Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

kerka

Посетители
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о kerka

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Если абонентская плата будет, то случится печальный опыт WoW и LA: куча пиратских серверов оскверняющих своими рейтами и коррумпированными ГМ'ами, а лучше пусть последуют примеру GW: сама игра стоит реально дорого, платы нет, одна игра на один акк, играют только фаны, пираты даже не суются)
  2. Чувствуется влияние KotOR, а нас счет одинаковых персонажей, ну и пусть: GW же живет и ничего, а там выбор то не велик) Только нужно чтобы сопартийцев было побольше штук 100 хотя бы. Хотя мне бы поиграть только за HK-**, у меня в KotOR'ах HK-47 был любимым персонажем)
  3. Локализаторы ужасно! Те кто играл в английскую версию меня поймут: мало того что перевод не правильный много где, так ещё и с грамматическими ошибками, которые даже первоклашки не совершают! Звук пропадает, но это, может конечно, комп глючит. Эмоции и слова в диалогах с членами партии отличаются кардинально! Я, когда с Морриган разговаривал на английском, всё было предельно понятно, зарабатывал по +5-10 поинтов, а на русской версии , вроде, по смыслу тоже самое, а там только минусы( А голоса... никаких чувств, эмоций! А ведь это лицензия! Пираты переводят лучше! Остался чертовски не доволен русификацией! Играю на полной английской, дай Бог не зря его учил!
  4. Посох нормуль есть в башне магов, но стоит 128 голда (!), вроде самая дорогая вещь в игре, но он того стоит, ещё как стоит! Убойная вещица! Потом в дворфовском городе есть колечко на реген НР и живучесть за 80+ голда, кстати, мне, как магу крови, помогло очень и очень сильно.
×
×
  • Создать...