Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Невезучий

Посетители
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Невезучий

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Вот уже надыбал первый баг: На Телосе пропали все служанки кроме Последней при том еще, что я не могу улететь с планеты!
  2. А правду говорят, что русификатор может навредить моду, ну типо там чето перезапишет или что-то подобное?
  3. Невезучий

    Коррибан \ Korriban

    Эта планета довольно таки не тихая: постоянный шепот мешающий даже спать и постоянная опасность быть сьеденым жывьем, вот, что ожидает любого, кто находится на этой планете.
  4. Невезучий

    Раката / Rakata

    Довольно таки странно, эта раса действительно должна была исчезнуть! Как по мне это немного не нормально!
  5. Невезучий

    Эттон Рэнд / Atton Rand

    Жаль, что его Сион замочил, хороший паренёк был. Отстраненный, но преданый!
  6. Невезучий

    Дарт Нихилус / Darth Nihilus

    Люди, я смотрю, вы практически нечего не знаете о Нихилусе. Это далеко не слабый персонаж, а какраз наоборот, самый сильный. Он познал такую технику темной стороны, что даже ситхи считают её чересчур разрушительной. Даже сама Крея не смогла бы справится с ним в равном бою, но она желала его смерти, поэтому и немного натравила их. Он с через силу высасывал жизненные силы живых существ и силу, поэтому был самым смертоносным существом по крайней мери в той галактике. Сам же Дарт Нихилус обладая такой мощью, дорого заплатил за неё, он испытывал постоянный неутолимый голод, а его тело, чтоб выдержать такую темную мощь, должно было изменится, и он стал настолько изуродованным, что потерял свою внешность, а его мутированное тело существовало только за счет Силы. Крея прекрасно знала, что Нихилуса способен победить только Изгнанник, и не ошиблась.
  7. Невезучий

    Эйтрис / Atris

    Наврядли, помойму она скажет, что и здесь очень нужна, а ситхи єто мелкая угроза не достояная её вмешательства.
  8. Невезучий

    Бао-Дур / Bao-Dur

    Тута были высказывания, бут-то Бао-Дур фиговенький джедай, так вот тут все наоборот. Я его, Аттона и Служанку отправил в ситхский храм, так они как цунами прошлись по уровню, разнося всех и каждого на части, а с тремя ситхами как с детками разобрались! Да он очень преданный персонаж с очень сильным духом. Он не любит разговаривать из за пережитого во время войны и того, что ГГ для него до сих пор генерал, а к генералам по пустякам не обращаются.
  9. Невезучий

    Прокачка в KotOR II

    Не слабо, я только 30 смог набрать (с копейками конечно)! А помню был както глюк, когда поверх одной игры установил вторую, так я в средине игры стал 72 левела и всех с одного тычка валил, но это было не прикольно, и к концу локации игра вылетала.
  10. Согласен с Nexusом, вот то был ржач, а особенно как он начал говорить о "Бедных сиротах войны", то вообще был клас.
  11. Не знаю, я сделал всех кого мона по быстрячку джедаями и бегал в основном с Бао-Дуром и Аттоном (мне приятней произносить это имя нежели "Эттон") Визас и Мира оказались довольно таки слабыми, на счет Служанки согласен, баба мощная но Бао-Дур блатнее!
  12. Невезучий

    The Sith Lords Restored Content Mod

    Довольно таки странно, но часть так называемых "востановлений", у меня уже было без установок какого либа мода, причем еще и на русском. Люди, а вы заметили, что если получить репутацию у креи и спросить "Ситх она или джедай", то екран темнеет(скорей всего должен быь ролик), а потом она говорит чтото типа "теперь ты знавешь правду. И каково твое решение".
×
×
  • Создать...