Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Razor

BRC Republic Forces
  • Публикаций

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Razor

  1. Прошел сегодня ДАИ. Концовка в стиле "ждите 4-й части" ну или как минимум крупного DLC в стиле Awakening. Где отдельно будут повествовать о том кто такой Солас, откуда все и зачем вообще. ИМХО. В целом я остался доволен
  2. Прошу прощения за дизинформацию, Вы правы, скил "Потайные клинки" у меня. Ошибся. С потрошителем с удовольствием посмотрю (хоть уже и не актуально для меня т.к. всех драконов уже убил). Да и за сина не помешало бы, планирую в следующий раз им проходить)
  3. Скрафтил на днях своему потрошителю бронь со скилом тысяча порезов. Такая штука забавная, особено умиляет когда срабатывает после вампирика. Противник как правило ваншотиться сразу xD хотя в принципе у меня и так почти все противники живут не больше 5 секунд т.к. лв уже 24 у всех
  4. Если мне память не изменяет торгаш станет доступным после выполнения квеста в ставке командования. Что-то связанное с договорами. Я просто там все кв сплошником выполнял, так что уже не помню какой точно. Свитков влияния около 5-6 видов за ~160 золотых за штуку (каждый договор в количестве 10 шт.), около 5-6 договоров за ~450 золотых, 5-6 договоров за ~900 золотых, 5-6 договоров за ~1600 золотых и т.д. Самые дорогие за 4к (их там не мало) за договор переваливают но и влияния поднимают соответственно. Так что придется нехило раскошелиться если захотите затариться ЗЫ: с цифрами мог приврать.
  5. Спс за описание, дома буду попробую. Хотя сомневаюсь я что у меня прокатит, т.к. как писал выше перки на улучшенные товары изучены давно и все 3. И рецепты я давно все скупил. Как не приду за новым, пусто.
  6. Вот это я не проверял. Материалы и так можно вагон насобирать если по локам все прошурстить. Но если работает, то в целях экономии времени вполне вариант. Кст да, забыл уточнить. В моем случае я ставил на день вперед, дабы не заморачиваться просчетом часов. А тут сразу сутки. Т.е. само время я не трогал, ставил следующий день.
  7. Что-то я не совсем понял механику, можно по пунктам? Я так понял даный баг актуален только дшя тех у кого только что был изучен перк и рецепты еще не покупались? Просто я перки к примеру изучил давно, и рецепты вроде все скупил где только можно (за исключением оазиса, до этой локи я пока не дошел).
  8. Вот короче пока что максимум что у меня получилось...
  9. Кто выполнил квест "Драконология"? Я уже все пункты сделал, и барахло нашел, и приманки, и дракона приманил, и убил его. Поговорил с исследователем, он сказал что пакует шмотки и едет в Скайхолд. А квест до сих пор висит и не сдан О_о
  10. Когда вышла ДАО максимум что я по игре обсуждал так это какой нибудь квестовый ступор, не более. Я конечно не говорю за всех и ко всем себя (и всех по себе) не ровняю. До выхода ДАО схожих проектов просто не было (а если и было то по пальцам пересчитать), с того момента прошло немало времени и за это время игроков просто закормили новыми проектами (может даже и похожими) до того что игроки попросту (как я уже писал) "зажрались". Я вот реально как геймер уже даже не представляю что можно в игре еще накрутить такого что бы в нашем времени сказать "ВАУ!", вот честно (мелкие недочеты и фишки игры я в учет не беру). Графику разве что как в жизни сделать, что бы уже совсем народ попутал, кино он смотрит или играет, и системные требования снизить что-бы на древних селеронах тянуло под 98 виндой. Я соглашусь с Вами по поводу того что это не некст-ген, т.к. этим словом паразитом пичкают чуть ли не каждый свежевышедший проект. Но то что игра шедевр - факт. Опять же с точки зрения РС. Консоли у меня нет так что я сравниваю ДАИ именно с тем, что в последнее время вышло именно на РС. В остальном буду солидарен, особенно с фломастерами :tongue:
  11. Ниже приведу только то что нашел я пока играл: Ткани: - Тронутый Тенью тонкий бархат (отменная ткань 2-го уровня) - С вероятностью 10% при попадании применяются "Потайные клинки", дающие 4 дополнительных попаданий; - Тронутая Тенью черненая парча (отменная ткань 2-го уровня) - С вероятностью 5% при попадании дает эффект "Взрыв разума"; - Тронутая Тенью черненая парча (отменная ткань 2-го уровня) - +7,5% сосредоточения за каждого врага в радиусе 8 метров; - Тронутое Тенью долийское грубое сукно (отменная ткань 2-го уровня) - +30% к накоплению сосредоточения; - Тронутое Тенью хайеверское полотно (отменная ткань 2-го уровня) - При убийстве: +20 к магии на 10 секунд; - Тронутый Тенью глянцевый хлопок (отменная ткань 2-го уровня) - При смерти: 10%-я вероятность вылечиться до половины здоровья; - Тронутый Тенью королевский станочный бархат (отменная ткань 3-го уровня) - При убийстве: +30 к магии на 10 секунд; - Тронутая Тенью вирантиумская парча с пропиткой (отменная ткань 3-го уровня) - С вероятностью 10% при попадании дает эффект "Взрыв разума"; - Тронутый Тенью плюшевый уточный бархат (отменная ткань 3-го уровня) - +7,5% сосредоточения за каждого врага в радиусе 8 метров; - Тронутый Тенью плюшевый уточный бархат (отменная ткань 3-го уровня) - С вероятностью 10% при попадании применяются "Потайные клинки", дающие 5 дополнительных попаданий; Кожа: - Тронутая Тенью нажья кожа (отменная кожа 1-го уровня) - +25% к скорости движения в состоянии скрытности; - Тронутая Тенью собачья кожа (отменная кожа 1-го уровня) - +10% к урону, если не получал урон 5 сек.; - Тронутая Тенью чешуя детенышей дракона (отменная кожа 1-го уровня) - Берсерк: +10% бонуса к урону, +100% урона от всех источников; - Тронутая Тенью медвежья шкура (отменная кожа 2-го уровня) - Максимальная выносливость больше на 15 ед.; Металл: - Тронутый Тенью драконий камень (отменный металл 1-го уровня) - Максимальная выносливость больше на 10 ед.; - Тронутый Тенью летний камень (отменный металл 1-го уровня) - С вероятностью 2% при попадании дает эффект "Несгибаемость"; - Тронутый Тенью медный купорос (отменный металл 1-го уровня) - Максимальная выносливость больше на 10 ед.; - Тронутый Тенью лазурит (отменный металл 2-го уровня) - Максимальная выносливость больше на 15 ед.; - Тронутый Тенью обсидиан (отменный металл 2-го уровня) - При ударе: накопление 3 ед. обороны; - Тронутое Тенью вулканическое золото (отменный металл 3-го уровня) - +10% сосредоточения за каждого врага в радиусе 8 метров; - Тронутый Тенью рассветник (отменный металл 3-го уровня) - Лечит 25% урона, полученного за 10 секунд; Список не полный, т.к. не везде как говорится "свой нос засовывал". Можешь попросить кого нибудь данный список дополнить. Если конечно ему не лень будет этим заниматься
  12. На то они и ожидания, что-бы люди обсуждали игру, думали что там может быть и чего нет, таких тем к каждой игре десятками с тысячами страниц где по теме если разобраться страниц 5-10 отсилы, остальное бысмысленные догадки и флуд вплоть до обсуждения какого цвета будет юбка у такого то персонажа. А в теме впечатлений высказываются обычно либо длинными постами куда впихивают все свои эмоции с пометкой "многа букаф" и не делят их на 100500 постов, либо кратко со словами: "Что бы понять, это нужно увидеть самому". Это я не беру во внимание тот факт что темы с "ожиданием" как правило создаются за 2 за 3 года до релиза игры и за это время там набегает столько постов что если раскидать сценарий игры по постам он спокойно уместится в первую треть темы. Ну а если учесть что игре неделя другая отроду и даже 50% всех играющих ее не прошли полностью (спидранеров я в учет не беру), я думаю впечатлений будет масса.
  13. Вопрос по крафту двуручки на специализацию потрошитель. Кто заморачивался крафтом и какие лучше статы делать: - При выборе между телосложением/силой ставить поровну или больше упираться в силу? - При выборе критического удара что лучше, шанс критического удара или бонус к критическому урону? - Аналогичный вопрос по обороне, бонус к урону против обороны или пробивание брони? - Есть ли смысл вставлять такие статы как % к лечению, кровотечение/оглушение при получении урона?
  14. Я думаю с фишкой промотки времени уже все знакомы? Помню даже кто-то на форуме писал что из-за этого глюк возникает. Вчера попробовал, все ровно, ничего не виснет. Для тех кто не в курсе и кому лень ждать полного исхода времени миссии (в данной теме просто не писали), в ставке командования выбираете 3 задачи, далее Alt+Tab (особенно удобно когда у вас полноразмерный оконный режим, вы будете видеть все в режиме реального времени. Из ставки командования можно даже не выходить)/Настройки даты и времени. Выбираем следующий день, жмем ок. Вуаля, миссии сразу будут выполнены. Лутаем с них награду, запускаем следующие. В конце всех танцев дату можно поставить реальную
  15. Писал про проблему с квестом в теме прл прохождения, видать не туда написал т.к. там не ответили. Продублирую сообщение тут: Вопрос к тем кто выполнил миссию во дворце, спасение королевы Селины. Во время прохождения там дают множество второстепенных квестов. Так вот у меня был кв где нужно раздобыть 3 ключа и проникнуть в хранилище. Я нашел 2 ключа и как то забил на кв, пошел по сюжетке. В итоге миссию прошел а кв этот с хранилищем так и висит. Его можно как то убрать/отменить/выполнить? В журнале его нет. Кто сталкивался с подобным глюком?
  16. Мои поздравления BioWare! Игра получилась более чем даже я ожидал. Сюжет, игра актеров, озвучка, музыка... все достойны похвалы. Разработчики вложились со всей душой. Скандалы, интриги,расследования, все это в сюжете присутствует каждый раз подогревая интерес. Приподнося с каждым новым шагом очередной сюрприз. Браво BioWare! Зы: А что до ошибок, глюков, багов... Они есть у всех выпускаемых проектов. Где-то меньше, где-то больше. Как говорит мой знакомый: "Не ошибается тот, кто ничего не делает".
  17. Вопрос к тем кто выполнил миссию во дворце, спасение королевы или как-то так. Во время прохождения там дают множество второстепенных квестов. Так вот у меня был кв где нужно раздобыть 3 ключа и проникнуть в хранилище. Я нашел 2 ключа и как то забил на кв, пошел по сюжетке. В итоге миссию прошел а кв этот с хранилищем так и висит. Его можно как то убрать/отменить/выполнить? В журнале его нет. Кто сталкивался с подобным?
  18. Кто нибудь вставлял в оружие "Тронутый Тенью глянцевый хлопок"? Способность: При смерти 10%-я вероятность вылечиться до половины здоровья. Норм работает или так себе?
  19. Ну в оригинале конечно такая фича никому лишней не будет, но одно дело юзать ее как приятное дополнение а другое как жизненно необходимое. Т.к. вести бой с тем же драконом когда у тебя 1-10 НР без щита и брони, чистое самоубийство.
  20. Спс, просто думал может тут кто что выскажет. Как я понял поторошителю просто необходимо в оружие вставлять тронутый тенью обсидиан что-бы регенить самому себе броню при атаке. Если вести бой на грани. Дабы не слечь с 1 удара.
  21. Я вот смотрю читаю посты, в основном (особенно последние 2-3 страницы) пишут про синов. А есть похожие видео, скрины с критами про потрошителей? Или ими еще толком никто нормально не научился играть? Если есть, буду рад услышать советы, тактику, билды по данному классу. Сам играю потрошителем, не скажу что сложно, или класс не мой, но создается впечатление что все таки я не вижимаю из него то, на что он реально способен. Кто подскажет как им правильно играть?
  22. Саму броню СС я уже нашел на все класы. И латы и кожу и тряпки, но она не актуальна для меня т.к. сам уже 16 лв, потому и интересует непосредственно сам чертеж. Чертеж на кожу дают за кв в Крествуде, а вот остальных не встречал. Кст латы СС можно взять из сундука в доме который на замке, во Внутренних землях. Когда наймешь в Скайхолде чаровницу или как там ее, сможешь крафтить доспехи и оружие вставляя туда редкий материал. При выборе материала сверху появится специальный слот для этого, его сложно не увидеть +)
×
×
  • Создать...