Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

gudman

Посетители
  • Публикаций

    262
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

gudman стал победителем дня 1 февраля 2010

gudman имел наиболее популярный контент!

Репутация

33 Хороший

Информация о gudman

  • Звание
    Уровень: 7
  • День рождения 14.03.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. gudman

    Жнецы / Reapers

    С чего решили, что у Предвестника нет своего корпуса? А что мы тогда видим на экране перед Коллекционером?
  2. gudman

    Протеане / Protheans

    Неувязочки в сюжете удаляются весьма легко. У меня даже не один, а два варианта. 1). А почему бы не предположить, что протеане - не одна единая раса, а конгломерат? Сомнительно, что протеане за 50 000 лет оказались одной-единственной расой, которая была способна развиться в достаточной мере. В ходе своей эволюции они могли включить в свою империю и все остальные разумные расы. И вообще, кто сказал, что протеане - разумны именно в нашем, базовом смысле слова? Может быть, они были как Геты - рой? 2). Кастовое общество с отличающимися друг от друга внешним видом представителями. А что, довольно прогрессивный социальный строй, судя по Турианцам. Не противоречит первой версии, а скорее дополняет. Оригинальные протеане, из МЕ тоненькие и длинные - высшая каста. Коллекционеры и те ребята с последней картинки вполне могут быть низшей кастой - рабочими. Вполне подходят - крепкие, похожи на насекомых. И со стороны жрецов было бы разумным шагом закабалить именно рабочих.
  3. "Предвестник" не мог представить, что кто-то сможет прорваться через ретранслятор Омега-4. Обычно-то он выбрасывает в чёрную дыру.
  4. Не все... Мои Шепарды - все до единого отступники (кто ж виноват, что адекватные действия в отношении всяких выродков считаются поступками отступника?) очень адекватные. Они спасли Рахни - геноцид не про нас, хотя геноцид батарианцам я б устроил с радостью, жаль что нельзя отчистить от них Омегу - меньше мрази бы было.
  5. Плохая мысль - вместе с ним *может* при некоторых обстоятельствах погибнуть ещё кто-то.
  6. Сексуальные сношения - не часть культуры. Я почти уверен, что родной мир ханаров - популярный туристический маршрут среди японок будущего...
  7. Тейн же сказал, что они только "на публике" такие вежливые, а на самом деле, как он выразился, весьма warm. Откуда мы знаем, вдруг у них там на планете процветает дикая половая распущенность. Тентакли так к этому располагают...
  8. Окей. Лейтенант. Рядом с первым спектром - человеком, полковником Шепардом, конечно, адекватно выглядит.
  9. Зная, как перевели письмо Кайдена, можно ожидать "Пойдём нажрёмся Степаныч".
  10. Одно из другого вытекает, "не могу настроить пушку => я всё ещё старший сержант"...
  11. О-о-о, Спектр, который не может настроить пушки в колонии... Tremble before my wrath, Reapers!
×
×
  • Создать...