследок, на МЭ3
  19. наоборот, вокруг Тали была самая интрига. Кто она? как выглядит? и тд. Тут конечно ее не показали в лицо, но завесу загадочной недоступности нарушили. "Запретный плод - он самый сладок"©
  20. Stroggi

    Глюки и баги

    там же даже подсказка выскакивает - примените способность
  21. я вообще разочарован, что разработчики допустили любовную историю с Тали в МЭ2, могли бы до 3-ей отложить.
  22. покажи, мне тоже интересно, что за винтовка гетов такая, о которой все говорят
×
×
  • Создать...