Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Listana

Посетители
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Listana

  • Звание
    Уровень: 2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. И после этого можно говорить, что он сумасшедший?
  2. Это ИМХО! А кто решил что можно было? :) Судя по ролику, разгром был полный. Отряд не решал ничего. Результат в итоге? Ну нехорошо так говорить. Кто знал, что сын арла окажется магом, которого согласится учить Йован, и тот решит призвать демона? Это невозможно предусмотреть.
  3. Вы уверены, что он мог их спасти, не ставя при этом под удар тех, которых он вывел из Остагара?
  4. При Остогаре он спас часть людей. Поведи он в бой свой отряд, умерли бы все. План составлялся с учетом предыдущего опыта, когда Порождения Тьмы были слабы и разобщены. Лотеринг - вилами по воде писано. Мог он спасти, не мог, кто это может знать наверняка?! В Редклифе он подослал убийцу Арлу Имону. Всё. И да, работорговля - это плохо! Я согласен в этом :)
  5. Какие люди погибли из-за его "просчета"?
  6. А об этом бы и сообщить неплохо, не так ли? ;)
  7. В общем, при прохождении игры все-таки казнил его, поскольку уж очень не хотелось, чтобы Алистер уходил, хотя он и повел себя как-то неадекватно. Но как-то засомневался я в маниакальности Логейна после того, как он проиграл дуэль ГГ. Мне кажется, что ход его мысли примерно таков. 1. В Остагаре король дает бой порождениям тьмы. Если под командованием Логейна оставался лишь элитный отряд, он не мог изменить ход битвы. Погибли бы все. Естественно, это не выгодно. Что касается предательства короля, ну-у-у. В принципе, плохо конечно же. Можно было изыскать и менее радикальные методы. Армией же он жертвовал не по своему желанию, а из-за упертости короля. 2. Естественно, сообщать народу, что он "якобы" виноват в смерти короля - глупо. Это точно никого не обрадует. Поэтому все сваливается на СС, которые теоретически погибли в том же Остагаре и, соответственно свидетельствовать против него не могут. Логично, как по мне. Может и низко, правильнее сообщить правду, но тогда распри в стране неизбежны. 3. То что он стал причиной гражданской войны. Ну знаете ли, а арлы не стали? Объединяемся, но только на наших условиях. Хотя опять же, отравить конкурента - подло и низко. Спорный момент. Вроде бы пытается избавиться от конкурентов, дабы избежать конфликта в стране. Не очень понятно :) 4. СС в его глазах - какие-то воинствующие герои, как в сказках. Он из народа и стал выдающимся полководцем. Он знает войну. А вот шанса убедиться в полезности СС - нету! Опять же, слегка более параноидально, чем необходимо, но... 5. И да! Работорговля - плохо, ужасно и отвратительно. Как способ пополнения казны, ну-у-у... Можно и другие было попробовать найти, я думаю. 6. То, что в результате его действия Чуму не удалось бы остановить. Удалось бы, если бы арлы согласились дать свою армию. Но вот никто не хотел идти на компромисс
  8. Вот это круто :) Кто-то делал так? Что там за оружие?
  9. Не на шанс влияет, на стоимость, так как повышает утомляемость. У меня 117% была :(
  10. По-моему, говорили, что получаемый опыт увеличивает на 1%.
  11. А как же храмовник, который убегает от мага-женщины, потому что она ему нравится? :D
  12. +5 к магии. Хороший меч, лучше с Заксанга падает, но тот для воинов только :( http://floomby.ru/content/F51ImhHoP0/
  13. http://social.bioware.com/playerprofile.php?char_id=231581&display=character&nid=2300934412&game=dragonage1_pc Вот новый профиль, а то при попытке посмотреть через старый, мне было заявлено, что я слишком молод для этого.
×
×
  • Создать...